Твоя подруга• 10 марта 2019
; года не смотрела Холостяк. Неожиданно понравился
Но не сам холостяк (внешность на любителя), а его подача, манера вести диалог.Рожден и Ираклий были притрушенными, вялыми. Выскочило в рекомендациях на тюбике. Не хотела смотреть, но пересилила себя и даже интересно стало. Я только полвыпуска просмотрела. Барышни конечно стремные внешне. За очень редким исключением. А вы смотрели?
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ага, мог бы зубы перед шоу исправить. Ну и чуть мужественности не хватает, в качалке добрать мышечной массы. Я не знаю почему, но я когда смотрела, то напоминал он Шелби острого козырька своей худощавостью.
не, посмотрите рекламу второй серии, у него с телом все ок ))) но уши и зубы мог бы и подправить
ЕлькиПальки• 10 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Да, тупой. Он в Танцах со звездами дозированно говорил и классно двигался и совсем другое впечатление. Хотя Чмерковский как Кличко в разговоре, но было интересно.
Чмерковский красавец, вот где харизма и прошелся по всем красоткам))))
Organic• 10 марта 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да нуууу,она кривоногая, лицо квадратное,красится как майкл джексон.
Вроде бы когда кольцо надевает, то девушка ниже его. Поэтому решили, что может она. Потому что там большинство девушек выше чем он.
Organic• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
С Чмерковским♥️
О да)) один из лучших холостяков за всю историю ) таких наверно уже не будет.
Аноним_1554• 10 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Я с телефона смотрела, а сейчас с компа. Забейте на тюбике Холостяк 9 сезон.
вы видимо ошиблись адресатом)
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляOrganic
Ага (( а кто там из них содержанка ?) не запомнила что-то))
Та, которая рассказывала про отношения с женатым. Но я не знаю прошла она или нет.
УлыбАчка• 10 марта 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Иракли классный был)
а притрушенные - Дмитрий и Рожден
Ираклий никакой, Дима маменькин сыночек. А Рожден самый классный
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сложен он правильно, но выглядит мелковато. Зато Гриша превратился в Грыцька. Такая пачка, такой живот. Ну дядька же. Уши переделывать лопотно, можно причей как-то приглушать сей момент. Но зубы сделать и уже лучше.
УлыбАчка• 10 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Та ну, какой там красавец)) Угловатое вытенное лицо
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляOrganic
Да и брюнетка, возможно.
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
вот такое впечатление от девочки из чемодана. Угловатое, как лобзиком выпеляное лицо Мойдодыра. Смотря с какого ракурса смотреть.
вареный_look• 10 марта 2019
Ответ дляOrganic
Та, что в красном костюме, из Канады )
Мне она тоже понравилась. Немного раздражала, что английские слова вставляла, но в целом очень интересная и красивая девочка. Я тоже расстроилась, что он ей розу не дал.
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ длявареный_look
Да, она классная, эффектная и профессия, не блоггер сельский.
ЕлькиПальки• 10 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
А кто она по профессии?
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А кто она по профессии?
в айти компании работает. ну вот реально было интересно о ее жизни узнать. Дунь Кулаковых набрали.
сказочное_Бали• 10 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
А мне Рожден больше всех холостяков понравился.
Никита тоже смотрю ничего. Нормальный парень, не мачо.
Рожден Пьеро какой-то, вечно мурчит точно или грустно
вареный_look• 10 марта 2019
Мне еще очень Даша понравилась и Элизабет, та которая пирожки с кетчупом по машине размазала и на платье попало)
Organic• 10 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Карлсон его девчонки на другом форуме назвали
Organic• 10 марта 2019
Ответ длявареный_look
Да, самая интересная там была )
Organic• 11 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
В инстаграме она dana kulia)
Organic• 11 марта 2019
Ответ длявареный_look
О точно! Элизабет тоже запомнилась )
Копирайторша• 11 марта 2019
Мне Дана тоже запала в душу, не ожидала я, что он ей не даст розу. Из-за нее собственно и собиралась смотреть этот сезон, а тут такое. Это первый сезон, я думаю, где холостяка приятно будет слушать и которые не рожает каждую фразу (в силу профессии).
Куколка-мяуколка• 11 марта 2019
Ответ дляOrganic
Мне тоже Даша пока что )
Мне она понравилась как внешне, так и своим поведением. Хорошая девочка)
Аноним_1603• 11 марта 2019
Иракли был единственный нормальный за все сезоны. Живой и амбициозный.
Но я смотрю не из-за главноно героя, мне всегда интересны интриги-расследования
Аноним_1603• 11 марта 2019
Он с мулаткой хорошо смотрится, такая себе ДжейЛо.
Я знала что он первую розу ей даст
Organic• 11 марта 2019
Девочки, уже вычислили победительницу и вторую финалисту )) никогда бы не угадала кто выиграет))) если кому интересно, то спойлер писать не буду, но скажу где прочитать )