Аноним_1440• 11 марта 2019
У кого небольшой бюджет семьи, Вы покупаете парфюм?
Девушки, кто не располагает большими средствами, Вы пользуетесь парфюмом?
Какие предпочитаете?
Эйвон, Орифлейм и подобные?
Или подороже, но на распив?
Или все же долго собираете на пузырек хорошего дорогого парфюма?
Какие предпочитаете?
Эйвон, Орифлейм и подобные?
Или подороже, но на распив?
Результат:
вже голосів:
79 (34.65%)
Собираю на любимый дорогой парфюм
53 (23.25%)
Беру распив
36 (15.79%)
Покупаю массмаркет
32 (14.04%)
Тыц
28 (12.28%)
Не пользуюсь
Карусель-весель• 11 марта 2019
Я 100мл. пользуюсь 2 года, это если каждый день 1-2 пшика. 3000грн. на 2 года - это много? Сколько флаконов Эйвона ушли бы за это время и на какую сумму?
Сомнительная экономия.
Впрочем, как и распив, одни покатушки выйдут дороже.
Сомнительная экономия.
Анонимушка• 11 марта 2019
ви знаєте, у мене парфуми живуть довго і я раз на 4-5 років собі улюблений купляю.
Аноним_1543• 11 марта 2019
покупаю -40 процентов на сайте в праздники)).с любым бюджетом можно 100 грн в месяц собирать год) и купить за 1200 грн со скидкой
Проработник• 11 марта 2019
Когда-то Орифлейм.
Сейчас дорогие.
Но дорогих хватает надолго, аж надоедает.
Брала несколько на распив.
Но в бутылке мне нравится больше.
Сейчас дорогие.
Брала несколько на распив.
Но в бутылке мне нравится больше.
Госпожа Белладонна• 11 марта 2019
редко пользуюсь,беру только люкс на распив-даже по 2-5 мл долго брызгаю.любимые могу купить 15 -20мл
100 это мне очень много,надоедают..
Я не такая• 11 марта 2019
Моего варианта нет, не покупаю, дарят. За свои деньги покупаю обычные дезики))
Самохвалова• 11 марта 2019
Тут все покупают дорогущие трусы, декоративную и уходовую косметику, кого ни спроси. Парфюм тем более.
Я считаю так: если денег нет на хороший парфюм-не пользуюсь ничем. Ничем. Эйвоном и орифлеймом-ни в коем случае. Это не парфюмы, это-вонь, которую слышно за версту, которую отличишь в толпе моментально. Автор, советую вам при ограниченом бюджете покупать пробники и миниатюрки хороших парфюмов, смотрите на мейк апе, там выбор огромный.
Аноним_1440
• 11 марта 2019
У меня были и орифлейм, и эйвон когда-то.
Сейчас беру на распив. Любимых нет, в основном всегда 2-3 разных флакончика 2-10 мл
Аноним_1521• 11 марта 2019
Мне 100 мл на 2.5 года хватает ) поэтому только люкс. Эйвон и Орифлейм и не воняют, какой ни возьми
Аноним_1440
• 11 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
Я беру на распив
СМСница• 11 марта 2019
Беру по скидках пару раз в год, но по 50 мл.
В дьюти фри езе юеру 2 р в год
Не пью, не курю• 11 марта 2019
Покупаю то,что могу себе позволить,Иногда здесь у девочки на распив, иногда что то в Еве, когда есть возможность покупаю в дьюти фри.
Не вижу смысла вкалывать на парфюм.
Скомуниздила• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Посоветуйте свежий аромат, кто в теме, если не сложно.
Сады Нила от эрме на распив.
Пластилин_Колец• 11 марта 2019
Я всеядна на парфюмы. Есть любимые из сетевого сегмента, масс маркета, мидла и люкса (только нишу пока не пробовала...) Когда трудности всегда по одежке протягиваю ножки, могу взять на фрагранс директе даже люксовые парфюмы, но не 100 мл, а 30-50 мл (просто уже старенькие или не трендовые, но когда - то популярные) по весьма сносной цене от 15-25 долларов, полюбила парфюмы о Виктории Сикрет, Мэри Кей, они довольно бюджетные, так что выход есть всегда!
Аноним_1522• 11 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
100 это мне очень много,надоедают..
Вот и у меня несколько флаконов по 100 мл, и никак не могу добить))) Им уже лет по 10.
Аноним_1440
• 11 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
Сады Нила от эрме на распив.
Спасибо, попробую
Скомуниздила• 11 марта 2019
Иногда беру миниатюры.
Версаче вумен
Версаче пур фем
Ланком миниатюры есть
Иногда чаще на распив ,люблю разные.
По распродажам могу флакон взять до тысячи грн есть .
Эйвон и орифлейм реально воняют и не стойкие .
Версаче вумен
Версаче пур фем
Ланком миниатюры есть
Иногда чаще на распив ,люблю разные.
Пластилин_Колец• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Смотря по какой цене и что вы любите - озоновый, водный, травянистый, цитрусовый???
Скомуниздила• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Ещё херба фреска от эрме тоже .
Аноним_1440
• 11 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
пока не могу ничего сказать Цитрусовые да, но не все, водные или озоновые возможно
Пластилин_Колец• 11 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
От Виктории сикрет можно миниатюру за 300 грн купить.
Вику за 300 можно полноразмерную 50 мл взять.
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
цитрусовых легких у герлена в акваллегории много.они классные