СирОжино пирОжино• 09 марта 2019
Велосипед с ручкой. Какой на самый большой вес?
Здравствуйте!
На какой максимальный вес или возраст есть велосипеды с ручкой? После 3 лет.
Ребенок не хочет ходить и убегает.
Милашка-оторвашка• 09 марта 2019
Он током бьёт....... Надо искать причину.... 3 года это не мало.....
Джинцы на Флиси• 09 марта 2019
та прям таки я своего аж бегом на пуки возила еще в три года. Если мне надо дойти из А в Б без остановок на птичек цветочки и поднять палочку, то сели и поехали. Ну тут же у всех с года ходят за мамой без проблем . По теме я бы рассмотрела эти огромные неповоротливые бу на ваш возраст. Вам же он на одно лето всего.
СирОжино пирОжино
• 10 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо! :)
СирОжино пирОжино
• 10 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
От комплекции ребёнка зависит. Моей 3.8, вожу на Паки.
Спасибо