Аноним_1545• 10 марта 2019

Почему вы будете голосовать за Порошенка?

Что он хорошего сделал за 5 лет своей работы?
Мч• 11 марта 2019
Кстати, в раде, на публичных выступлениях тож неплохо было бы ввести этические нормы.
Все же людям пример подают. Лицо государства.

КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В том то и дело, что за вашей недалекости мы имеем результат государства без части территорий и бардак в управлении государством
Ты меня можешь конечно и на ’Вы’ теперь называть, но копать грунт таких хамовитых ребят я и за 200 гривен в день не возьму, не то что за больше.

С такой то ’дальнозоркостью’ в виде мозга, в котором золотой нитью проходит информация ’ис телефизора’, даже лопату доверять нельзя (травму получишь, а потом вози тебя по больницам).

Ну да, мнение где ’бардак’/ ’не бардак’, особенно твоё - очень ценное, ага!
vdfs• 11 марта 2019
Давайте не трогать этого троля с фабрики)
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

Та нанимай, кого хочешь. Но о чем с тобой разговариватть если ты не умеешь вести разговор???
Ты типичный провокатор, переход на личности, это уход от темы разговора.
А по конкретной тебе на этом форуме у тебя нету аргументов..
Мч• 11 марта 2019
Ну если вы типичные порохоботы, то все понятно.
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляvdfs
Так давай разберемся. Я с фабрики или ты с фабрики?
Т.е. ты хочешь сказать, что не может быть иного мнения, только за Пороха топить??
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляcoch100
Это было позже, вам ответили, что как стояли дома без утепления так и стоят, и вы вы с ходу сказали что в украине ведется программа утепления, а в рф -нет, поэтому кто не утеплен то запоребреканец.
Я достаточно последовательно изложил Вам хронологию событий.
Если с первого раза ’не зашло’ - значит не вариант.

В Украине ’программа ведётся’ - да, ведётся. Материалы современные есть в продаже. Кому надо? Тот и делает.
Государство не обязано ходить за гражданами и сопли подтирать. Хочешь экономить ресурсы? Утепляйся. Не хочешь? Плати за газ.

Смотрел примерно полгода назад видео одного ’нашего’, который лет 20-ть живёт в Израиле. Так вот, с его слов, для отопления они завозят и сливают в цистерны (находятся в земле возле дома) газ сжижённый. Цена за кубический метр - в районе $7 (грубо 185 гривен).
Так вот мне думается, что при цене в 50 гривен за куб у нас желающих утепляться станет больше. А при 100 гривнах за куб и того больше появится ’охочих’. И государство тут особо не нужно. Твоё жилище - твои проблемы.
diamondpowder• 11 марта 2019
Ответ дляGlebushka*
тому що порох - 3,14здун і думає про свою СРСРаку.
я б такого недоменеджера звільнила би з роботи максимум через місяць.
(п 2 ст 40 КЗпП - невідповідність займаній посаді)
Как Гарант Конституции он никакой.
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бот, а бот!

А ты уже разобрался (или разобрал-АСЬ), какого ты роду:
мужского али женского???

Или ты сразу от нескольких лиц ’беседу ведёшь’?
Так хотя бы успевай аккаунты правильно менять, раз такое дело.
Или с разных смартфонов тексты пиши.

Дов Ира• 11 марта 2019
Я не буду голосовать за Порошенко
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
История хамства бота ’Мч’ в этой теме выглядит следующим образом.

В 21:05 он/онО/онА (теперь уже не ясно, поскольку с определением своей половой принадлежности бот сам запутался) общается с ’советчицами’ относительно корректно:
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Но с 21:16 бот начинает общаться с пользователями в хамской манере.
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Потом начинает хамить не только другим ’советчикам’ и ’советчицам’, но и мне:
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хотя я с ним в тот момент общаюсь, обращаясь на ’Вы’.
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну и дальше всё то же хамство продолжается.

