Налетчица Муся• 10 марта 2019
Почему во взрослой жизни вылазят все детские страхи и комплексы?
КонФФетОшка• 10 марта 2019
тому чим більше людині років, тим менше вона приховує свою істинну суть.
Налетчица Муся
• 10 марта 2019
чем больше начинаешь копаться в себе тем больше всего вылазит и мешает нормально жить
Дама с собачкой• 10 марта 2019
Потому что будучи детьми мы все воспринимали остро,больно и трагично.А такое не забывается никогда.Я помню что было в 4 года,но не помню что было вчера.В душе мы остаемся все теми же несчастными детьми из которых выросли несчастные взрослые.Работать надо над собой.
Налетчица Муся
• 10 марта 2019
Ответ дляBiped
А когда они должны вылазить? В детской жизни человек занимается их накоплением.
во взрослой я имела ввиду ближе к 30-ти и после
Курс капусты• 10 марта 2019
Потому что еще тогда,в детстве,и начинают эти страхи копится нервным напряжением в организме.А во взрослой жизни добавится и начинает выходить это напряжение вот таким вот образом.Это как вода в чайнике,кипит-кипит,а потом срывает крышку
Дадосвидания• 10 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Классика
Налетчица Муся
• 10 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
сколько же тогда этот пар выходить будет.
Дама с собачкой• 10 марта 2019
Ответ дляАтаманша
До тех пор пока не осознаете,что жизнь слишком короткая штука что бы вечно копаться в себе,чувствовать себя несчастным и тратить время на анализ.
Курс капусты• 10 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Пока не проработаете все проблемы,обиды,и не научитесь реагировать по другому на жизненные обстоятельства.
У меня уже два года выходит( Только подумала,что уже все,и состояние уже нормальное,как опять что-то вылезло
Налетчица Муся
• 10 марта 2019
Ответ дляДама с собачкой
это осознание приходит но хватает не надолго, потом снова накрывает волной тревожных мыслей.
Дама с собачкой• 10 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Психолог,психотерапевт вам в помощь.Мне помогает чтение.Это увлекает и вообще я люблю это дело и молитва.
Налетчица Муся
• 10 марта 2019
Ответ дляДама с собачкой
вот как раз чтение заставляет еще больше копаться в себе
Дадосвидания• 10 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Мне скоро 36, как началось в 30 так и плющит до сих пор
Курс капусты• 10 марта 2019
Ответ дляДама с собачкой
А если осознаешь это,и копаться в себе уже надоело.Но вылазит симптомами,которые очень мешают жить,и пока не покопаешься,не поймешь,отчего это и не осмыслишь все,симптомы не уходят.Как тогда?
Налетчица Муся
• 10 марта 2019
Ответ для_ЯНА__
Потому что они не проработаны.
что значит проработаны?
Дадосвидания• 10 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
Или поглупеть , простите, или копаться и выходить на новый уровень
Дама с собачкой• 10 марта 2019
У меня автор сейчас большие проблемы в семье.Времени на копание в себе просто нет,да и желания.Я в группе людей которые борются с аналогичными проблемами и я постоянно читаю.Они поддерживают и вдохновляют.Чем больше вы эгоистично зациклены только на себе,тем больше у вас проблем.Начните отдавать тем кому сейчас хуже.
Дама с собачкой• 10 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
Не копайтесь займитесь чем то полезным.Реально мозг такая штука,его можно переключать,обучать и тренировать.
Налетчица Муся
• 10 марта 2019
Ответ дляДама с собачкой
если все это забивать, оно все равно вылезет наружу, всю жизнь от себя бегать не будешь.
Дадосвидания• 10 марта 2019
Ответ дляДама с собачкой
Никогда не понимала, как можно поднимать качество жизни на фоне тех , кому хуже
Дама с собачкой• 10 марта 2019
Ответ дляАтаманша
А зачем бегать? Я с годами поняла, что беспокоили меня не те вещи о которых надо было беспокоиться.Приоритеты изменились и отношение к жизни.То что казалось важным и глобальным,что меня ранило в прошлом сейчас не имеет ни силы надо мной,ни смысла.
Курс капусты• 10 марта 2019
Ответ дляДама с собачкой
Очень рада,что вы не понимаете,о чем я,значит,этого состояния не испытывали
В таком состоянии,как у меня было,там вообще ничем невозможно было заниматься,не то что полезным.
Дама с собачкой• 10 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
Тогда психотерапевт,я об этом писала выше и медикаментозное лечение никто не отменял.
Курс капусты• 10 марта 2019
Ответ дляДама с собачкой
Психотерапией и прорабатываю. От антидепрессантов отказалась сразу,это не спасение.
Налетчица Муся
• 10 марта 2019
Ответ дляДама с собачкой
я понимаю откуда у меня страхи на ровном месте и тревоги, что никуда оно не девается а лишь усугубляется с какими то проблемами или ситуациями в жизни.