09 марта 2019

Ипотечный кредит без справки о доходах

Не хватает 300 тыс грн на покупку квартиры, есть ли шанс получить в банке кредит, если работаю не официально и соответственно не смогу предоставить справку о доходах. Может у кого-то был опыт
Ms. Iphone 09 марта 2019
какой % в банке?
Попижёновна 09 марта 2019
с нормальными процентами нет, у банков есть информация о ваших поступлениях по инн.
только канторы:(
Ухахайкина 09 марта 2019
нет конечно же, разве только в каких-либо мутных конторах, которые потом обдерут как липку
Мааарковная 09 марта 2019
сейчас и со справками рассматривают заемщика под микроскопом
Трактор Вика 09 марта 2019
Шансы практически нулевые.
Я_на_кожухе 10 марта 2019
Нет. Только микрокредитования. Но там % считаются не за месяц а за день. Не связывайтесь. Значит не Ваше это. Ждите, комитета, всему свое время или купите то что по зубам . Кредит ещё и отдавать надо прикиньте)