Бабочки в моём животе• 10 марта 2019
Клумба и клубок, что с ними произошло?
Мертвые абсолютно(((
Шафа с нововведениями хоть немного активна
Куда делись продажи?(((
Еще год назад до 5000гривен в месяц на всякой ерунде выходило, сейчас 1500 за счастье(
Куда делись продажи?(((
Молчунья• 10 марта 2019
Заказов меньше намного, но есть. Если у Вас был хороший оборот и спрос + покупатель остался доволен - вернется к Вам. На клумбе у меня давно потухший рейтинг, в рекламу не вкладываю, а заказы есть - около 5 тысяч подписчиков, то есть обращаются в основном те, кто раньше что-то купил и остался доволен. Также и клубок).
Аноним_1502• 10 марта 2019
Ответ дляГерцогиня
А на шафе бесплатно можно объявления размещать?
можно.