Аноним_1440• 11 марта 2019

У кого небольшой бюджет семьи, Вы покупаете парфюм?

Девушки, кто не располагает большими средствами, Вы пользуетесь парфюмом?
Какие предпочитаете?
Эйвон, Орифлейм и подобные?
Или подороже, но на распив?
Или все же долго собираете на пузырек хорошего дорогого парфюма?
Результат:
вже голосів: 228
79 (34.65%) Собираю на любимый дорогой парфюм
53 (23.25%) Беру распив
36 (15.79%) Покупаю массмаркет
32 (14.04%) Тыц
28 (12.28%) Не пользуюсь
Ща как дам• 11 марта 2019
покупаю пробники

Карусель-весель• 11 марта 2019
Я 100мл. пользуюсь 2 года, это если каждый день 1-2 пшика. 3000грн. на 2 года - это много? Сколько флаконов Эйвона ушли бы за это время и на какую сумму?
Сомнительная экономия.
Впрочем, как и распив, одни покатушки выйдут дороже.
Анонимушка• 11 марта 2019
ви знаєте, у мене парфуми живуть довго і я раз на 4-5 років собі улюблений купляю.
Аноним_1543• 11 марта 2019
покупаю -40 процентов на сайте в праздники)).с любым бюджетом можно 100 грн в месяц собирать год) и купить за 1200 грн со скидкой
darinka85• 11 марта 2019
Бюджет семьи не скудный, но у меня один парфюм всего, за 1100 грн, не дешевый, но и не супер дорогой. Хочу купить еще один, для разнообразия. А так, не фанатею по парфюмам и пользуюсь не каждый день
Проработник• 11 марта 2019
Когда-то Орифлейм.
Сейчас дорогие.
Но дорогих хватает надолго, аж надоедает.
Брала несколько на распив.
Но в бутылке мне нравится больше.
Госпожа Белладонна• 11 марта 2019
редко пользуюсь,беру только люкс на распив-даже по 2-5 мл долго брызгаю.любимые могу купить 15 -20мл
100 это мне очень много,надоедают..
Я не такая• 11 марта 2019
Моего варианта нет, не покупаю, дарят. За свои деньги покупаю обычные дезики))
Самохвалова• 11 марта 2019
Тут все покупают дорогущие трусы, декоративную и уходовую косметику, кого ни спроси. Парфюм тем более.
Я считаю так: если денег нет на хороший парфюм-не пользуюсь ничем. Ничем. Эйвоном и орифлеймом-ни в коем случае. Это не парфюмы, это-вонь, которую слышно за версту, которую отличишь в толпе моментально. Автор, советую вам при ограниченом бюджете покупать пробники и миниатюрки хороших парфюмов, смотрите на мейк апе, там выбор огромный.

автор Аноним_1440 • 11 марта 2019
У меня были и орифлейм, и эйвон когда-то.
Сейчас беру на распив. Любимых нет, в основном всегда 2-3 разных флакончика 2-10 мл
Аноним_1521• 11 марта 2019
Мне 100 мл на 2.5 года хватает ) поэтому только люкс. Эйвон и Орифлейм и не воняют, какой ни возьми
автор Аноним_1440 • 11 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
Я беру на распив
Аноним_1521• 11 марта 2019
Мне воняют) тел исправил
автор Аноним_1440 • 11 марта 2019
Посоветуйте свежий аромат, кто в теме, если не сложно.
СМСница• 11 марта 2019
Беру по скидках пару раз в год, но по 50 мл.
В дьюти фри езе юеру 2 р в год
УлыбАчка• 11 марта 2019
мне парфюм хватает на года два. я им не обливаюсь с головы до ног
Не пью, не курю• 11 марта 2019
Покупаю то,что могу себе позволить,Иногда здесь у девочки на распив, иногда что то в Еве, когда есть возможность покупаю в дьюти фри.
Не вижу смысла вкалывать на парфюм.
Скомуниздила• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Сады Нила от эрме на распив.
Пластилин_Колец• 11 марта 2019
Я всеядна на парфюмы. Есть любимые из сетевого сегмента, масс маркета, мидла и люкса (только нишу пока не пробовала...) Когда трудности всегда по одежке протягиваю ножки, могу взять на фрагранс директе даже люксовые парфюмы, но не 100 мл, а 30-50 мл (просто уже старенькие или не трендовые, но когда - то популярные) по весьма сносной цене от 15-25 долларов, полюбила парфюмы о Виктории Сикрет, Мэри Кей, они довольно бюджетные, так что выход есть всегда!

Аноним_1522• 11 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
100 это мне очень много,надоедают..
Вот и у меня несколько флаконов по 100 мл, и никак не могу добить))) Им уже лет по 10.
автор Аноним_1440 • 11 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
Сады Нила от эрме на распив.
Спасибо, попробую
Обращеница• 11 марта 2019
не покупаю,мне дорого и на распив и на разлив и эйвон не копейки стоит
Скомуниздила• 11 марта 2019
Иногда беру миниатюры.
Версаче вумен
Версаче пур фем
Ланком миниатюры есть
Иногда чаще на распив ,люблю разные.
По распродажам могу флакон взять до тысячи грн есть .
Эйвон и орифлейм реально воняют и не стойкие .
Скомуниздила• 11 марта 2019
От Виктории сикрет можно миниатюру за 300 грн купить.
Пластилин_Колец• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Смотря по какой цене и что вы любите - озоновый, водный, травянистый, цитрусовый???
Скомуниздила• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Ещё херба фреска от эрме тоже .
автор Аноним_1440 • 11 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
пока не могу ничего сказать
Цитрусовые да, но не все, водные или озоновые возможно
Пластилин_Колец• 11 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
Вику за 300 можно полноразмерную 50 мл взять.
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
пока не могу ничего сказать
цитрусовых легких у герлена в акваллегории много.они классные
Скомуниздила• 11 марта 2019
Аква кензо пур фем .
Тоже свежий