Думы мои думы• 11 марта 2019
Привёз заказ неряшливый курьер, ваше мнение
Сделала заказ тут на кидстаффе, подошла цена товара и возможность доставки бесплатной по городу. Предварительно позвонила женщина, сказала во сколько приедет примерно. После звонка, когда я вышла забирать товар я обомлела. Непонятная бабка с ужасными грязными ногтями, одета неряшливо, кажется даже беззубая, так неприятно стало. Вы бы заказывали дальше у такого интернет магазина с подобными курьерами?
Результат:
вже голосів:
867 (55.76%)
Заказывал бы, если подходит цена
406 (26.11%)
Нет, курьер - лицо компании
282 (18.14%)
Результат
120-120-120 (не худею)• 11 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если бы мешок картошки заказали, то и претензий к такому курьеру бы не было. А в случае автора, повторюсь, курьер должен быть чистым и опрятным.
Какая разница?! Товар не на розвес, не котлеты и пирожки автор покупала... все упаковано в фабричную упаковку, внешний вид курьера, только на его совести. Задача курьера привезти товар-взять день-сдать деньги! Фсе! Это не менедлер среднего звена, чтобы носить дресскод, туфли с каблуком 5 см и колготки на 15 ден...
Вернитесь в реальность...
магазин думаю с небольшим оборотом, и выбирать курьеров не приходится, кто согласился на 2500-3000 грн работать, и качественно выполнять свою работу, того и взяли...
Сравнили мейкап и магазинчик на кд...
Вернитесь в реальность...
Сравнили мейкап и магазинчик на кд...
120-120-120 (не худею)• 11 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы
У меня в универе тоже был препод вечно в грязной одежде замусоленной, одинокий немолодой мужчина, и дальше что. Мой вопрос в том, важен ли внешний вид курьера для покупателей.
Важен ли вневний вид педагога для студентов, он же пример подает?!
Это всего лишь курьер... принес-забрал... больше ни какой смысловой нагрузки...
СпайдерВумен• 11 марта 2019
Я бы знаете, что сделала на их месте, если нет денег на оплату труда нормального курьера?
Отправляла бы по городу Новой почтой, оплачивая доставку бонусами. :-) Так доставка была бы для клиента бесплатной и для меня тоже. При желании можно и адресную делать.
Но для этого надо иметь хороший показатель продаж по другим городам, чтобы было много бонусов за платные отправки Новой почтой в другие города.
А у этой компании, судя по всему, такого нет. Вот они и нанимают курьеров, готовых работать за копейки.
Угги_в_горошек• 11 марта 2019
Ну не знаю. Думаю, компания не знает, кто у нее курьер. Если настолько неприятно, заказывайте через почту
Каменная Фрося• 11 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Мне когда-то привезла заказ женщина с довольно сильным дцп, с проблемами речи.
Наоборот заказывала ещё, понравилось, что дают таким людям шанс заработать себе на кусок хлеба.
Это другое, не сравнивайте, таким курьера даю на чай обязательно
Каменная Фрося• 11 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ну в нашей стране 80% пенсионеров так выглядит, т.к. пенсии мизерные. Большой поклон компаниям, которые им дают возможность дополнительно заработать. В основном не берут таких.(
Нет, не выглядят, даже бабушки в деревнях чистые, если привыкли ухаживать за собой, а в городе и подавну
любименькая• 11 марта 2019
автор берите люкс через нп, в чем проблема? Непонятная косметика доставленная соответствующим курьером, ничего странного не вижу. Если что курьеру если он вежлив и пунктуален всегда даю на чай. Работа собачья. А бабушку бы пожалела и дала больше, а не фукала бы. А фу это вы автор
Сливочная пенка• 11 марта 2019
А если этой бабке не за что хлеб купить и некогда ногти почистить?
Будьте добрее, у всех в жизни разные ситуации - ’Не судите да не судимы будете’.
Странные комментарии.
Мне бы тоже было неприятно у грязнули забирать товар. И на рынке куплю у чистенькой бабули, а не у неряхи. Для меня это имеет значение. И причем здесь маленькие пенсии и возраст - совершенно непонятно. Это вопрос привычки с молодости. Вот и все.
Бывает, что по состоянию здоровья уже помощь в уходе нужна старикам, но если человек в состоянии работать курьером, то помыться и привести себя в порядок уж точно сможет.
Фокус-Покус• 11 марта 2019
автор, если бы вы были уверены в своей правоте, то не спрашивали бы тут мнения. вы бы возможно написали возмущенно о ситуации, но точно не создали бы опрос. так что не так вы и правы - по вашему же мнению...
я Кукарача• 11 марта 2019
Я поняла о каком продавце идёт речь.
