Накладные мюсли• 11 марта 2019
Где в Киеве купить ортопедическую подушку?
Девочки, доброе утро.
Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно купить ортопедическую подушку? "Компьютерная" работа, поэтому со спиной и шеей беда несмотря на гимнастику. Знакомая покупала в Харькове, ей там даже шею каким-то приспособлением померили, но в итоге купила то, что оказалось действительно удобным. Хотя до этого покупала дороже и хуже.
Буду в Киеве в командировке, поэтому буду очень благодарна если кто-то подобные проверенные магазины посоветует!
Накладные мюсли
• 11 марта 2019
Ответ дляС перепою
Аскона сеть магазинов. Можно сразу полежать на них.
Большое спасибо!
karinaanik• 11 марта 2019
У меня Фирмы Венетто, очень довольна.
У меня шейный остеохондроз и эта подушка меня просто выручает.
Накладные мюсли
• 11 марта 2019
Ответ дляkarinaanik
У меня Фирмы Венетто, очень довольна.
Спасибо! Сейчас погуглю
Накладные мюсли
• 11 марта 2019
Ответ дляYesper
Магазины Веннето, например. Только обязательно полежать на ней, а не просто посмотреть и взять. Не знаю с какого вы города, но думаю что такие подушки можно купить везде, в областных центрах так точно
Спасибо) Увы, не нашла в городе, где мы сейчас, ничего подобного. А там еще минимум до лета жить, попробую в Киеве найти. В любом случае, благодарю, что заглянули в тему