В шоколаде• 10 марта 2019
Ну что мне делать с весом???
Считаю калории уже 2-3 месяца, вес уходит ооочень медленно, ушло всего 2 кг и остановился. Параллельно сдала кровь на сахар, чуть повышен. Может ли вес так плохо уходить из за повышенного сахара? И как худеть тогда? Врач сказала посидеть на диете, но я и так сижу. Просто не представляю, как скинуть зловредные 5 кг((
КротоТо• 10 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Врач мне дала распечатку с принципом питания ’ сахарный диабет 2 типа и здоровое питание’. Там написано, что есть нужно от 4 до 6 раз. Как нужно?
Для начала вам надо опредилинся есть у вас диабет или пока инсулинорезистентность. И уже от этого думать как питаться.
Продукты должны быть с низким гликимическим индексом, что бы не было скачков и ям - сахара.
Погуглите сами на эту тему
Удачная• 10 марта 2019
тоже страдаю с весом,2 года назад начинала с 59,7 ,желаемый вес 57кг
было 57.5 за эти 2 года, а теперь 64. Я в ужасе просто. Перед тем как решила правильно питаться я не была больше 61кг!
Ответ дляУдачная
Хех, вы в ужасе... У меня 1,5 года назад был вес 91 кг при росте 171, вот где был ужас
. Сегодня я вешу 79 кг, стремлюсь к 67-68. Но не тороплюсь, постепенно буду двигаться. Все решаемо, нужно только комфортную программу себе выбрать, чтоб было не в напряг и даже нравилось, только так можно добиться долговременного результата
Ответ дляdarinka85
Фотка ’до’ и ’после’ есть?
Аноним_1586• 10 марта 2019
Ответ дляdarinka85
У меня похожая история)) было 96кг
Потом сбросила за год до 76кг
После 2года ела что хотела, без ограничения. В результате +4 кг.
Надо снова браться за ум)) уже мучное и сладкое по минимуму.
К лету думаю 5-6 кг уберу.
Потом сбросила за год до 76кг
К лету думаю 5-6 кг уберу.
Ответ дляАноним_1586
У меня похожая история)) было 96кг
Потом сбросила за год до 76кг
К лету думаю 5-6 кг уберу.
Потом сбросила за год до 76кг
К лету думаю 5-6 кг уберу.
Если не вернулось больше, чем ушло- это уже большая удача. Значит мы на правильном пути:)
Аноним_1586• 10 марта 2019
Ответ дляdarinka85

Единорог_помог• 10 марта 2019
Вы мало едите. 1000 для вашего возраста, веса - это путь к замедлению метаболизма. Он у вас замедлился. Теперь надо разгонять, до нормального уровня.
У меня 168-65, мой коридор 1400-1600. У вас не может быть меньше и настолько.
И рекомендуют не есть меньше 1300!
В шоколаде
• 10 марта 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
И рекомендуют не есть меньше 1300!
Если начинаю есть больше, начинаю набирать вес(((
КротоТо• 11 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
вот хорошая статья про лептин, можеь он у вас завышен и это мешает похудению вместе с инсулинорезистентностью