Санта Барбара• 11 марта 2019

Что это за пятна у ребенка???

Сегодня высыпало при чем так необычно по центру позвоночника самое большое пятно ,на ручках вверху.и где резинка от трусов пятнами
Попадалочка• 11 марта 2019
Похоже на лишай
автор Санта Барбара • 11 марта 2019
а что он по всему телу может быть раскидан? я думала только пару пятен
Повелительница лампочек• 11 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Похоже на лишай
не похоже на лишай
автор Санта Барбара • 11 марта 2019
Короче я уже нервничаю .площадь большого пятна увеличивается.поеду сейчас на приемный покой на консультацию
автор Санта Барбара • 11 марта 2019
Вот только сфоткала((
автор Санта Барбара • 11 марта 2019
Еще какая то мелкая сыпь
ТихоЯ• 11 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Еще какая то мелкая сыпь
Аллергия,может?
СССРовна• 11 марта 2019
Это аллергия, едьте к врачу что бы не усубигалось.
Бентливуман• 11 марта 2019
это однозначно не лишай. стрептодермия может быть. еще может быть раздражение аллергическое на синтетическую одежду или порошок стиральный.
Бронетапок• 11 марта 2019
у моего такое было на парацетамол, лики Ведмедика БО, прям на глазах пятна такие росли. Это скорее всего аллергия.
Бронетапок• 11 марта 2019
и возвышались над общей поверхностью кожи. Очень похоже на ваши. После таблетки Едема все прошло.
Курочка• 11 марта 2019
Я бы дала L-цет, или лоратодин пока до врача доехалаб...что бы не усугубляють
Курочка• 11 марта 2019
Аллергия любит так быстро действовать
Курочка• 11 марта 2019
Lцет действует через 15-30мин, остальное 30-40 (60)
КинДза• 11 марта 2019
Аллергия
Чебуравлик• 11 марта 2019
а мне так опоясываюший лишай, название лишай- но по сути это герпес. как раз спина .
Потрындельница• 11 марта 2019
Крапивница
Кондуктор трамвая• 11 марта 2019
Аллергия, очень похоже
Робот Вертер• 11 марта 2019
Аллергия
автор Санта Барбара • 11 марта 2019
Только вернулись с больницы подтвердили аллергию вроде как пищевая.укололи супрастин ,сказали наблюдать чтоб не увеличивалась .пить абсорбенты и Л цет утром и вечером
автор Санта Барбара • 11 марта 2019
У меня просто ребенок не аллергик и я такое первый раз вижу,у страха глаза велики .А то б до утро надумала б разного)) а так хоть чуток понятнее картинка стала
Потрындельница• 11 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
А что нового было? Лекарства, еда?
Робот Вертер• 11 марта 2019
Часто бывает такое от свежих овощей,напичканых химией.
Выступаю Я.• 11 марта 2019
Автор, это крапивница. У меня была однажды острая крапивница+отек Квинке. В жизни аллергии ни на что не было, так мне уже 18 лет было. Принимайте сорбенты и антигистаминные. Следите чтобы отек не начался.
автор Санта Барбара • 11 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
я такое сама не ем .а ребенку тем более не даю
автор Санта Барбара • 11 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Сама переживаю в 9 вечера укололи супрастин вроде немного лучше но пятно большое не уменьшилось ,дала 2 таблетки угля .может дать еще Л цет?
автор Санта Барбара • 11 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
А что нового было? Лекарства, еда?
вроде ничего нового не давала.но ребенок был у бабушки что она там ела это вопрос?((( бабушка любит какими то сладостями накормить
Выступаю Я.• 11 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Не знаю насчет угля, меня отпаивали энтерас гелем. но у меня волдыри от любого прикосновения образовывались, за несколько часов я была вся покрыта. У меня все это добро сходило около 2 недель
автор Санта Барбара • 11 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
а у вас отчего так посыпало?
Выступаю Я.• 11 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
а у вас отчего так посыпало?
Я не знаю. Единственное принимала какие-то таблетки от простуды и на дне рождения подруги выпила пару бокалов. Утром проснулась с пятнами, причем кожа чесалась и мометально покрывалась волдырями. Пока ехала в больницу, уже и все лицо было ими покрыто, хотя к нему я даже не прикасалась. Укололи супрастин и отправили домой, а вечером начался отек. Поэтому следите.