Аноним_1508• 10 марта 2019

Подложка под ламинат,какую выбрать?

И почему?
Результат:
вже голосів: 13
10 (76.92%) Древесноволокнистая
3 (23.08%) Полистирольная
Карусель-весель• 10 марта 2019
выбирайте хорошую, не экономьте.
мы взяли древесноволокнистую, дорогую, в итоге она спасла наш ламинат-после прорыва трубы впитала всю воду и держала пока муж не разобрал ламинат. сняли ламинат, просушили пол, положили новую подложку, собрали опять ламинат.
rapala• 10 марта 2019
Подложка под ламинат 4 мм тип «Тихий ход» из древисины. Хорошая .
автор Аноним_1508 • 10 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
выбирайте хорошую, не экономьте.
Мне укладчики сказали купить полистирольную, а я сомневаюсь...
автор Аноним_1508 • 10 марта 2019
Ответ дляrapala
Спасибо!
автор Аноним_1508 • 10 марта 2019
А вся из древесины подходит? Она же одинаковую звукоизоляцию даёт?