Мастер Класс• 11 марта 2019
Гайморит зайдите
Девочки была сегодня у лора был дискомфорт в горле с одной стороны после удаления зуба...решила сходить..и вот она мне говорит не нравится как по задней стенке стикает что то ..сходи на ренген..так определили правостороний гайморит (при етом боли нет, виделений тоже с носа, ). Дала напрвления в стационар сразу...как так что делать? Пошла с одним вышла с другим
Мастер Класс
• 11 марта 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Верхние связаны с гайморовыми пазухами вроде,как мне говорили.
удаляли нижний мудрости