Ряженка• 11 марта 2019

Аллергопробы для ребенка

Болел зуб, прошли осмотр у врача, сказала, что зуб надо удалять. Спросила есть ли аллергия на анестетики, посоветовала анализы сдать.Дала назначение на аллергопробы. Три анальгетика 165 грн., каждый последующий +45 грн. Итог на эти первые три результат положительный. Это значит, что надо проверить все или это развод? Сыну 9 лет.
ТрамвайGirl• 11 марта 2019
Вы раньше никогда не делали анестезию местную?
автор Ряженка • 11 марта 2019
нет, ребенку не делали. Мы с мужем не аллергики. А других анестетиков там куча-миллион будет стоить на все провериться.
Шкура Шуры• 11 марта 2019
Ответ дляРяженка
Проверяйте лишь на те, которые есть в наличии у вашего лечащего врача
ТигрЛьвович• 11 марта 2019
лучше проверить....потому как много случаев смертельных .
автор Ряженка • 11 марта 2019
Ответ дляШкура Шуры
она выписала три- все три положительные. А те ли это, которые у нее есть, я не знаю. Может это специально все делают для выкачки денег.
Доставучая• 11 марта 2019
эти пробы неинформативные от слова совсем и их никто не делает. если аллергостатус отягощен, то идите к аллерголоу и тот уже сам решает какие анализы нужно делать.
Доставучая• 11 марта 2019
Ответ дляРяженка
найдите другого врача, серьезно.
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2019
Нас тоже послал стоматолог на пробы. Ребенку нужно под наркозом зубы лечить. Сделали.
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2019
Не под наркозом, а с анастезией. Это я что то сморозила..
Доставучая• 11 марта 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
под наркозом и пробы на анестетики?
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2019
Ответ дляДоставучая
под наркозом и пробы на анестетики?
Не. Это я сморозила. С анестезией.
Доставучая• 11 марта 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2299251-1
почитайте тему. здесь врач отвечает. по новому приказу пробы не делают.