Аноним_1587• 09 марта 2019
Эндометриоз
Чем вы лечили его?
Пищалка• 09 марта 2019
все индивидуально. Только с хорошим врачом! У знакомой тоже самое было вначале, начала сама ’подлечиваться’, как результат - полипы и кисты на яичниках, пять штук
Фрекен бок• 09 марта 2019
Нічим, з віком проходить, спочатку 2 пологів трохи на нього вплинули, а потім не зважала, інші проблеми з´явилися.
Кубик Рубика• 09 марта 2019
Гистероскопию два года назад делала , сейчас опять появился+миома у дна матки. Рекомендуют или лечение ( искусственный климакс-30%, что поможет) или ударение матки . Это моя история . Созреваю на операцию в следующем месяце.
Вам к врачу.
Задолбулька• 09 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
Вам к врачу.
Операция- это не лечение, а способ взять с вас деньги. Проконсультируйтесь с другими, и эндометриоз если есть , он никуда не девается до менопаузы, задача лечения- ввести в регресс очаги.
Почемучечка• 10 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
Вам к врачу.
У меня от иск. климакса был очень хороший результат, матка за месяц на 4 см уменьшилась, но я выдержала только три укола. О чём очень жалею. Нужно было терпеть и колоть дальше.
Кубик Рубика• 10 марта 2019
Ответ дляЗадолбулька
Это все через знакомых - они не заработают на мне....
Или гистерезису делать несколько раз ибо миома за раз не уберётся и искусственный климакс / это положительный результат лечения до 30%
За два года онопряаилось опять
Кубик Рубика• 10 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
И как сейчас после отмены уколов? Сколько времени прошло ?