Тётя Хрюша• 22 октября 2013
Прокат авто Киев. Нужен проверенный пункт проката.
Посоветуйте проверенный пункт проката авто в Киеве. Наша машина в ремонте, а нужно попасть на свадьбу. Спасибо.
Очень-очень• 22 октября 2013
Во время путешествий независимо от страны пользуемся только услугами Hertz, надежно, хоть и недешево. Зато во всех спорных моментах тебе пойдут на встречу. Если бы пришлось взять авто в аренду в Украине, то только у них.
Тётя Хрюша
• 22 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
Спасибо, посмотрю.
julia.dovgan• 22 октября 2013
Напишите мне в личку, у меня друг директор крупного проката машин - дам контакты.
Тётя Хрюша
• 22 октября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Написала, спасибо, что откликнулись.