Глас_Народа• 09 марта 2019

Лол еще популярны у девочек и пупси))?скоро мальчики лол и большие лол 20-30см

или уже нет ажиотажа на эти игрушки и родители устали тратить на кукол миллионы?
советский цирк• 09 марта 2019
Дочки уже переболели. Больше не хотят покупать. Теперь Лол валяются без дела
Самый умный• 09 марта 2019
Очень популярны, охотимся за новинками, дочке очень нравится! И не только сами куклы, но и заколочки, брошки, подушки, пледы!
Аноним_1552• 09 марта 2019
Одни переболели.Следующие подросли..
ЖующаЯКонфету• 09 марта 2019
Мы фанаты лол)
автор Глас_Народа • 09 марта 2019
каждый месяц выходят новинки.это же можно разориться?а домики 10000грн а 5000 грн кукла
Телепузик• 09 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Обязательно Лол? Попроще есть куклы, доступные по финансам. Но играть в куклы девочке очень надо. Ребёнок развивается эстетически.
автор Глас_Народа • 09 марта 2019
Ответ дляТелепузик
есть конечно!и беби берн и барби и многие другие.я и спрашиваю,есть ли именно на лол еще ажиотаж?
Стильная штучка• 09 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
нет. они везде.демпинг и пресыщение. ажиотажа нет
автор Глас_Народа • 09 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
демпинг?так у офиц поставщика всего ничего наценка рекомендуемая.ниже продают?это же не выгодно?или ввозят неофиц тоже оригинал?не киддисвит?
carissimi• 09 марта 2019
Мы уже не фанатеем..но на выходных пошла дочка в магазин и купила с копилки лол с волосами ...и не играет)
Стильная штучка• 09 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Конечно ввозят. Польшу например, Америку. Дешевле Киддисвит) На киддисвите с лол не заработать уже))
автор Глас_Народа • 09 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
я к сожалению дешевле не нашла оригиналы
автор Глас_Народа • 09 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
почему у нас все дороже?в той же Польше и на ин сайтах все намного ниже
автор Глас_Народа • 09 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
а вы не в курсе насколько дешевле чем у киддисвит?а вообще хочу закрываться.такое ощущение что работаю даром на поставщиков и продавцов и налоговую и коммунальны службы
Стильная штучка• 10 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Я не понимаю политику киддисвита. Даже к празднику по ррц продать нереально. Польшу я не беру, точную разницу не скажу но дешевле гораздо.
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2019
Так РРЦ это цена как в Антошке и БИ например. Если волосатики то 699. Но у Киддисвита ест опт. Вот ниже этой якобы нельзя. А оптовая это около 560. Так чем плохая цена для продажи тут ?
Стильная штучка• 10 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Продавать по чем берешь? А в чем смысл?
Стильная штучка• 10 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У Кидд. 560 это вход вам. От 5 тыс отгрузка. По чем предлагаете продавать?
Стильная штучка• 10 марта 2019
И к посту 18 учтите что они работают только с ЧП) а это налоги.
Та легко!• 10 марта 2019
Вже більше року грається 8-ми річна донечка Лол . Я не любила , а тепер вже і мені подобається ) чекаєм Лол з волоссям з США . Покупки в межах розумного по 1 стандартній лялечці з кожної серії ,, купляєм , коли ціна трохи впаде . звірятко і сестричка є тільки по 1 шт , цього більш ніж достатньо )
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2019
Девочки, у Киддисвита разные условия для разных партнёров. Я могу продавать за 560. Для меня это нормально. Соответственно беру я за ’меньшую стоимость’. Я - ЧП. 560, учитывая налог мне нормально.)
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2019
И кстати ЛОЛ берут хорошо. Ажиотажем бы не назвала, но постоянные продажи есть.
автор Глас_Народа • 10 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так по 560 грн купить и по 600 грн продавать здесь?смысл?а если как в Антоше то смысл покупать здесь.еще и пересылка
автор Глас_Народа • 10 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На лол у них нет скидок не для кого.опт для всех одна цена
автор Глас_Народа • 10 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы крупный оптовик?мне они писали цена одна для всех Оптовая
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Я не крупный. Но я хороший трейдер) я наверно хорошо себя продала, и за это получила хорошее предложение)
автор Глас_Народа • 10 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
интересно)не крупный ,а Хороший и хорошо себя Продала)
даже не представляю о чем вы?
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
даже не представляю о чем вы?
Ну вот поэтому вам дали цену 560 , точнее опт.
Политика компании такова, что я не могу вам назвать свою скидку и конечно же не откроюсь.
Удачных вам продаж!
Кстати в ФБ есть группа, где можно купить американские, польские оригинальные лол по ценам опта (от Киддисвита) и ниже.
автор Глас_Народа • 11 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удачных вам продаж!
Спасибо!я не прошу цену и открыться ,я все понимаю
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Могу предложить дропшип)