Папобус• 09 марта 2019

батут и бабушка с дедушкой, и внуки

наблюдения. пара по сути молодых людей, 40+ привели двух внуков на батут, девочке лет 5-6 и мальчику года 2.
видно, что люди мега недовольны, что им навязали детей, женщина все время дернается и приговаривает, что если что, мама будет ругать. если бы их дети увидели это все, наверное больше не просили бы.
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2019
Зачем мне холодильник?

Отмотала своё• 09 марта 2019
и шо ?
Баррикадница• 09 марта 2019
Это наверное бабушка из местных советчиц, которые никому ничего не должны
Сам себе Петросян• 09 марта 2019
И шо?
ША все! я пришла• 09 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Или свекровь той невкестуи, которой все должны ))))
Вилами по воде• 09 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
А может наоборот, перепуганная свекровь, которой невестка соизволила дать на прогулку внуков, и свекровь боится, что чем-то не угодит и больше внуков не увидит.
Вилами по воде• 09 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
О, почти одновременно написали.
Федорино Горе• 09 марта 2019
Я мама активного 4х летнего ребенка. на днях впервые были с ним в большом батутном центре, я действительно с восторгом наблюдала за его довольной мордашкой и эмоциями, но не могу не отметить что я очень с ним там устала . И еще история, моя крестница , в детском лабиринте смогла упасть между его этажами и поломать ручку, да и батуты, вы видели как там все друг га друга прыгают!?!? ИЛИ это только бабушкам запрещено переживать за детей и уставать от них?
Сундучок с каникулами• 09 марта 2019
Меня это не удивляет. Многие бабушки воспринимают внуков как обузу.