Мандолина Бу• 22 октября 2013

Вам нравиться имя Божена? Насколько оно распространено?

Olga Lavrik• 22 октября 2013
Я так хотела доцю назвать. Никто из родственников не одобрил. назвала Варварой. Но Божена всё равно очень нравится.

Резвая лошадка• 22 октября 2013
мне не нравится, грубое какое-то
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2013
у нас есть одна,не нравится,но на вкус и цвет....
Мама Карло• 22 октября 2013
как-то не очень
Анонимус Я• 22 октября 2013
Не нравится. Знакомых с таким именем нет.
s4astlivaja• 22 октября 2013
ни разу не встречала. имя нравится, но как сокращать ласково? Боженька получается:)
Таша-Наташа• 22 октября 2013
муж предлагал когда за вторым ходила,но увы)
Анонимус Я• 22 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
мне не нравится, грубое какое-то
Да, именно - грубое.
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2013
а мне нравится, но больше Беата нравится

Хлопаю ресницами• 22 октября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
Божена мне нравится больше чем Варвара)
katrin_hom• 22 октября 2013
Есть знакомая-хорошая девочка...до нее не разу не слышала,сейчас уже привыкла-имя нравится очень!
Да_Я_ТакаЯ_• 22 октября 2013
нет.
nade4ka_cc• 22 октября 2013
чесно жесть оно как то грубое как по мне,но на вкус и цвет фломастеры разные.
Выкупаная• 22 октября 2013
у нас так в селах те кто из зароботков приехали детей называют, Божена/, Адриана, сусанна
Olga Lavrik• 22 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Божена мне нравится больше чем Варвара)
777alena• 22 октября 2013
нет
Выкупаная• 22 октября 2013
s4astlivaja• 22 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
я не думаю что эти имена под одну гребенку. Божена-старословянское имя. Адрианна и Сусанна имена иностранные
marinaBraun• 22 октября 2013
Мне не нравится.Есть одна подружка с таким именем,больше не встречала.

Дама-мадама• 22 октября 2013
Неа. Грубоватое. И знакомая у меня есть Божена. Тоже бой-баба. )))
Здрасьтенька• 22 октября 2013
Некрасивое имя. А кратко как? Жена? Божа? Ужас
Добротная• 22 октября 2013
НЕТ, А КАК ЛАСКОВО НАЗВАТЬ? Бозенька? Бозя? Бозька?
Яніна• 22 октября 2013
Ответ дляs4astlivaja
+ 100 Саме це найбільше й бентежить. Боженочка ніби довго, Божуся чи що?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Божена мне нравится больше чем Варвара)
а мне Варюшка нравится, а Божена нет. Беата нравится, но какие-то польские имена))) как с фамилией-отчеством сочетаться будут?
Olga Lavrik• 22 октября 2013
У моей Вареньки есть подружка Беата. Ей подходит. Вы автор никого не слушайте здесь если хотите дочку Боженой назвать. Про людей в сёлах это не про вас. Я понимаю когда люди Изабеллой называют, а Божена - очень красивое имя, просто польское.
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Мне не нравится...грубое,но лучше чем Варвара...это ж как будут потом дети обзывать
Кидстаффовка• 22 октября 2013
ласково- Боженка
КонФФетОшка• 22 октября 2013
Нет не нравится. Знаю женщину с таким именем - Божена Семёновна, в магазине у нас работает. Больше знакомых Божен нет.
s4astlivaja• 22 октября 2013
Муж тоже хотел дочу назвать старословянским именем Ясна. я не противилась, пока не пообщалась со своим 4летним племянником, который после знакомства с сестричкой в животике сказал, что когда вырастет тоже родит мальчика и назовет его Понятно:)))))))
думали долго и решили назвать в честь святц - Софья. теперь, честно признаюсь, очень жалею. потому как в каждом коллективе обязательно найдется 2 тезки(((
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кстати да...Варя красиво звучит...