Ms. При теле• 11 марта 2019
Девочки. Болит попа от уколов.
Посоветуйте пожалуйста чем мазать, чтоб не болело. Впереди ещё 10 уколов (6сделали), а я уже сесть на нее не могу. Болит ужас. Ещё и в синяках.
Ход конём• 11 марта 2019
Листья капусты прикладывайте. Прям лист возьмите скалкой (или бутылкой) покатайте и прикладывайте. Ну еще, говорят, йодовая сетка помогает. Но то такое
Ms. При теле
• 11 марта 2019
Ответ дляХод конём
Йодовую уже второй день делаю
.. как-то не очень. ноль
Venera-a52c• 11 марта 2019
А что вы колите? Мне говорили, что хорошо гель Долобене от синяков помогает.
Ms. При теле
• 11 марта 2019
Ответ дляVenera-a52c
Цефадоксим, а потом надо еще бицелин