12 марта 2019

Мужчина "то нема то нету"

Мужчина "то нема то нету"!!!
Он- хотел отношений , потом оказывается что я свободна , найди себе человека для семьи. Детей он не хочет , но если с семьей не получится - пиши , звони говорит! Думаю , значит так тому и быть ! начинает психовать - значит ты кого себе нашла!

Проходит время пишет сам, хочет контролировать где я и с кем! Потом сам со мной ругается , обижаясь на какую то мелочь, оскорбляет меня последними словами !и когда я думаю что это уж точно все конец,через время снова появляется, делает подарки , заботится, делает в доме мужскую работу, до очередного за#еба!и так по кругу - оскорбления , манипуляции, дай фото дома ты или нет, постоянно ему мерещится что я с мужиками , не нелепые фразы после обиды по типу - ты еще пожалеешь, ты еще меня вспомнишь, не благодарная ,эгоистка и тд. И пишет так - побольнее обидеть , специально находит слабые места !
Я такого еще не видела ...Что это ? эмоционально не стабильный ? псих? не уверенный в себе? раздвоение личности ? обидели в детстве ... это вообще лечится и как человек может так меняться от нормального до неадеквата. Может притворяется ...
Люди что скажите ? дебил? ( 36 ему)
Сердючка 12 марта 2019
нарцисс он
Показушница 12 марта 2019
Геморрой ходячий. Оно Вам надо?
Детские_Будут? 12 марта 2019
Чого ви ще з ним зустрічається?
Морожена_курка 12 марта 2019
Он то ладно. А вот у Вас какой диагноз, если Вы все это терпите?
Капитошечка 12 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Он то ладно. А вот у Вас какой диагноз, если Вы все это терпите?
+++
Аноним_1564 12 марта 2019
не мое, но вам в тему

Мысль о том, что этот Вася у вас последний. Единственный до конца, Света! Это точно Он, Тот самый мужчина, необходимо как следует вложиться в эти отношения. Прям за горло его хватать и любить, и чтоб он любил. Отлюбил всё до последний капли из себя. И ещё немного его потрясти, вдруг припрятал чего. Если кого-то до вас любил гад, то вас теперь гораздо сильнее любит.

Раз он у вас единственный пока не сдох, то пусть имеет совесть как следует оценить то счастье, которое свалилось ему. Всю романтику, что крутят в кино, именно он и должен предъявить. А иначе какой-то обман выходит.

Чё делать? Вы ж, когда в кондитерскую заходите, не думаете, что этот кусочек тортика у вас последний. Точнее, вслух думаете, но в глубине души знаете, что потом, если что можно будет вон тот эклерчик, и вон ту пироженку. И первый кусочек торта не жадно жрёте, а размеренно, наслаждаясь. Глядишь, а пироженку уже и не хочется. Выходишь из кафетерия – спокойно на душе. Всегда можно вернуться. А если вам руки завязали и сказали, что сейчас торт откушаете и больше никогда и ни крошки, то вы в этот торт с размаху ж головой начнёте окунаться, давиться им. За щекой прятать. Дышать нечем, но жрёте!

