Думы мои думы• 11 марта 2019
Привёз заказ неряшливый курьер, ваше мнение
Сделала заказ тут на кидстаффе, подошла цена товара и возможность доставки бесплатной по городу. Предварительно позвонила женщина, сказала во сколько приедет примерно. После звонка, когда я вышла забирать товар я обомлела. Непонятная бабка с ужасными грязными ногтями, одета неряшливо, кажется даже беззубая, так неприятно стало. Вы бы заказывали дальше у такого интернет магазина с подобными курьерами?
Результат:
вже голосів:
867 (55.76%)
Заказывал бы, если подходит цена
406 (26.11%)
Нет, курьер - лицо компании
282 (18.14%)
Результат
Мааарковная• 11 марта 2019
Ответ для75В
Например, есть бомжстайл, рваные укороченные джинсы, и много чего, что другим кажется неопрятным. Раз автор такая нежная, пусть ходит в брендовые заведения, там одеты по высшему классу
Думаю, что рваные чистые! укороченные джинсы автора бы не смутили.
культУра• 11 марта 2019
Я сразу догадалась о ком автор рассказывает. Я брала там линзы не один раз - цена действительно самая низкая, доставка бесплатная по Киеву, что очень удобно, кладут в подарок всегда какую-то мелочь (пинцет, контейнер для линз), консультирует парень Юра, а это, мне так кажется, его мама, потому что внешностю они похожи и она тоже разбирается немного в товаре. Ничего плохого сказать не могу, люди все разные и они молодцы, что нашли в нашей стране способ заработать деньги. Да, вид у них простой, небогатый, но, блин, крутятся ведь, работают люди...
рукиЖимолости• 11 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ну вот заказала я например на тысячу грн, это товар который мне регулярно нужен, раз в два месяца точно, теперь буду искать другое место для покупки. Потеряли постоянного покупателя в моем лице
Вы, случайно, не линзы заказывали? А то нам тоже такой же курьер доставляла заказ
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Я знаю что такое обход. Как минимум погонят мыться замарашку
Не смешите. В больницах лежат и тяжело больные и те кто ходить не может и одинокие за которыми никтр не ухаживает...
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Девочки! Меня удивило другое. Почему Вы все пишете, что у пенсионеров маленькие пенсии, поэтому они неряхи и тд. Как по мне, так это камень в огород всех пенсионеров. Пенсии маленькие у всех, нерях - единицы. Я как раз наоборот всегда замечаю, что пенсионерки очень опрятно выглядят, бедно, но чистенько, выглаженные вещи, выстиранные.
Моя бабушка даже тряпочки отбеливала и гладила и многие ее подруги тоже. Аккуратистки еще те
Я маме шикарных вещичек накупила в секе и шляпу,бабки на лавке как увидели ахнули,откуда такое крутое шмотье )))) потратила на все до 100 грн. Но это рыться надр искать,мама такое не умеет делать.
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2019
Ответ дляvs4angels
И вопрос автора был не в пожилой/больной/некрасивый, а именно неряшливый.
Все так сразу накинулись на нее. А Вы с бомжами часто тусите? Помогаете, о жизни их нелегкой щебечете
Я думаю автор преувеличил. Неряшливый неряшливому рознь. У меня соседка небедная,свой инет магазин,но от нее пОтом несет круглый год,даже зимой через пуховик.
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
Естественно, просто сегодня - интеллигентный человек, а по прошествии времени - грязный и вонючий. Случай нечастый, но все же.
Второй знакомый художник выбрал другой путь - научился клеить обои, с того и живет, картины редко кто заказывает. Но у него семья и не алкаш. Даже если при работе ногти запачкает, видно что это не годовой налет, а сегодняшняя грязь.
В общем, конечно, приятнее иметь дело с чистым партнером и собеседником.
Да ну. Что значит картины редко кто заказывает. У меня знакомые художники под киевом живут,в трехэтажном доме ,ни в чем не нуждаются. Просто уметь нужно не только кистью рисовать ,но и новые технологии осваивать. Ваш художник не смог. И сосед мой художник,тоже особо не бедствует,на курорт за границу прошлым летом летали с женой.
Изподтишка• 11 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
У пенсионеров, кто в частном доме живёт, от постоянного ведения хозяйства, ногти вымыть невозможно, оно вьедается так, что неделю парить не поможет...
у меня частный дом и хозяйство. Работаю в офисе. Маникюр идеальный. Растения сажаю-пересаживаю в перчатках. люблю возится с цветами. По-вашему, все, кто в частном доме, живут в каменном веке. представляете, у меня тоже есть горячая вода, джакузи и биде. и маникюр в салоне делаю.
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2019
Ответ длявентиляторная
А вы хотели стоять в это время (пока коллеги выходили на перерыв) возле красивого мускулистого мужчины, который достает вам ваш заказ из белого мерседеса?
Естественно))). И потом чтоб слушок пошел по работе,что автор мутит с красавчиком на мерсе
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
Причем тут ваши цветы?
Вы поняиия не имеете шо такое огород. Картошку копали когда нить? Сапали? Жуков собирали?
Разумная Губка• 11 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я говорила о 90-х. Тогда было редко, и на хлеб у людей не хватало, поклейка обоев была более востребована, он это сообразил. Неплохо зарабатывал. Думаю, все же лучше так, чем спиваться.
Аноним_1500• 11 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну мало ли какие у нее болезни.... пот же не просто так появляется, еще и вонющий.. это болезни вылазят
Дружная семейка• 11 марта 2019
Ответ дляCarin
слушайте, автор, да напишите Вы деликатно продавцу в ЛС!
зачем обсуждать это на весь Кидд, его мама - человек пожилой, тем более, что Вы всем довольны, кроме ее внешнего вида
продавец находится в два щелчка мыши, а его тут, бедолагу, целый день обсасывают и обплевывают ((
+ мильён!
Вообще, девочки-клиенты, напишите лучше вы продавцу поделикатнее. Думаю, он просто не представляет, что у кого-то очень тонкая душевная организация... и не придавал до сих пор значения таким вещам.
Ведь исправить ситуацию - 5 минут дела. И все будут довольны.