Печенюшка• 09 марта 2019

Орхидея! Консультация

Подарили три орхидеи на 8-Марта и оппадают детки, почему??
Я в прошлом году несколько раз сама покупала, привезу домой цветет, все хорошо, цветочки есть, а постепенно оппадают детки
В чем причина??
Что делать, как спасти?
Крем для арбуза• 09 марта 2019
Какая красивая
Щас ухожу• 09 марта 2019
Какие детки? Где?
Одноклассница• 09 марта 2019
Какие детки? Бутоны?
автор Печенюшка • 09 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
Какие детки? Где?
уже нет именно на этой, на другой есть но уже гораздо меньше
lilili• 09 марта 2019
вы уверены что детки? Думаю вам бы не продали такую орхидею
Одноклассница• 09 марта 2019
Бутоны опадают из-за стресса, когда из магазина приносят домой, условия меняются. Еще могут опадать, если влаги недостаточно. Когда орхидея цветет, ее не нужно очень сильно засушивать.
автор Печенюшка • 09 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Она была не сухая и не мокрая, слегка влажная
автор Печенюшка • 09 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Какие детки? Бутоны?
Детки или бутоны!!!!!
Одноклассница• 09 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
У нее стресс, такое бывает, не переживайте.
автор Печенюшка • 09 марта 2019
Ответ дляЦветочница
очень хочется сохранить бутоны
Одноклассница• 09 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
Детки или бутоны!!!!!
Я не понимаю Вас. Детки это маленькое новое растение, оно не может опадать. Оно растет, дает потом корни.
автор Печенюшка • 09 марта 2019
бутоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трахтибидох• 09 марта 2019
Спи иди, стресс у нее))))
Трахтибидох• 09 марта 2019
Красивая.
Щас ухожу• 09 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
Детки или бутоны!!!!!
это не или, это совсем другое!!!!! Все равно, что написали б, опадают корни. Или опадают плоды. Совсем разницы не чувствуете?
автор Печенюшка • 09 марта 2019
БУТОНЫ опадают!
Одноклассница• 09 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
очень хочется сохранить бутоны
Сейчас Вы ничего не сделаете, сколько опадет, столько опадет. Во время домашнего цветения такого уже не будет, орхидея уже адаптируется к Вашим условиям.
автор Печенюшка • 09 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Спасибо
Сижуревувшоке• 09 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Как сделать, чтобы опять зацвели? У меня на старой квартире цвели все время. Сейчас не могу добиться
Одноклассница• 09 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Должно быть достаточно света, но не прямых лучей солнца. Подкормите их удобрением для орхидей. А вообще они начинают цвести, когда есть перепад температур дневной и ночной.