Зажуженная Жужжа• 09 марта 2019
Бреюсь...
Бреюсь 1 одноразовой бритвой 10 месяцев, а вы так можете?
Багиня• 09 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
таких, що не голять бачила, ще й голі в річці купались, бо то в подорожі було і вони нічого не мали.

Таке враження, що в основної частини тих, хто голить і тут зібрався якісь комплекси - прямо накинулись. Я вам, що щось образливе написала?

Ну, как бы тон вашего повествования про тех, кто бреет был неуважительный, да:))
Посудомойка• 09 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос

Перечитайте свій перший пост.
Сміливо так заявили, а зараз у відступ пішли.
Серьезная баба• 09 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
та то ви якась зла баба, вузьколоба. Я написала зі свого досвіду, що маю тільки одну таку знайому, і так, кожен на основі свого досвіду і оточення робить висновки. Чи може я в людей на вулиці і в транспорті маю розпитувати?
Баба это вы, ещё и хамовитая и пишете на суржике, словарь купите
Чебуратор• 09 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
Я купила сахарную пасту за 330 грн, и полгода уже сама шугарюсь) ещё месяца на 2-3 пасты есть. И подмышки, и бикини, и ножки, и усики) красота)
И как шугается Вам? Семья не зашуганная от криков из ванной?
Без комплексов• 09 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
Нет) первые пару раз делала у мастера. Сейчас уже волосинки помягче и легче выходят) практически не больно)