Летюча помилка• вчера в 19:45

Вы общаетесь с русскими?

Если да то почему?
СонячнаДівка• вчера в 19:57
Ответ дляДуша компанії
Только с русскими, которые живут в Украине
У них паспорт русский? Если у них мама/папа русский, но паспорт украинский, то это украинец автоматически

Перекус беру завжди• вчера в 19:57
Ответ дляЛетюча помилка
И у меня фамилия русская, разве это противозаконно
Нет, но до всякого маразма может дойти
Комиссия50%• вчера в 19:57
У меня в свидетельстве о рождении написано, что у меня отец и мать русские, следовательно - я тоже. И до 14 года я так и думала. А 24 февраля так вообще проснулась жесткой украинской националисткой.
Кринжова баба• вчера в 19:57
Ответ дляДуша компанії
в теме не уточнялось, что вопрос про тех русских, которые не в Украине.
Я тоже поняла , что вопрос про всех русских, и тех что живут в Украине, и те, что выехали в Европу из Украины .
Шукаю трусики• вчера в 19:58
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мне кстати, когда нуждалась в помощи в другой стране помогли русские, а наши из ЗУ прокидали и наеб@ли
ясно що із ЗУ звідки ж ще
Комиссия50%• вчера в 19:58
Ответ дляСонячнаДівка
Я знаю тех у кого русский. Но они уже давно заслужили иметь украинский - гораздо больше, чем многие украинцы.
Грамотний хвіст• вчера в 19:58
Живу в іншій країні. Спілкуюся з однієї сім´єю, вони з Кавказу. Хороші та порядні люди.

Молчавочка• вчера в 19:58
Да, общаюсь
Котики-муркотики• вчера в 19:59
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А когда мы грузили помощь в Украину, были русские тоже, которые вместе с нами вкладывали свои деньги и время, грузили фуры с едой, одежды и тд. Каждый день. И что? Правильно на ЗУ это все пизд..и ( ой простите, растаскивали себе), а кому предназначалось реально - просто не доходило
Душа компанії• вчера в 19:59
Ответ дляСонячнаДівка
Они сами когдп то приехали из России, у кого то уже украинский паспорт, у кого то вид на жительство
Та_шо_ж_таке• вчера в 19:59
Ответ дляШукаю трусики
ясно що із ЗУ звідки ж ще
Так всем ясно уже давно , с ними уже никто не связывается😂
Элька-Карамелька• вчера в 20:22
Ответ дляКотики-муркотики
Я вас прошу, давайте оцього всього. Я в центральній Україні, керівниця соцзабезу наклепала собі пару магазинчиків з гуманітарки з-за кордону і з речей, принесених біженцям місцевими. І в Епіцентрі чудово продавались миючі і консерви явно з гуманітарки.
Котики-муркотики• вчера в 20:25
Ответ дляЭлька-Карамелька
А потом оказалось, что она с ЗУ😂 я говорю только о том, что я знаю и с чем сталкивалась лично.
Дайте згадаю• вчера в 20:26
Ответ дляКомиссия50%
А если они живут в стране, которая воюет с нами, и этим спонсирует войну? Адекватные все оттуда уехали
Ок, как Вы относитесь к ТЦКшникам? Нормально ловить и отправлять неделающих воевать людей на убой? Нормально в рабов половину мужчин превратить?
И как Вам после этого наше украинское гражданство, не муляет?
Элька-Карамелька• вчера в 20:27
Ответ дляКотики-муркотики
А ще їй дали 2 гектари землі і два раба на дамбасі.
Новорічна пальма• вчера в 20:30
я сама русская - сама с собой общаюсь конечно. А вот с гражданами рф - нет ибо я - гражданка Украины.
Котики-муркотики• вчера в 20:32
Ответ дляЭлька-Карамелька
У Вас прекрасная фантазия. Однако повторюсь, я говорю только о ситуациях с которыми столкнулась лично
Прилипало• вчера в 20:51
Звісно, ні. І не збираюся. Гидко. Немає їм прощення. Вони всі путін
Сиреневая цапля• вчера в 21:03
Ответ дляКомиссия50%
А в чем жёсткость проявляется? Подаёте в окопе ленту, дроном управляете? Может, Иглой?