Аноним_1500• 09 марта 2019
Доля в однушке
Есть ли тут кто-нибудь, кто смог продать долю в 1комн.квартире? Что вообще с этой долей делать? У меня больше половины в ней. Нечего не могу сделать.
Кто крайний?• 09 марта 2019
И ничего не сделаете. Или продала второму владельцу. Или покупка второй части.
Я делю двушку сейчас. И то, чтобы по цене оценщика выкупить вторую часть по дешёвке.
Аноним_1500
• 09 марта 2019
Я уже готова продать дешево и забыть как страшный сон. Но никому не нужно, блин.
После 18• 09 марта 2019
А кому может быть нужна доля в однушке? Смутно себе это представляю.
Второму совладельцу продавайте
Аноним_1500
• 09 марта 2019
Чего-то никакие цыгане не стоят в очереди замедлиться в мою однушку(
вкусносися• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
а Вы уже через суд разделили счета?
ЕлькиПальки• 09 марта 2019
Ответ длявкусносися
через суд можно выделить части и заселить циган
не пишите ерунды.
у автора и так часть. что там еще выделять.
ЕлькиПальки• 09 марта 2019
Ответ длявкусносися
а Вы уже через суд разделили счета?
чтобы цыгане заселились на счет
вкусносися• 09 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
чтобы цыгане заселились на счет
напишите Вы выход из ситуации автора
если вторая сторона на мороз, продавать и выкупать ничего не собирается
живет себе спокойно.
Что делать автору?
живет себе спокойно.
Что делать автору?
ЕлькиПальки• 09 марта 2019
Ответ длявкусносися
напишите Вы выход из ситуации автора
живет себе спокойно.
Что делать автору?
живет себе спокойно.
Что делать автору?
нет реального выхода, увы, нечего подсказать.
если вы имели в виду определение порядка пользования, то в однокомнатной квартире это сделать невозможно. идеальная доля у автора и так есть, она может ее продавать-дарить-менять-завещать и т.д.
лицевой счет - это счет, куда поступают деньги за коммунальные услуги, ничего более.
Мама Чели• 09 марта 2019
Ніхто таке не купить.Для чого та прописка?З часом,може що вирішиться.Тільки якщо купить співласник або ви в нього,ну або разом продати.
Аноним_1500
• 09 марта 2019
Ответ дляМама Чели
В общем, безнадежно в любом варианте. Я уже какие только варианты не предлагала. :(
Эскиз бесконечности• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Ну. Ради прописки... второй совладелец живет и упал на мороз
Прописка не стоит так дорого
Парасюха• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
другий власник - ваш родич?
Парасюха• 09 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
не пишите ерунды.
у автора на папері частина в математичній долі, а треба ще по території квартири розділити по квадратним метрам.
Парасюха• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Нет
яким чином тоді вам дісталася доля з чужою людиною?
ЕлькиПальки• 09 марта 2019
Ответ дляПарасюха
одну комнату не делят
Аноним_1500
• 09 марта 2019
Ответ дляПарасюха
Переплетение семейных ситуаций. Изначально квартира нашей семьи.
Аноним_1500
• 09 марта 2019
Однушку не делят. Части не выделяют. Только счет за коммуналку.
ЕлькиПальки• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
у вас выделена часть, ее нельзя выделить из уже выделенной.
Аноним_1500
• 09 марта 2019
У меня есть часть. Но документально она не обозначена. Просто доля написана.
руки_Крюги• 09 марта 2019
Автор, пропишите каких-то арабов или негров за деньги. Им для продления визы такое часто надо... Сходите в агентство недвижимости, может кто то из их клиентов хочет снять дёшево угол, сдайте за гроши. Это за пару месяцев убедит второго собственника решить с продажей что то.