дама_из_декрета• 09 марта 2019

Флемоклав Салютаб, как вам АБ?

Девочки,кто принимал? Выписал врач, как на вторую волну после болезни, очень интересны отзывы о препарате! Как вам?
Ушла и Пришла• 09 марта 2019
У меня на него был жуткий дисбактериоз кишечника (((.

автор дама_из_декрета • 09 марта 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Ну а с болезнью справился?
Приму в дар• 09 марта 2019
хороший.
автор дама_из_декрета • 09 марта 2019
Ответ дляПриму в дар
хороший.
Как быстро помог? 1-3 дня приема?
Аноним_1455• 09 марта 2019
Мы столкнулись с тем, что АБ пенициллиновой группы ( Флемоксин в нашем случае) сделал только хуже. Инфекционист сказала, что в отделении назначают их в очееь редких случаях, только при пневмонии определенного вида( возбудителя)
Рекомендовала принимать АБ из группы макролидов
Ушла и Пришла• 09 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
Ну а с болезнью справился?
Да, бронхит вылечил. Но потом долго разгребала последствия.
Аноним_1479• 09 марта 2019
При ангине мне не помог...
Ход конём• 09 марта 2019
антибиотик лечила ним. очень обсьіпало. очень
Заела_пластинка• 09 марта 2019
отлично. 5 дней.

Карамелья• 09 марта 2019
Жуткая аллергическая реакция, т.к. у нас был мононуклеоз, а не ангина.
Единая страна!• 09 марта 2019
Только закончила вчера пить. Щека очень распухла. Была киста на зубе, удалили зуб, распилили коронку и десну разрезали, гной был. Пропила его 5 дней, опухоль внешне спала, внутри ещё есть. Никаких побочных эффектов не обнаружила.
Яжемать Мне можно• 09 марта 2019
Флемоксин не помог ни мне, ни ребенку. В обоих случаях только упускали время(
автор дама_из_декрета • 09 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Флемоксин и Флемоклав это одно и то же?
Неутомимые шахматы• 09 марта 2019
Ребенку не подошел. Вырвал два раза после приема АБ. Больше не давала.
Компас Ижевска• 09 марта 2019
У меня на него аллергия началась с сыпью, а муж нормально перенёс
автор дама_из_декрета • 09 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А как итог ? Помог с болезнью справится и по каким показаниям вы его с мужем принимали?) Спасибо!
Яжемать Мне можно• 09 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
Флемоксин и Флемоклав это одно и то же?
вроде да
Не фонарь• 09 марта 2019
Помогает, без побочек
Лю_буш_ка• 09 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
Флемоксин и Флемоклав это одно и то же?
нет. нам флемоксин не помогает абсолютно, флемоклав помогает. доктор сказала-разные по составу препараты

КинДза• 09 марта 2019
Пили недавно и я и ребёнок.С отитом справился.Но у реб началась молочница.А у меня во рту грибы(Флюконазол пришлось пить.
Аноним_1455• 09 марта 2019
Ответ дляЛю_буш_ка
Тот же амоксициллин , а доктор откаты получает за конкретный назначенный препарат. Точно так же нам доказывал педиатр, что панадол это гуд, а вот парацетамол совершенно другой препарат. Или медаксон вместо цефтриаксона.
Я вообще за то, чтобы назначали действующее вещество, а каждый сам решал какой препарат от какого производителя брать.