Аноним_1523• 11 марта 2019

Просто я совсем не романтик, заставил меня поверить муж..

Просто я не романтик, говорил он. Ну ладно, не всем дано, думала я. 6 лет семейной жизни.
А сегодня нашла переписку, в которой он обещает засыпать цветами кровать и лечь в неё вместе с некой Марией Кравчук из Ирпеня. Так вот, уважаемая Мария. Можете забирать эту кобелину уже, с его зарплатой в 5 тыс. Еще отнимайте алименты, которые после развода он будет выплачивать на двоих детей.
Так закупайтесь цветами искусственными прямо сейчас, многоразовыми, ибо на живые ему на долго не хватит.
Вбигудях• 11 марта 2019
Так вы Марии это все и написали бы, тут то чего?
Путающаяся• 11 марта 2019
А мы причем?)))
Чудо-Рыба-кит• 11 марта 2019
Все, что не делается - к лучшему! Не нашли бы этой переписки - дальше бы тянули свой чемодан без ручки.
Аноним_1489• 11 марта 2019
Было б смешно, если бы не так грустно
Elochka_smile• 11 марта 2019
Сочувствую
Аноним_1489• 11 марта 2019
Держитесь, неизвестно кому ещё повезло)
Карамбулкул• 11 марта 2019
Он алименты платить не будет , чего так сатрясаетесь , долг будет расти это да, а так как с гуся вода
Наездница• 11 марта 2019
околотеатральные потуги
Карамбулкул• 11 марта 2019
Родить двоих детей от мужа в ЗП 5000грн это сильно сильно мощно мощно
автор Аноним_1523 • 11 марта 2019
Ответ дляНаездница
околотеатральные потуги
Што це? Мне реально плохо
автор Аноним_1523 • 11 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Ну ну, сама виновата. Ок!
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ржу, автор. Если это правда, то вам это только на руку, зачем вам такой ’добытчик’ в доме вообще изначально был нужен?!
Аноним_1592• 11 марта 2019
Даст Маша ему подсрачник и прибежиь к вам с покаянной головой
автор Аноним_1523 • 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1592
А надо ? Мне уже не надо.
автор Аноним_1523 • 11 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Это правда. Не раз замечен. Каждый раз новая. Но сегодняшнее меня прям убило
Наездница• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Што це? Мне реально плохо
странно... вы его только ради секса использовали и деторождения? если да, то он выполнил свою миссию и должен идти дальше опылять
IQ 80• 11 марта 2019
Есть, наверное, абсолютные неромантики. Но мне попадались мужчины, когда с одной женщиной - сковородка на д.р., а с другой и цветы, и путешествия, и подарки, и встречать в аэропорту из другого города приезжают. Так что многое от женщины зависит.
Но в Вашем случае, просто нищеброд обыкновенный, который только на словах Лев Толстой.
Петросянша• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Што це? Мне реально плохо
Это заметно, что Вам плохо. И понятно, что неприятно очень. Но Вы вводите в шок нас, а она же это не прочитает.
И потом, никуда Ваш муж не уйдет.
Доставучая• 11 марта 2019
знаем, проходили. да, дома они не романтики. а вот распустить хвост перед новой курицей-романтики и даже поЭты. ха-ха
Аноним_1592• 11 марта 2019
Ответ дляДоставучая
ну с такой зарплатой он не долго покуражиться)
Гидроусилитель руля• 11 марта 2019
Может и ЗП у него не 5000, а разницу на девок тратит.
Кто крайний?• 11 марта 2019
не верю в мужчину с такой зп
точно нычкует и на девок тратит
Семен Семеныч• 11 марта 2019
А він вам так сильно треба з з/п 5 тис?Нема й за ким плакати,хіба велике кохання.
Альфред Шнитке• 11 марта 2019
Автор радуйтесь. И не марие пишите, а чемодан ему соберите. Квартира чья?
Печенюшка• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Вам не стыдно признаваться в своей... эммм.. недальновидности? При этом за 6 лет родить ему двое детей?
Гидроусилитель руля• 11 марта 2019
Он же эти 5 штук и проедает. А если ещё и сиги с пивом, то Вы в сильном минусе! Нафиг он вам нужен, неужто в сексе виртуозно отрабатывает?
Альфред Шнитке• 11 марта 2019
И зачем оно вам с зп в 5 тыс нужно то? То за что кормите его лучше на детей протратьте
Сижуревувшоке• 11 марта 2019
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 11 марта 2019
Ой, я тоже такого не романтика прошла. Жили-были 15 лет, а потом на компе забыл закрыть СЗ. А там тоже - Катя, я изучил все о вашем городе - а вы знаете, что в нем есть такие романтичные места, куда я хочу сходить с вами. И тд. А у других ещё и про то, что он меня ненавидит.
Теперь он без квартиры, машины и с долгами. А я счастливо замужем второй раз )
автор Аноним_1523 • 11 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Она, только и так ясно, что она, или любая другая тут не причём. Кобель...