Так и с мужиками.
автор Ненавязчивый синтезатор 12 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Чого ви ще з ним зустрічається?
не знаю ... тоже себя спрашиваю . думала может временные психи, пройдет
ПриснитсяЖЕ 12 марта 2019
с меня хватило геморройных отношений на 7 месяцев, потом престрадала, переплакала... и встретила будущего мужа, и вот тут-то я поняла, что значит - отношения
Головная 12 марта 2019
Эээээээ.. а я о вас все это подумала. Эмоционально не стабильная и ....по списку. Если человек нормальный, он СРАЗУ шлет дебила в сад, вы не послали- значит вам нравится/подходит/устраивает/приемлемо.. ломаетесь только для вида
автор Ненавязчивый синтезатор 12 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Он то ладно. А вот у Вас какой диагноз, если Вы все это терпите?
подозреваю уже я тоже того , раз до сих пор все это хаваю.
Головная 12 марта 2019
Ответ дляПоказушница
Геморрой ходячий. Оно Вам надо?
Надо ей, надо, раз терпит.. Терпилус обыкновеникус.
автор Ненавязчивый синтезатор 12 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
с меня хватило геморройных отношений на 7 месяцев, потом престрадала, переплакала... и встретила будущего мужа, и вот тут-то я поняла, что значит - отношения
тоже было все плохо ?
Зажуженная Жужжа 12 марта 2019
Ответ дляГоловная
Эээээээ.. а я о вас все это подумала. Эмоционально не стабильная и ....по списку. Если человек нормальный, он СРАЗУ шлет дебила в сад, вы не послали- значит вам нравится/подходит/устраивает/приемлемо.. ломаетесь только для вида
ахаха, вот именно!
Сорока белобока 12 марта 2019
Вам адреналина в жизни не хватает? После оскорбляет даже читать не захотела
Колупалочка 12 марта 2019
Сколько Вам лет?
Дона Ко Ко 12 марта 2019
Может он любовник хороший.До костей пробирает
Точный_сантиметр 12 марта 2019
Ответ дляПолБатона
подозреваю уже я тоже того , раз до сих пор все это хаваю.
он Дева?
автор Ненавязчивый синтезатор 12 марта 2019
Ответ дляГоловная
Эээээээ.. а я о вас все это подумала. Эмоционально не стабильная и ....по списку. Если человек нормальный, он СРАЗУ шлет дебила в сад, вы не послали- значит вам нравится/подходит/устраивает/приемлемо.. ломаетесь только для вида
я знаю что сама виновата что терплю такое . и продолжаю дальше.
но я же пишу что думала это пройдет- всякое бывает . У вас сразу получается понять что человек неадекват ? у меня нет .

Да и не всегда он так ведет себя. какие то эмоциональные качели ...
поэтому мне и тяжело понять в чем дело
Аноним_1449 12 марта 2019
Ответ дляПолБатона
не знаю ... тоже себя спрашиваю . думала может временные психи, пройдет
это не пройдет
гоните в шею
иначе так и будете жертвой без личной жизни!
Гусеница 12 марта 2019
Вам охота лечить его тараканов? Задайте себе вопрос, зачем ВАМ эти недоотношения.
автор Ненавязчивый синтезатор 12 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Сколько Вам лет?
оксюморон 12 марта 2019
Ответ дляПолБатона
не знаю ... тоже себя спрашиваю . думала может временные психи, пройдет
НЕ пройдет. Дальше будет усугубляться. Выгоните его из своей жизни. И появится мужчина, который будет вас любить, а не выносить мозг. Только выгонять резко и безвозвратно
автор Ненавязчивый синтезатор 12 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Может он любовник хороший.До костей пробирает
хороший
автор Ненавязчивый синтезатор 12 марта 2019
Ответ дляСовНарКом
он Дева?
Лев!
оксюморон 12 марта 2019
Ответ дляПолБатона
я знаю что сама виновата что терплю такое . и продолжаю дальше.
но я же пишу что думала это пройдет- всякое бывает . У вас сразу получается понять что человек неадекват ? у меня нет .

Да и не всегда он так ведет себя. какие то эмоциональные качели ...
поэтому мне и тяжело понять в чем дело
Понять, что дело не в ВАс, а в нем . И что он не изменится.
автор Ненавязчивый синтезатор 12 марта 2019
Ответ дляГусеница
Вам охота лечить его тараканов? Задайте себе вопрос, зачем ВАМ эти недоотношения.
та в том то и дело . Хочется гармонии , а тут рыться в чужой голове , да и смыла не вижу. думаю он сам себя не понимает
оксюморон 12 марта 2019
Ответ дляПолБатона
хороший
На одном сексе далеко не уедешь. Эмоциональное выгорание никто не отменял. Тогда и секс будет не нужен.
автор Ненавязчивый синтезатор 12 марта 2019
Ответ дляоксюморон
НЕ пройдет. Дальше будет усугубляться. Выгоните его из своей жизни. И появится мужчина, который будет вас любить, а не выносить мозг. Только выгонять резко и безвозвратно
спасибо! надеюсь я уже прихожу к этому что бы уйти навсегда .
мне порой кажется что и я становлюсь не нормальной рядом с ним.
Подкустовый выползень 12 марта 2019
это не он дебил. Это Вы, извините дура. Вы позволяете так с собой вести это раз и тянете эту тягомотину это два. Продолжайте в том же духе. И строчите темы дальше!!!
оксюморон 12 марта 2019
Ответ дляПолБатона
спасибо! надеюсь я уже прихожу к этому что бы уйти навсегда .
мне порой кажется что и я становлюсь не нормальной рядом с ним.
Вам не кажется. Это здравый смысл подсказывает. Поверьте Вы на верном пути.