Так кто ты, бот? Он или онА?
Забава Путятишна-00• 11 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я буду голосовать за Пороха, потому кск Путин его больше всех ненавидит!
Если глянуть российские каналы, то можно заметить картину - Зеленский для них нормальный, даже хороший, Юлька - так себе, они тоже не против нее, а вот Порошенко - гад, враг и т.д. Враг моего врага - мой друг!
Так вроде же мы независимые, причем тут сосед?
coch100• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

Все! Вот такая последовательность и была, и есть.
И нет смысла вливать сюда израиль, сша и все космические галактики, разговор о простом диалоге, который соглашусь с вашим оппонентом, вы не умеете вести.
Всего вам
Ума палата• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
Мой враг не любит дерьмо, поэтому я его ложками буду жрать, назло врагу!!!
1000000%
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

Так кто ты, бот? Он или онА?
Удалено администрацией...

zoyamos• 11 марта 2019
Почитала и подумала,а ВОТ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ЗАДУМАЛСЯ,ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА - ПОСЛЕ ВЫБОРОВ.А действительно,что? Далее,исключительно собственные мысли:- Если побеждает Порошенко никаких резких прыжков в
сторону не будет. Экономика РЕАЛЬНЫМИ ( меньшими, чем фантазируется) шагами будет расти.
Инвесторы продолжат подходить. Армия укрепляться.
В ближайшее время НАТО примет нас в состав и это положит конец войне.
И к тем, построенным уже более 250-ти предприятиям прибавятся новые.
Пойдут и пенсии с зарплатами. Реальные. Не фантастические. Но на навсегда.

- Если побеждает Зеленский. Все инвесторы , как минимум - остановятся. Никто не представляет, кто будет и как рулить экономикой в стране. Как изменится отношения с Западом и масковиею.
То, что он совершенно не представляет как исполнять одну из двух основных своих обязанностей - Внешняя политика - ясно.
Это уже показала встреча с европейскими дипломатами.
Европа - в шоке от примитивизма его знаний и представлений о дипломатии.
О второй обязанности - обороноспособность государства он так-же не имеет представления.
Значить кто - то за него будет решать. Кто? Опять масковия пришлет « советников»?
В этом случае мы лишаемся реальных союзников и друзей.
Но от обязательств перед МВФ и другии организациями ему никто НЕ ПОЗВОЛИТ отказаться.
Всякие обучения новых во власти, назначения, ознакомления настройки , подготовки и престройки займут не меннее полугода,а может и года. Потом выборы в ВР.
В результате полный коллапс в управлении государства.
И остаемся один-на-один с самой большой армией Европы.
Беня схватит свое и отвалит в комфортные края. Т.К с приходом мацковского бизнеса и ТЕХ денег, он окажется на побегушках у путинских друзей. Масштабы не те.
То же самое ждет и Ахметова. Меткомбинаты Мариуполя будут уничтожены. На масковии своих хватает. Кому нужны конкуренты?
Шахты и разоренный Донбас восстанавливать никто не будет. А где после « освобождения’ масквачи восстанавливают что-то из того, что разгромили? Есть примеры?

- С приходом Юли , все более- или менее понятно.
Все отдается на откуп пуйлу. Под какой оберткой, еще посмотрим. Все же личный долг в 405 миллионов обязывает... и потом - подписалась в сотрудничестве ... агент. Работай. Отрабатывай.
Первое , что она сделает - отомстит всем , кто ее обижал. Не Украину. А ее лично. Потом все резервы государства будут вкинуты на зарплаты и пенсии.
Популизм и власть - для нее святое. Хватит того , что заработали папередники, думаю на пол года... может- на год.
Потом, как и в 2008 вбросы обернутся инфляцией. В прошлый раз это было 25%. Сколько сейчас будет? Не знаю. Но не меньше.
Пенсионный возраст станет как на масковии. Ибо - нельзя что бы лучше , чем там.
А пока мы будем наслаждаться популизмом не заметим, как станем Маллороссиею. И Юле уже не перед кем будет отчитываться.

