Оченьценная• 22 октября 2013

Первый учитель 2014 в Голосеевском лицее 241 в Киеве

Идем в 2014 году в первый класс. Хотим в Голосеевский лицей №241в Киеве. Подскажите, пожалуйста,  хорошего учителя младших классов!
Бентливуман• 22 октября 2013
а какой там уклон?

Milka_W• 22 октября 2013
http://www.detstvo.info/institution/school/show_in...
-вон инфа о профиле, и + куча отзывов о препадах

я училась в этой школе (тогда еще школе), весь препод.состав тогда был, естественно, другой
Ирина1975• 22 октября 2013
У меня дочка учится во 2 классе, нам очень нравится. Посоветовать ни кого не могу, т.к. знаю только нашего учителя, но сегодня постараюсь спросить может подскажут))))
автор Оченьценная • 22 октября 2013
Ответ дляИрина1975
Спасибо большое. Очень буду ждать.
автор Оченьценная • 23 октября 2013
Ответ дляИрина1975
А скажите, пожалуйста, Вы по прописке попали? Потому что мы не по прописке и не знаю как туда попасть...
Ирина1975• 24 октября 2013
Ответ дляОченьценная
посоветовали Горлышко Ирина Витальевна кабинет 304. Пдойдите к ней поговорите. Мы не по прописке было очень тяжело, но решаемо. Кто не по прописке походить после Нового года надо. Напишите в личку подкину вам одну идею)))