ЖующаЯКонфету• 11 марта 2019
Девочки гляньте без церемонии пойдет
Девочки, второй брак, церемонии не будет, просто роспишемся и поедем гулять, платье норм?
Аноним_1489• 11 марта 2019
Мне кажется, в живую вообще ни о чем. Какой у вас вес? Сейчас есть много белых платьев красивых и с открытой спиной или плечами. Я балдею от них
ЖующаЯКонфету
• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1489
60..
Аноним_1590• 11 марта 2019
не берите белое, говорю как фотограф, белое никогда не бывает на уличной съемке белым!!
вам с H&M скинули фото платьев, они идеальны, как по мне
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне такие H&M нравятся
Шикарные!!!
Автор, берите одно из этих
Трусы с капюшоном• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
Вы точно фотограф? У нас их было 2 и мое белое платье было белым у обоих на всех фото.
Сирожено_пирожено• 11 марта 2019
Ответ дляКучМала
Мне такое понравилось.
О, Боже, мои глаза - эти цветочечки
Басноплетка• 11 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне такие H&M нравятся
страхолюдное фото 3
первые 2 еще так себе
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
страхолюдное фото 3
первые 2 еще так себе
Это на той худощаво-бледной фигуре/коже оно так смотрится,а вообще платье крутое
ЖонДуан• 11 марта 2019
Если без церемонии то не вижу смысла в таком наряде. Луше по колено вариант искать.
Пончик Солнечный• 11 марта 2019
Нормальное платье, но в вашем случае взяла бы еще попроще вариант, в стиле бохо наверное , примерно как на фото
Цветов Мне срочно• 11 марта 2019
Мне длинное что-то типа такого нравится как фото 1. Но если просто роспись я бы надела что-то вроде фото 2
Аноним_1590• 11 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если у вас были качественные ткани, то это реально. Дешевые ткани работают как зеркало, отражают небо, траву и тд. Мы же говорим про бюджетное платье, и насколько я понимаю оно не претендует на такое, согласны? Вы же понимаете разницу?