22 октября 2013

ищу светильник в детскую. кто знает где купить? фото внутри

девочки, хочу такого плана светильник, бра, ночник. На сайте не нашла. Может кто-то видел подобные в магазинах, на рынках (Киев)? буду очень благодарна за информацию.
hr_mp 22 октября 2013
ищите на китайских сайтах, например, http://www.aliexpress.com/ru_home.htm, там точно видела, и такой есть у моей племянницы)))
hr_mp 22 октября 2013
Marina Malyshok 22 октября 2013
а мы своему в детскую купили соляной и красиво и полезно. А такие как на фото у нас в магазинах продают
автор Ювеналь 22 октября 2013
Ответ дляhr_mp
ищите на китайских сайтах, например, http://www.aliexpress.com/ru_home.htm, там точно видела, и такой есть у моей племянницы)))
спасибо за ссылку. на али большой выбор! но как-то стремно заказывать от туда такую хрупкую вещь. вдруг не доедет) по нашим почтам.
автор Ювеналь 22 октября 2013
спасибо большое! как я искала на кидстаффе не понятно
автор Ювеналь 22 октября 2013
Ответ дляMarina Malyshok
а мы своему в детскую купили соляной и красиво и полезно. А такие как на фото у нас в магазинах продают
ох...хочет доча хеллоу китти и все. я уже кучу др. ей предлагала, но нет и все)