Майская киска• 10 марта 2019
Пузата хата вакансии работа???
возле дома в ТЦ ОАЗИС открывают пузата хата
возьмут меня на работу хоть посудомойкой? опыта нет вообще и возраст к 40лет
какие там ЗП?
еще привлекло что кормят, правда?
какие там ЗП?
еще привлекло что кормят, правда?
ТигрЛьвович• 10 марта 2019
Возьмут. ЗП не большие, т. к. у них постоянно требуется персонал. Только нужна мед. книжка.
Майская киска
• 10 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
это надо всех врачей проходить((
Домашка• 10 марта 2019
Ответ дляМайская киска
это надо всех врачей проходить((
За 250 грн Вам сделают в поликлинике мед.книгу и не надо никого проходить)
ТигрЛьвович• 10 марта 2019
Ответ дляМайская киска
куда ж пойти работать ?
В макдональдсе периодически требуются, з. п 68 грн/час наверное грязными, но тоже неплохо.
Тектоническая расческа.• 10 марта 2019
Ответ дляМайская киска
это надо всех врачей проходить((
медкомиссия проходится за 1 день. 100 грн (пару мес назад проходил брат)
Мааарковная• 10 марта 2019
Ответ дляДомашка
да,через 200м от оазиса за зданием великой кишени есть типа клиники, там любые справки делают