На границе• 12 марта 2019
Вы верите, что в 2019-2020 снова будет кризис?
я понимаю, что мы из него и не выходили, но отовсюду слышны мнения (зарубежная пресса прежде всего), что в 2019 снов абудет мировой кризис? понятно, что и нас затронет пару месяцев после начала...
буреЛОМКА• 12 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну почему же ’ниоткуда’? В Билецкого вкладывают приличные деньги.
Ой, это как перепрыгнуть из одной жо в другую. Нам ещё только коричневых не хватало!
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Может быть и такое... читала статьи что напечатаных бумажек раза в 3 больше чем их должно быть. И банкиры будут ещё печатать. Мы пока в евро переводим, если бывает возможность.
Вы думаете евро стабильнее?
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Посмотрим, недолго осталось)))
Схема сыра• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
спорим с мужем, я доказываю, что. какого х,,ра мы не можем продать свой пай (на которые прадедушка полжизни пропахал в селе), аж 3 тыс. в год аренда стоит, мораторий так и не сняли, вопрос замяли, как и все остальное, он мне доказывает, что это делают чуть ли не из лучших побуждений, что лет через 5-10 те паи чуть ли не золотыми будут
у меня мама за бабушкин пай получила в прошлом году 16 тыс, когда пайщики начали бухтеть - арендатор еще по 2 тыс. добавил буквально 2 мес. назад. как вы умудрились кому-то за 3 тыс. сдать в аренду???
Повелитель интернета• 12 марта 2019
Ответ дляПокращена
Так судя по всему - не можем.. Получается - дешевле египетскую картошку из 4 годовых урожаев привезти - чем нашу выростить....
Иначе б не везли...
картошечка с ГМО там ген скорпиона внедрен
специально закупают а то пенсионеры выйдут на пенсию и еще лет 20-30 им пенсию платить? нет уж
есть супер стратегия - подорвать здоровье через ’качественные’ продукты
Царевна Лягушка• 12 марта 2019
Ответ дляMuholov
Никогда он не был нормальным. Контора для своих, которая живет с того, что строит по правилам, которые запрещены для других. Как только власть сменится и ’свои пацаны’ станут чужими и даже может быть опальными, то у фирмы настанут трудные времена.
Можно еще вкладывать в их объекты на завершающихся стадиях - там, где документы уже сделали. Но у их проектов есть еще особенность - они гонят высокие дома из красного кирпича. Да, с армопоясами, но все равно красный кирпич по прочности не сравнится с железобетонным каркасом. Жить в полностью кирпичном доме конечно же будет очень комфортно, но насколько 24 этажный такой дом будет долговечный - большой вопрос. В их малоэтажные проекты вкладываться можно, но опять таки на финальных стадиях - где документы уже в порядке и которые будут завершены до смены власти. Только цены на такие проекты ничуть не привлекательны. Можно найти ничуть не хуже и в других местах.
Спасибо
а кого посоветуете ?)
На границе
• 12 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
В Черкасской обл.такие цены, у нас село на отшибе
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2019
НЕТ, цикличность ТАКИХ кризисов намного больше чем 10-12 лет, лет 50-60-70-80,
Ответ дляMuholov
Быстро только сказки сказываются. А технологии налаживать так быстро не получится. Особенно если речь о высокотехнологичных производствах.
Вы много видели на полях украинских тракторов? Я не видел вообще в последнее время - везде импортные. Завод Антонова практически стоит, а после разрыва с Россией так вообще еле шевелится - немного контрабасом в Россию делает продукцию, но совсем мало. Украинских заказов практически нет, а даже если что-то и есть, то мелочь. Даже Ленинская кузня стала выступать как фирма-прокладка, а не как завод. Так это завод президента, который может без труда выигрывать самые вкусные тендеры. А что уже о других говорить. Металургия останавливается потихоньку, а это стратегические заводы.
А что касается интернета, то тоже есть разные ресурсы - полно чисто пропагандистских, а многие просто не хотят неприятностей, поэтому из колеи не вылазят. Плюс надо сравнивать то, что там вещают с тем, что мы видим своими глазами.
Антонов сейчас только ремонт, реконструкция. Нового ничего не делают.
Аноним_1527• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
не знаю, нехорошее предчувствие, то Джимбори обанкротились, то Дизель..
сижу параллельно еще на другом форуме (финансовом), там тоже думают-гадают...
поделитесь форумом)
Скомуниздила• 12 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
а что будет, когда 10-12 стукнет дочке) Я тоже все на инсайтах по скидкам ловила, и радовалась, что дети растут ровно и дешево одежка обходится. А в 12 лет дочка за пол-года выросла на 12!!! см не только в рост, но и в объеме. И все, что я покупала ей навырост, мало. Теперь квест еще тот - одежда для девочек ей не нравится вообще. То принт не такой, то фасон те угодил, то цвет отстой.
Как я вас понимаю,я тоже перестала в Америке покупать,ей теперь это не ’модно’,а мне дорого стало у нас((
Вездевлазиющая• 12 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
Покупаю, но только из женской линейки, и иногда с мальчишеской. Ее последняя хотелка
Представьте к этому серебряные конверсы и косуху.
На границе
• 12 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
делитесь ссылкой, классная худи)))
HappyBoy BritishShorthair• 12 марта 2019
Следующая зима будет голодной для тех кто еще жив. Просите у Бога милости и прощения своих грехов.
Вездевлазиющая• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
делитесь ссылкой, классная худи)))
она еще и с перевертышами
Стопудова• 12 марта 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Сейчас около 1000грн/мес
зависит от города и банка. в киеве 1500
Гага Газу• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
Финанс юа
Автор, спасибо за тему
Интересно было почитать
Милашка-оторвашка• 12 марта 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Аминь. Надо закупиться египетской картошкой с геном скорпиона.
На границе
• 12 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Автор, спасибо за тему
Интересно было почитать
Будем надеяться, что все это не сбудется
На границе
• 12 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как вам новость, учение решили клонировать клетки мамонтов?
Стопудова• 12 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Согласна, если гривна еще больше обвалиться и соответсвтвенно бакс скаканет, то недвига подешевеет
однозначно
Стопудова• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
А почему страны Африки такие нищие, именно потому, что 10-летиями раздираемы войнами и переворотами, о почему войны??? да потому, что не паханное поле полезных ископаемых.Она является одним из главных поставщиков руд черных и цветных металлов для мировой металлургической промышленности. А главным сокровищем Африки являются залежи золота и ювелирных алмазов. Африка столь богата алмазами, что даже один из видов алмазных трубок – кимберлит – получил название по имени африканской провинции Кимберли, где впервые была обнаружена трубка данного вида.В ЮАР: 91% мирового запаса марганцевых руд, 58% хромитовых руд и 50% залежей ванадия.
а индия. англичане сколько лет сосали все из нее. теперь и до Украины добрались:(
Милашка-оторвашка• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
Я против!
потом ещё динозавров начнут клонировать...
Стопудова• 12 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
Я бы сказала, что будет с Украиной в ближайшие 10 лет, но меня забанят за непатриотичность))
Соскочить со своей орбиты ещё никому не удавалось.
колонинией
Стопудова• 12 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Налицо постепенный, но неукротимый спад экономики, миграции, замещение населения выходцами из Азии. Еще многое зависит, как договорятся ’наверху’. Большая вероятность, что Пороха выберут, а через год-полтора ’сольют’ под каким-то соусом. До конца октября гривну будут удерживать, потом в ноябре начнется резкий рост доллара.
какой ноябрь... хоть бы до конца июля как-то удержали..
На границе
• 12 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я против!
Та не дай боже