муха в кедах• 11 марта 2019

Бонус плюс от Приват, подскажите, пожалуйста

На бонусный счет сразу зачисляются деньги или через время? Днем сделала покупку в магазине- участнике бонусной программы, но бонусы не зашли. Может они через время приходят?
Аноним-ка• 11 марта 2019
у меня сразу зачисляются, но я редко покупаю в участниках, в основном это пара аптек

Раздражевская• 11 марта 2019
У меня через сутки после покупки бонусы зачисляются.
автор муха в кедах • 11 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
Спасибо
автор муха в кедах • 11 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Буду ждать) специально магазин выбрала из-за бонусной программы, а ничего не пришло
Плету интриги• 11 марта 2019
В чеку вказано яка сума іде на бонус плюс?
Мая твая не панимать• 12 марта 2019
Вам, наверное, уже зашли бонусы) но отвечу для тех, кто читает-в течение трех дней, так мне ответили в чате приват)