Бутербродница• 11 марта 2019
Онихолизис.Зняла сама нігті.
Сама вдома зняла уражені пустотами нігті.Розпарила...і вони самі можна сказати відлетіли.Завтра куплю масло чайного дерева.Як ви боролися з цим?
Катька Пушкарева• 11 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Уточню.На ногах.Всі пальці окрім великих .
Витамины начинайте пить
Катька Пушкарева• 11 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Які?
На какие нет аллергии, у моего ребёнка такое было, пропили курс, все стало нормально, но я бдю))
БезПаспортаНеПродаю• 11 марта 2019
К доктору на очный осмотр.
При неправильной терапии ногти могут не вырасти совсем...
Компас Ижевска• 11 марта 2019
Главное убрать причину онихолизиса, чтобы он не появился опять. Причин может быть много. Инфекционных и неинфекционных. Может быть аллергия, может авитаминоз, а может быть давление тесной обуви. Палец на палец не находит? В любом случае, нужно найти причину и с ней бороться.
Компас Ижевска• 11 марта 2019
И правильно вам пишут, нужно обратиться к врачу на очный осмотр, иначе это чревато последствиями, тем более, если это у вас не единичный случай.
Бутербродница
• 11 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
К доктору на очный осмотр.
Під старими нігтями залишилися новенькі маленькі які почали рости .
Компас Ижевска• 11 марта 2019
А вы уверены, что у вас нет инфекции? Судя по фото вашему, хотя оно и не очень информативно, так как всё расплывчато, я бы посоветовала вам сдать соскоб ногтевой пластины.
Катька Пушкарева• 11 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Жах.
Цвет какой-то ...., или это освещение?
Єдина Країна• 11 марта 2019
С маслом чайного дерева крайне аккуратно. ’Ароматику’ брала - нормально было. А потом ещё раз через год понадобилось, что-то другое взяла. Аллергия была жуткая, палец опух и чесался, потом облез.
Бутербродница
• 11 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Цвет какой-то ...., или это освещение?
Неякісна камера в телефоні.Чомусь розмито і жовто получилось.
Бутербродница
• 11 марта 2019
Ответ дляЄдина Країна
Візьму на замітку.
Бутербродница
• 11 марта 2019
Ответ дляОбнимашкина
сами отросли, но очень долго
Не зрозуміла..Ви просто обрізали і все?Нічим не лікували?
Катька Пушкарева• 11 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Аааа, понятно, у дочки также было, только 2 пальчика облазили, месяц пила витамины, все ок сейчас
На перекуре• 11 марта 2019
Ответ дляБутербродница
вам надо сдать соскоб, это может быть грибковая инфекция, если сразу начать лечить - больше шансов на быстрое выздоровление. На глаз это не определяется(
БезПаспортаНеПродаю• 11 марта 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2337446 это Ваша тема?
Похожая проблема...
Очень-очень• 11 марта 2019
Автор!купите экзо-дерил капли,у меня почти проходит,капаю ,примерно ,месяц.Если не лечить можно потерять ноготь.
К врачу ходила,направление на анализ взяла,но так и не донесла анализ.
Бутербродница
• 11 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Похожая проблема...
Так моя.
Бутербродница
• 11 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Чому я маю писати на російській?Я українка.А в кожному регіоні своя українська.Чи Ви не знали?По темі що скажете?
Бутербродница
• 11 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Хоча можу і на російській.Але не потрібно мені вказувати.Це не етично з Вашого боку.Всього доброго.
БезПаспортаНеПродаю• 11 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Так моя.
Лучше к специалисту, пока не занялись самолечением, тем более на ногте было темное пятно неизвестной этиологии... Если недолечите, будут рецидивы...
руки_Крюги• 11 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Не мерегуйте авторку.
Топтунша• 11 марта 2019
Вы, судя по фото ,переносили гель лак.
Ноготь травмирован, если нет неприятного запаха,то всё ОК,срастет.