Аноним_1545• 10 марта 2019

Почему вы будете голосовать за Порошенка?

Что он хорошего сделал за 5 лет своей работы?
vdfs• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы перекручиваете слова и фразы. Не занимайтесь ерундой. Это глупо.
Так это вы начали с поста ’А надо ли был безвиз на таких условиях???’

Галинка-малинка• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Смотри, а то пойдешь
Люди заспокойтесь, бо я вже маю бан. Прилетить і не помітите.
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Удалено администрацией...
Дамочка, что такое пишешь? Адекватно себя веди.
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Это верно. Спасибо за предупреждение.
Видать человек специально занимается провоцирование, чтоб бантом людей, которые не разделяют их точку зрения.
Лиска-Алиска• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сейчас оно глючить начнет...
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляcoch100
Чугунная логика!
Это, безусловно, Победа!
Победа над здравым рассудком!
Оказывается - ’энергосбережение’ - это ’не для экономии’!

Вот на таких мелочах и ’проколы’.
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это, безусловно, Победа!
Победа над здравым рассудком!

Вот на таких мелочах и ’проколы’.
Ты свой герпес полечил, умник??
i.ne.govori• 11 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Сочувствую :( А главное, за что?! Несправедливо. Никто здесь не поддерживает президента так искренне и пламенно, как Вы! Вам должны были медаль выдать и в предвыборный штаб включить.
Галинка-малинка• 11 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Може і є за шо))) я просто підібрала занадто сильно емоційно забарвлене порівняння чи метафору, комусь воно могло бути образливо. Але я просто хотіла підтримати колорит повідомлення . Інколи якось захоплюєшся, і можна шось ляпнути, це в мене регулярно

coch100• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это, безусловно, Победа!
Победа над здравым рассудком!

Вот на таких мелочах и ’проколы’.
Я вам могу точно сказать в нашем городе 90% панелек и хрущей и практически все они не утеплены. Даже скажу единичные квартиры утеплены. И знаете мы себя запоребриканцами не считаем
Галинка-малинка• 11 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не ,то точно не за президента))) так і не помітив він моїх заслуг і рвенія. Жаль , дуже жаль, що країні не потрібні патріотично- провладно налаштовані кадри, які горло перегризуть за гаранта Конституції.
vdfs• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ты свой герпес полечил, умник??
Удалено администрацией...
coch100• 11 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
И коника выдать))
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ты свой герпес полечил, умник??
Что так, слова закончились уже?
Меня то ничего не беспокоит. А вот тебе голову лечить, увы, категорически поздно. Почувствуй разницу!
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляcoch100
У человека каша в голове. Не обращайте на него внимания.
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Что так, слова закончились уже?
Иди проспись, неадекват. И научись в будущем нейтрально к незнпкомым людям относиться без навешивания ярлыков. Вышлядишь глупо. Ей богу, как обиженный школьник.
Галинка-малинка• 11 марта 2019
Ответ дляcoch100
И коника выдать))
От же ж вам коник сподобався))))
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляvdfs
Удалено администрацией...
Ну если ты тупишь, то от тебя только такой вывод можно и ожидать. Увы, я о вас был лучшего мнения.
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляcoch100
Вы внимательно прочитали ’логику’ товарища ’запоребриканца’ и его ход мыслей?
Вы тоже считаете, что утепление дома проводится не для экономии ресурсов, а для энергосбережения? Да и вовсе это разные понятия?

vdfs• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
coch100• 11 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
От же ж вам коник сподобався))))
Дааааа и жоффрей де пейрак, вы сделали мой день))
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляvdfs
Удалено администрацией...
Да он вообще здесь не живёт.
Хотя, с его то ’логикой’...
Но ведь и слепому видно, что там ’тьма’.
Галинка-малинка• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Це треба внікнути. От наприклад нещодавно мені наш юрист пояснювала, що поняття’подвійне громадянство’ і’ два громадянства’ не тотожні з юридидичної т. зору. Це було цікаво, в неї були аргументи, лінь писати їх. Так і в то треба внікнути , щоб щось казати. Може там тоже є нюанси, ми ж не енергетики, не пишем дисертацій, де лиш оперуєш і розжовуєш поняття.
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляvdfs
Удалено администрацией...
Это не деза, а факты. А балабольством занимаешься сама, раз на личности переходишь
coch100• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это было позже, вам ответили, что как стояли дома без утепления так и стоят, и вы вы с ходу сказали что в украине ведется программа утепления, а в рф -нет, поэтому кто не утеплен то запоребреканец.
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Да он вообще здесь не живёт.
Хотя, с его то ’логикой’...
В том то и дело, что за вашей недалекости мы имеем результат государства без части территорий и бардак в управлении государством
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Чмошником езжу, не хожу.

А нечмошники неграмотные, для которые ’энергосбережение это не для экономии’, они за 500-600 гривен в день землю копают там, где поставлю задачу. В конце недели они даже не брезгуют из чмошных рук зарплату брать.
У чмошников с нечмошниками работящими складываются достаточно тёплые отношения. Главное найти общие точки соприкосновения.
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляcoch100
У чудака клиника, какая информация ему не нравится, так значит человек где-то оттуда, пытается очернить))
Мч• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Чмошником езжу, не хожу.

Ну самое главное, что ты нашел в жизни свое применение. А чмошником будешь до тех пор, пока не научишься нормально, адекватно общаться. Тебе с этим жить . Решать тебе.