Про воров Гриценко , Бойко и пр. говорить нет смысла. Или не пройдут или полностью, может с вариантами, повторят варианты «Зеня» или «Юля».
А вот дальше. Дальше страшно.
Любой из них, кроме Порошенко, примет условия пуйла. При этом окажутся подставленными воины АТО, ССО, Майдана, добробатов. С ними начнут разбираться. Ибо все украинское опасно для масковских царей.
СБУ заменится или модифицируется в ФСБ. Полиция русифицируется.
Потом всех предателей или уволят или заставят стрелять. В своих. Ну, как всегда. Как , например - с крымскими предателями поступила масковия. И это правильно. Но потом. Чуть позже. Лет, так через 5-ть.
По этому, за 2-3 года будут уничтожено все, что говорит или намекает на украинскую самоидентификацию .
Но у нас уже более 200 000 солдат прошедших войну.И знаю,не понаслышке,что не один кадровый военный,не поддерживает вора Гриценко. Они не простят. Они не согласятся.
А что это значить?
А это значить - гражданская война. И не «на юго-востоке» , а в каждом селе, городе, районе.
Пуйлу на радость.
Следующая попытка построить Украину будет лет... через 100.
А за это время масковия , усиленная украинцами будет разорять Европу.
И ’могущество русскаго мира ’ , ну никак не скажется на благополучии его граждан. Почему я буду голосовать за Порошенко,да потому,что не один из кандидатов,не способен был бы СОХРАНИТЬ Украину,при оставшихся в казне государства 108 тыс.грн.(причем ни Янукович,ни Азаров,не опровергли этого),при армии в кроссовках и ржавом оружии. Я простая баба с Донецка,не хочу ’новороссии’,не хочу такой жизни,как у нас сейчас в Донбассе,хочу полной победы над пуйлом,что б больше ни в одной стране бывшего совка,такого не повторилось,и не один из кандидатов,кроме Порошенко.мне этого не гарантирует.
vdfs• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Волшебная лампа• 11 марта 2019
Ответ дляzoyamos

А вот дальше. Дальше страшно.
А что это значить?
Пуйлу на радость.
Аминь...петя форэвер
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляvdfs
Удалено администрацией...
Провоцируете как раз вы, переходя на личности и навешиванием ярлыков.
Во-вторых, вы не умеете уважительно относиться к собеседнику. Если информация вам не нравится, значит сразу человек не такой. Это суть в вас, не умеете находить контраргументы.
Это из-за таких как вы, доверчивых, и имели майдан и его последствия.
Моя позиция не только против пороха, а и против большенства компашки, что с ним пришла. Потому что это все было сделано обманным, манипулятивным методом.
Я как раз таки за справедливость, и за нормальное развитие страны без колебаний вправо/влево.
Даж пусть если б он был с компашкой, и создавали в государстве нормальные условия для своих же граждан, а не занимались бы разделением общества.
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляvdfs
Удалено администрацией...
И пример развития бери не России, а с развитых стран. Даж то же США, наезжает ли один штат на другой, что они не такие?? Швейцарию возьми, где 3 национальных языка, хоть один кантон хочет отделяться, навязывают что-нибудь другим????
Мож надо экономику развивать??
Для кого этот популизм, внутренний раздор в разных регионах??? Это разве на пользу Украины???
Мч• 11 марта 2019
Даже тот же майдан. Почему нету до сих пор результатов расследования?? Мож люди, которые зазывали людей на майдан и к захвату власти, мож они у власти?
И заметь, я ни к чему не призываю. Я за справедливость. И за демократию, и за дипломатическое решение всех вопросов. И раньше я придерживался таких же взглядов.
Мне не интересны майданы, колебания и прочее, т.к. это сказывается на экономике.
И мне не приятны, к примеру, вечные митинги и прочее в Киеве. И при майдане центр засрали, разгромили. За чей счет восстанавливали??
Волшебная лампа• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это очень неудобные вопросы и никто на них не ответит
Дробот И.• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

Ну у теплила я свою отдельную квартиру, а большая часть дома субсидианты, им пофиг на экономию, жарко - открой форточку. И дальше? При отсутствии индивидуального отпления все эти программы - лажа
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Ну как показывает практика, если задавать подобные вопросы, то сразу нарекут или агентом или еще кем.
Правду никто не раскроет.
Дробот И.• 11 марта 2019
Ответ дляzoyamos

А вот дальше. Дальше страшно.
А что это значить?
Пуйлу на радость.
О чем вы говорите? Нет никакого роста экономики, нету. Незначительная вялая торговля сырьем и все. Не нужны наши товары в европе, не дотягиваем по качеству, постосоветский рынок частично закрыт, ну об азии говорить излишне. Безумный отток рабочей силы. И в итоге рост ввп за счет мизерных квот сельхоз продукции и метала и притока денег от заробитчан. О каких инвестициях вы говорите? Айти? Инвестиции любят тишину, прозрачность и честность, ни одно из этих условий не выполнено.
Дробот И.• 11 марта 2019
Ответ дляzoyamos

А вот дальше. Дальше страшно.
А что это значить?
Пуйлу на радость.
Война. Сколько еще должно умереть? Или сколько еще миллиардов нужно заработать на войне, чтоб насытится? Договаривать, единственное верное решение, лучше плохой мир, лучше мир на любых условиях, но с дивана оно конечно по- другому видится