Мадам Подлинник• 11 марта 2019

Косметологи или кто разбирается.Можно ли

Восстанавливающий крем наносить под глаза вместо крема для этой области?Валяется без дела крем Урьяж восстанавливающий,для лица он мне сейчас плотный, а выкидывать жалко..
Грибной_Дождик• 11 марта 2019
конечно можно.
Елена-263e• 11 марта 2019
под глаза хорошо крем с более плотной текстурой, и сейчас весной это актуально). И смотрите на реакцию кожи
euhunter• 11 марта 2019
Нужно увидеть состав этого крема. Если там есть масла, особенно минеральные, и/или кислоты - не стоит.
Но логически - если для кожи лица он вам плотный, то что будет с кожей вокруг глаз? Как минимум отеки, как максимум милиумы.
Если уж надо куда-то мазать - на шею и декольте. там кожа за все спасибо скажет.
автор Мадам Подлинник • 11 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо.Так и вышло,пошли пятна красные шершавые и красные прыщики (и это за 1 раз..
euhunter• 12 марта 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Выпейте антгистаминное и ничего больше не наносите, скорее всего наутро пройдет. Ну, конечно максимально мягко умывайтесь пару дней.