Девочки, кто из Днепра? нужна срочно для долгосрочной аренды 1комн. (более менее приличная) квартира для 2 девушек (не студенты), нужно 2 спальных места, правый берег, цена до 4000 грн, без посредников. И пишите сразу сколько примерно комуналка. Спасибо за помощь.
Асталависта бэйби• 10 марта 2019
До 4000 только Западный или Петровского найдете, нет на правом берегу таких цен. Сдаю на Кирова за 6000 и на Красной за 7500, это без комуналки.
КарамбОлька• 10 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
На Титова или Строителей не может стоить 4000?
Асталависта бэйби• 10 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ищите, но шансов мало. И сразу ищите параллельно двушку, однушек вообще мало на рынке, двушек больше.
Царевна Лягушка• 11 марта 2019
Найдете, я сдала недавно за 3000 на Березинке с ремонтом и мебелью.