Твоя подруга• 10 марта 2019
; года не смотрела Холостяк. Неожиданно понравился
Но не сам холостяк (внешность на любителя), а его подача, манера вести диалог.Рожден и Ираклий были притрушенными, вялыми. Выскочило в рекомендациях на тюбике. Не хотела смотреть, но пересилила себя и даже интересно стало. Я только полвыпуска просмотрела. Барышни конечно стремные внешне. За очень редким исключением. А вы смотрели?
ЕлькиПальки• 10 марта 2019
Мне тоже понравился!!!! Но думаю его работа оставила на нем неизгладимый отпечаток..
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляOrganic
Посмотрела ) но Иракли мне больше нравится.
Жаль, что Дану выгнал.
А мне чет Ираклий показался пустым и натужным. Первую серию не смогла осилить с ним. И Рожден тоже спал на ходу.
Дану-это та, что в бодике пришла?
ПАЦАНКА О• 10 марта 2019
Ка ни странно, но тоже понравился, хотя такое не смотрю, а тут вдруг посмотрела. Внешность его нет, а вот его поведение очень даже.
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да. Все таки женщины любят ушами. Если мужчина двух слов связать не может как Егор Крид, то смотреть нереально. Хоть там деньги, не деньги. Да и возраст, мудрость, сфера деятельности важны.
Organic• 10 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Дану-это та, что в бодике пришла?
Та, что в красном костюме, из Канады )
ЕлькиПальки• 10 марта 2019
Ответ дляOrganic
Жаль, что Дану выгнал.
Иракли уж очень тупой, простите. И девочек меняет как перчатки.
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Иракли классный был)
а притрушенные - Дмитрий и Рожден
О, точно, еще и Дмитрий был. Такой неказистый по всем параметрам.
ЕлькиПальки• 10 марта 2019
Ответ дляOrganic
Та, что в красном костюме, из Канады )
Мне понравилась она)
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага, мог бы зубы перед шоу исправить. Ну и чуть мужественности не хватает, в качалке добрать мышечной массы. Я не знаю почему, но я когда смотрела, то напоминал он Шелби острого козырька своей худощавостью.
Organic• 10 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Кого ?) я просто за личной жизнью не слежу его. Но по-моему после шоу он так никого и не светил. А с Лесик якобы был потому что контракт. Мне в танцах он в очередной раз очень понра. Работящий такой, молодец)
УлыбАчка• 10 марта 2019
А мне Рожден больше всех холостяков понравился.
Никита тоже смотрю ничего. Нормальный парень, не мачо.
Куколка-мяуколка• 10 марта 2019
Иракли харизматичный, с юмором, внешность привлекательная. Никита как человек приятный, с правильными ценностями. Посмотрим что дальше будет. Из девочек понравились Даша и София.
Organic• 10 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Мне понравилась она)
Да) где он там холодок рассмотрел загадка
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляOrganic
Та, что в красном костюме, из Канады )
Да? От ешкин кот. Мне она внешне понравилась. И содержанка которая (брюнетка). А так не на ком зацепится. Парикмахер еще миленькая.
Телка, что скачет по всем шоу, блоггер, ну быдло такое косноязычное. Девушка из Дубаи прям заставила подумать, что это Борис Апрель пришел.
Organic• 10 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне тоже Даша пока что )
Copy-Paste• 10 марта 2019
не знаю, что там реально можно смотреть на укр.ТВ после того как интершкола наклепала и повыпускала совершенно безталанных, безхаризменных и вообще ’’о мои глОза’’ полчища типа я-актер.
у меня от их наигранности и неестественности рвотный рефлекс.
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, тупой. Он в Танцах со звездами дозированно говорил и классно двигался и совсем другое впечатление. Хотя Чмерковский как Кличко в разговоре, но было интересно.
Organic• 10 марта 2019
Ответ дляКучМала
А можно ссылку, где посмотреть? Спасибо
На ютьюбе в кои то веки выложили полный выпуск )) народ в приятном шоке :)
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляOrganic
А кто выиграет как думаете ? Мне кажется та, что в чемодане была.
Ого. Чет не зацепила. И лицо не приятное.
Organic• 10 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ага (( а кто там из них содержанка ?) не запомнила что-то))
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Про внешность я промолчу. Но когда человек молчит с открытым ртом..
Я с телефона смотрела, а сейчас с компа. Забейте на тюбике Холостяк 9 сезон.
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2019
Ответ дляOrganic
да нуууу,она кривоногая, лицо квадратное,красится как майкл джексон.
Твоя подруга
• 10 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Внешне да, но в неформальной обстановке ну такой зануда. В Голосе когда он пел я представляла его эпатажным, а тут прям флегма.