Аноним_1523• 11 марта 2019
Просто я совсем не романтик, заставил меня поверить муж..
Просто я не романтик, говорил он. Ну ладно, не всем дано, думала я. 6 лет семейной жизни.
А сегодня нашла переписку, в которой он обещает засыпать цветами кровать и лечь в неё вместе с некой Марией Кравчук из Ирпеня. Так вот, уважаемая Мария. Можете забирать эту кобелину уже, с его зарплатой в 5 тыс. Еще отнимайте алименты, которые после развода он будет выплачивать на двоих детей.
Так закупайтесь цветами искусственными прямо сейчас, многоразовыми, ибо на живые ему на долго не хватит.
Аноним_1523
• 11 марта 2019
Ответ дляПетросянша
Это заметно, что Вам плохо. И понятно, что неприятно очень. Но Вы вводите в шок нас, а она же это не прочитает.
И потом, никуда Ваш муж не уйдет.
Да ладно, моя тема мелочь по сравнению с теми, что тут проскакивают иногда....
Альфред Шнитке• 11 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ой, я тоже такого не романтика прошла. Жили-были 15 лет, а потом на компе забыл закрыть СЗ. А там тоже - Катя, я изучил все о вашем городе - а вы знаете, что в нем есть такие романтичные места, куда я хочу сходить с вами. И тд. А у других ещё и про то, что он меня ненавидит.
Теперь он без квартиры, машины и с долгами. А я счастливо замужем второй раз )
у меня такой же был, но раскусила я его за год. Я его вечером набрала узнать когда будет, а тогда ещё кнопочный телефоны были, и телефон взялся сам..... А там сначала такси ловил, потом романтика в такси, приехал домой показала на вещи и двери, была тогда на 9 месяце.... Он с долгами по алиментам, с заблокированы и счетами, с арестом имущества, не выездной. А я счастлива во втором браке.
Аноним_1523
• 11 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Вам не стыдно признаваться в своей... эммм.. недальновидности? При этом за 6 лет родить ему двое детей?
Мне? Нет. Бесстыдница...
Альфред Шнитке• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Она, только и так ясно, что она, или любая другая тут не причём. Кобель...
в ирпене фейсбук выдаёт ещё Марий из ирпеня...
Аноним_1523
• 11 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Это именно та девушка. Спортсменка.
Меня много• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Што це? Мне реально плохо
да кого он там будет одаривать и засыпать цветами кровать))
дайте дядьке помечтать
Альфред Шнитке• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Это именно та девушка. Спортсменка.
а она взаимностью отвечает? Или это его фантазия
Весенний Марафон• 11 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Мы были на грани развода и так, к психологу ходили. Обещал исправиться (там много г в нем было вообще), но. Зато все ещё вовремя :)
Аноним_1523
• 11 марта 2019
Ответ дляМеня много
дайте дядьке помечтать
Ну что помечтать? Может я тоже бы помечтала ? Но когда? Садик, работа, готовка, на фитнесс время , на курсы.... а ему что ? Пока нет людей на работе- переписочки . После работы тренировка. Пришёл, поел, уснул...
Сусановна• 11 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А він вам так сильно треба з з/п 5 тис?Нема й за ким плакати,хіба велике кохання.
Так секс есть, грузчик, слушатель!
Аноним_1523
• 11 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Не морозится. Отвечает.
Меня много• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
поэтому не нужны вам копеечные алименты, лучше
пополам содержание и проживание детей
Alice_Sherman• 11 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Он же эти 5 штук и проедает. А если ещё и сиги с пивом, то Вы в сильном минусе! Нафиг он вам нужен, неужто в сексе виртуозно отрабатывает?
Ну не верю, чтоб здоровый мужик из пригорода Киева 5000 грн получал?!
Наверняка намного больше, автору давал копейки на хозяйство. А львиную долю заработков спускал на цветы для Маш и Даш.
Альфред Шнитке• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Не морозится. Отвечает.
отвечает взаимностью? Может просто ылиртует не зная что он женат?
Аноним_1523
• 11 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Автор)))

Муж уже в курсе? А Мария?))

В курсе муж . Вопрос один: ну развежемся мы, куда ты с детьми пойдёшь? Я говорю: мыыыыыыы?
Аноним_1523
• 11 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Я не дочитала всего, возможно и знает. Но там отмазка одна: у нас с женой все плохо..
Настенные трусы.• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
А действительно, кто куда продет? Чегой-то муж не напуган
Аноним_1523
• 11 марта 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Мы не из Киева, мы 300км оттуда
Аноним_1523
• 11 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
С каких денег оплачивал себе тренировки?
У них зал в ДЮСШ. Он там на пол ставки.
Манька Галченок• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Это правда. Не раз замечен. Каждый раз новая. Но сегодняшнее меня прям убило
Венок пришлите им - пусть купаются в цветах...
По теме - вы молодец, отправляйте его поджопником к Марии, романтик фигов...
Альфред Шнитке• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
так может притензии к мужу нужно а не к барышне?
Манька Галченок• 11 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Без квартиры, зато романтичные места знает))) Умиляет вот это ’жену ненавижу’ - как будто у нас разводы запрещены)
Аноним_1523
• 11 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Так у меня нет к барышне претензий))