Я думаю, что всегда есть возможность доставки товара НП. Но за это нужно заплатить. А так курьер доставляет бесплатно. И да, большая честь курьеров у таких вот небольших «магазинчиков» выглядит именно так. Реалии нашей страны
Аноним_1436• 11 марта 2019
Ответ дляКаменная Фрося
подавнО. Вы из той деревни?
Аноним_1436• 11 марта 2019
Ответ дляМамаБест
Курьер не с мейкапа случайно? Ко мне раз пришел дедок с душком, раз таксист привез посылку. Вот недавно мужик, вроде нормальный
Мне с Мейкапа крошечную посылочку с пробниками привезла женщина, одетая очень дорого, шуба очень красивая. Я не удержалась и посмотрела куда она пойдет дальше. А она села в огромный джип и поехала. У меня реально была немая сцена. Таких курьеров я еще не видела))))
Чеширская кошечка• 11 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ну вот заказала я например на тысячу грн, это товар который мне регулярно нужен, раз в два месяца точно, теперь буду искать другое место для покупки. Потеряли постоянного покупателя в моем лице
А вы потеряли бесплатную доставку и за товар будете переплачивать.
Прасковична• 11 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
У пенсионеров, кто в частном доме живёт, от постоянного ведения хозяйства, ногти вымыть невозможно, оно вьедается так, что неделю парить не поможет...
+ работаю на даче в медицинских перчатках, иначе ногти серо-буро- перепуганные целую неделю
Дружная семейка• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Мне кофе привозит директор фирмы. Он просто живёт рядом.
Скорее всего, у вас подобная ситуация. Это не курьер был, а кто-то из менеджеров.
Дружная семейка• 11 марта 2019
При всём моём сочувствии к несчастным старикам в нашей стране, поддержу автора.
Опрятность - обязательное требование для курьера.
Мамзелькин• 11 марта 2019
Девочки, почему вы накинулись на автора? У нее не было претензий невыполнимых. Ладно там курьер устал/ вспотел/запылился, но ногти ведь можно подстричь, если нет желания или возможности держать их чистыми. Хотя я в супермаркете видела продавцов с грязными ногтями, но они на овощах стояли, там разве что в перчатках, чтоб не испачкать.
Мотылек• 11 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы
Смешно...и обидно за наших пенсионеров.
Милашка-оторвашка• 11 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня в институте проффесор математики был рокером в свои 67?! И носил черный длинный кожанный плащ и высокие сапоги! Ему что из-за внешнего вида не быть математиком?! Какие-то странные понятия...
А это здесь при чем? Как будто у автора претензии к стилю. У нее претензии к опрятности. Думаю, если бы плащ вашего математика стоял колом от пота и грязи, а к нему самому нельзя от запаха было подойти ближе, чем на метр, преподавателем бы он уже не работал.
Доктор Варвар• 11 марта 2019
Так это, наверное, продавец при чем одна из советчиц, которая может консультирует тут во всю о моде и красоте)
Аноним_1586• 11 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы
Для того чтобы ’потерять’, нужно сначала приобрести, вы не являетесь постоянным покупателем, это был разовый заказ, так что не обольщайтесь, никто ничего не потерял
Милашка-оторвашка• 11 марта 2019
Ответ дляСливочная пенка
Извините, но аргумент некогда ногти почистить - это смешно. Почистить ногти, как и помыться, почистить зубы - это обязательная программа и делается нормальными людьми каждый день. Никто не требует от курьера быть одетым в люкс, но чистота и опрятность - обязательны для тех, кто работает с людьми и тем более, представляет компанию.
Милашка-оторвашка• 11 марта 2019
Ответ дляgynger11
мы не знаем как эта женщина живёт, может она искала работу 8 лет и получила шанс. а может у нё ещё 3 работы и куча долгов, что некогда и руки помыть, судить легко, каждый из нас может в жизни попасть с трудную ситуацию
Срезать и почистить ногти - это 10 минут времени, уж можно раз в неделю это время можно выделить.
Ацетилсалициловая кислота• 11 марта 2019
Автор хотела, чтобы ей принесла та дама, которая в рекламе этого товара снимается.
emerald_88• 11 марта 2019
Автор, у меня сложилось мнение, что в сноб. Подумаешь, королеву увидели рядом с челядью, всё - репутация потеряна
Очень неприятно читать вас
По теме: вы не подумали, что у нее руки такие от работы? Это вы сидите в офисе и на перерыве за косметикой бегаете, а есть люди, которые работают руками. Может ее основное место работы на заводе или в мастерской мужу помогает...Не судите людей по внешнему виду. Часто болезни дают вид, как у алкаша. Но даже если предположить, что она просто неухоженная, то от того, что вы 2 минуты с ней пообщались и вас увидели, поверьте, ваша репутация не пострадала.
Очень неприятно читать вас