ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2019

Что вы думаете о бадах...?

Вот один знакомый врач рекомендует их как полноценное натуральное лечение без побочек, желательно заказывать продукцию США оригиналы через интернет или в аптеках искать. У меня целый букет болезней и почки воспаленные и желчный и гастрит и тд.. Боюсь потратить зря деньги и время на это все, он рекомендует не менее 2-4 мес лечиться.Что думаете об этом? Кто успешно вылечился?
Аноним_1527• 11 марта 2019
Это не лекарства , очевидный факт

Самохвалова• 11 марта 2019
я о них не думаю, но точно б, на вашем месте , проконсультировалась у еще 1-2 врачей
Ананомчикус• 11 марта 2019
Я противник этого, а также был горький опыт на ребёнке- врача этого чуть не прибила
Бутылка с банками• 11 марта 2019
Разводняк!
Ананомчикус• 11 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
100%
АБВГДэшница• 11 марта 2019
Мне помогали, пила По Д’арко от герпеса. Еще лечили халязион, тоже помогло, обошлось без операции.
Выручалка• 11 марта 2019
Ничего хорошего.
Умничка-помощничка• 11 марта 2019
пью постоянно эхинацею, омегу, трес минералс, мелатонин (не часто но бывает) , магний, кальций. все супер.
Ананомчикус• 11 марта 2019
Обычно «вылечились» только те кто продаёт эти бады.

Залетная Я тут• 11 марта 2019
Психосоматика х
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Так это витамины, а не БАДы
Колупалочка• 11 марта 2019
ну кто-то должен поддерживать индустрию бадов...
Аноним_1474• 11 марта 2019
А что это такое
СМСница• 11 марта 2019
Попробуйте
На морозе• 11 марта 2019
Еще нет ни одного зарегистрированного случая,чтоб кто то вылечился. Потому что это не лекарства,они не могут лечить.Но в нашей стране на этом делают миллиарды. Плюс сами врачи назначают. Эффект плацебо он никуда не делся и всегда будут те кто якобы выздоровел плюс просто совпадения.
Самоучка• 11 марта 2019
есть острые случаи, которые снимаются химией.
Есть хронические случаи, которым показано длительное лечение и уже не химией. а другими, более щадящими препаратами - в этих случаях применяются БАды.
Что можно думать про таблетку из травы? Что это таблетка из травы.
Вытяжка из нее.
Кто-то против трав? или считает, что они не помогают?
Коэнзим,Q10
применялся раньше только как БАД.
Сейчас во всех аптеках.
Глюкозамин - только как БАД раньше применялся.
Сейчас и в мазях и в таблетках.
Гинкго Билоба в нормальном качестве к нам на рынок попала только как бад.
До того о ней говорили, что побочные явления описаны правильно.
И т.д.
Прасковична• 11 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Так это витамины, а не БАДы
А что такое БАД? Пью биотин, думала это бад.
На морозе• 11 марта 2019
Ответ дляСамоучка
Вытяжка из нее.
Коэнзим,Q10
применялся раньше только как БАД.
Сейчас во всех аптеках.
Сейчас и в мазях и в таблетках.
И т.д.
А что наличие в аптеках их автоматом перестает считать бадами?
Как были так и остались бадами без доказательной базы. Особено ваш разводняк Билоба))
Карта мордвы• 11 марта 2019
В нынешнее время без БАДов никак.
У нас постоянно на ’столе’,причем разных фирм,отлично работают(беру только те,что работают).
Но в случае серьезных болезней,ими можно лечиться, но и правда, это будет небыстро.
И да,важно не попасть на разводняк конкретного врача,заинтересованного в 1 очередь в их продаже!
Здоровья всем

На морозе• 11 марта 2019
Ответ дляПрасковична
Биотин это витамин В
На морозе• 11 марта 2019
Ответ дляКарта мордвы
В нынешнее время без БАДов никак.
Здоровья всем
Угу,лечиться...
После 18• 11 марта 2019
Ответ дляНа морозе
а кто по вашему должен их регистрировать и где?
вот к примеру, чисто теоретически, вы пошли к врачу, он поставил диагноз, назначил бад, вы ушли, принимали, помогло и и не вернулись. ну и? кто должен регистрировать и где это случай?
ХуАнита• 12 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Так это витамины, а не БАДы
Витамины они и есть бады
ХуАнита• 12 марта 2019
Автор, вот отличная статья! Источник не Тетя Маша, в как никак bbc. Я доктор, типичный представитель доказательной медицины, против шарлатанских пилюль. https://www.bbc.com/russian/vert-fut-38758663?SThi...
На морозе• 12 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Медицина и исследования. Откройте пабмед и почитайте о результатах исследований лекарств. Например от давления амлодипин.
На морозе• 12 марта 2019
Ответ дляХуАнита
О май гот. Вы вымирающий вид доктооров. Вы в каком городе практикуете? Ищу безрезультатно доказательного врача уже долго)))
Киппи• 12 марта 2019
Положительно. Принимаю спирулину, хондроитин+глюкозамин, коплекс витаминов и макро-микроэлементов.
На морозе• 12 марта 2019
Кстати знаю что многие пьют Омегу с айхерба. Но мало кто читал исследования,что при больном сердце омега вредит
ХуАнита• 12 марта 2019
Ответ дляНа морозе
Не вымирающий))) молодые специалисты сейчас ближе к доказательной медицине и нас становится больше, что очень радует. Но огорчает тот факт, что пациенты в своей массе недоросли). Ну очень им нравятся несуществующие диагнозы, которые они привыкли лечить фуфломицином. Практикую в Чернигове
ХуАнита• 12 марта 2019
Не доросли)