Госпожа Белладонна• 12 марта 2019
Нажрала за зиму 10 кг . Ненавижу себя и продолжаю жрать
Царевна Лягушка• 12 марта 2019
Ответ дляТоматико
Очень полезно иногда получить свою порцию поджоп...ка!
Я извиняюсь,но вы очень недалекий человек
Фиона Шрековна• 12 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
не поняла логики?))))) похудела.....ела, что хотела.....Это как?
Да, ем что хочу и вес 46 держится. Подсчет ккал, норма кбжу, слышали о таком, не?
Аноним_1504• 12 марта 2019
Ответ длязабиякина
Она самая невкусная и слабительная. И не съешь много и не задержится, чтобы организм из нее калории взял
Свекла? У нее такой высокий гликемический индекс (не встречала ее в рекомендациях диетологов).
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Ок, вы читать не будете)))
блин, хорошо, я глаза закрою
Аноним_1504• 12 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Раньше тоже жила по принципу ’потолстею- похудею’. Надоело. За лето похудела до 46, всю осень-зиму каждую неделю 46 на весах. Ела что хотела. Сейчас 47, довольная как слон, что за зиму я не слон.
А какой рост?
Мама Чели• 12 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
Конечно, у нас на выходных все холодильником рыпают, на работе объедаться нет времени, там мозги затр..ют за день
а мне наоборот...на работе толком не поешь, домой в семь часов являешься - два голодных рта открываются. И как вот себя удержать, если всем готовлю и накладываю.... а кушать-то хочется. отдельно выготавливать себе спецменю времени нет, тут хоть бы успеть мужчинам наготовить... а на выходных днем покушала нормально и вечером уже творожка хватает.
ВундерКИНГ• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
меня аж штырит
скажите, пожалуйста, все кто правильно питается постоянно худеют? вот прям доходят до своего новорожденного веса?
Я просто удерживаю вес, а не худею. Не было возможности разожраться еще. После вторых родов было плюс 10 в 36 лет (73) кг. Я испугалась, сбросила их за 4 месяца диетой и с тех пор (7 лет) держу этот вес. Я еще на плавание хожу в 6 утра, перед работой. Но тоже не сбросить, а подтянуть кожу. Я спорт с тренажеркой не люблю, не мое. А плавать очень люблю.
Дружная семейка• 12 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Правильно питаться. Это не диета.
Правильно питаюсь, но отечность огромная + гормоны меняли уже 2 раза, потому как вес + и отекаю. Всю жизнь была строцной, потому как был спорт, а сейчас .... При этом от щитовидки можно быть и гипо, и гипер териозником, отсюда и вес +/-. Все мы разные и говорить об одном способе нельзя
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
уже выше говорила, что б похудеть нужно пересмотреть питание даже тем, кто на ПП и занимается спортом, иногда хватает уменьшить количество потребляемой пищи и будет все ок
Диета - ваша персональная тюрьма, вырваться из которой всеми силами будет хотеться обязательно и оно так и будет, вырываешся на определенный срок, хомячишь все любимое, ловишь себя и опять в заключение и заточение, а в заключении и заточении все мысли о чем? о свободе и опять..вырвала, нажралась-в тюрьму
я много лет на ПП но я на ньм могу как похудеть так и набрать капец веса, особенно если все притрусить тренировками в спортзале с весом
так что вот ждем целебное средство из алое .. но оно судя по всему платное, раз бесплатно не пишут
Ответ дляЧучело сосны
так вы тут напиши те
в чем проблема? вы уже несколько сообщений написали
смысл копировать всем одно и тоже
у вас патент? или вы потом скажете а теперь с вас 500 гривен?
смысл копировать всем одно и тоже
Я пила сок Алое Вера + микроелементы, чтобы улучшить самочувствие, а убрался вес и вот уже год не возвращается, сейчас вешу 62 кг, купила у девочки, оформляла карту, так выгоднее - сейчас под карту беру себе много чего на этом складе.
А сок Алое (он у них Гель называется) и сейчас пъю .
Покупала по этому каталогу (правда с картой будет -28%).
Девченки мешают туда петрушку, укроп, яблоки , еще что-то.
Но суть действия там просто в выравнивании обменных процесов в огранизме и не в чем другом. Сейчас ем булки на ночь.
вот полоски , которыми измеряла РН.
Кстати, кому нужно проверит. что у кого как с обменкой веществ - можно купить 29 грн
вот полоски , которыми измеряла РН.
Девушка с коготками• 12 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Та пишите здесь)))Тут только пишут, что все худые, а на самом деле меньше 80 никого и нет))))
есть я 67 кг , но это я беременная а так до этого весила 55
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляNata-1976
вот полоски , которыми измеряла РН.
ура! спасибо!

Чучело сосны• 12 марта 2019
я до беременности весила 52, после родов 60, сейчас вес от 67 до 75 в период МЕСЯЦА:) у меня тоже жуткие отеки, проверила печень, почки вроде бы ок
теперь нужно проверить еще сердце
если раньше отеки были как то ближе к обеду или если вечером, после 18 выпила воды или чая то сейчас уже просто утром проснулась отекшая
хорошо помогает лимфодренажный массаж но бегать на него постоянно дорого, поддерживающего эффекта в нём нет, нужно делать перерыв и делать комплексом
теперь нужно проверить еще сердце
ВундерКИНГ• 12 марта 2019
Ответ дляДружная семейка
Ну так Пп это в любом случае должно быть, а там уже каждый подбирает, что ему подходит. Кто то бегает, кто то йогой занимается. Кому то диетолог помог и полное обследование врачей. От чего отечность? Почки или сердце? Проверяйтесь. Иногда достаточно начать лечится и уже вес с мертвой точки идет. У меня гипотириоз. У дочери аутоиммунный тереоидит, ей 25 лет. Обе вес держим в норме. ПП, плаваем, на роликах катаемся)))
На пилон записались, но я сдалась))) нуегонафиг, обойдусь плаванием)))
Не буду• 12 марта 2019
Ответ дляNata-1976
Пишите в личку, расскажу о своем опыте
Преследовала совсем другой результат, но так как организм очистился от шлаков и всякого ненужного накопленного годами мусора - ушли килограммы. Обратно не возвращаются, к сожалению, хотя мне не нужно было худеть.
Алое с форевер пили?
#Пойду_кгадалке• 12 марта 2019
С октября прибавила 8 кг. В прошлом году за этот же период наела только 6. К лету из сбросила. А сейчас 8. Как сбрасывать, я не знаю. Но придется. Уже недели 3 пытаюсь держаться и привыкать к более голодному состоянию. Увеличила нагрузку. Пока полкило только ушло. Хорошо хоть, что новых прибавок нет, и это результат.
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляNata-1976
вот полоски , которыми измеряла РН.
напишите еще какой пили и где заказывали, я смотрю, у него противопоказания есть тот же геморой ...а он у 95% рожавших есть:(((
ВундерКИНГ• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я не писала, что сижу на диете. Сбросила лишнее и все. Перечитайте. Наоборот я на ПП и не для того, что бы худеть. Я удерживаю свой вес 7 лет с помощью ПП и плавания. А диета, то вынужденная мера была, сбросила лишний вес и все. И моя диета это не голодовка, а наоборот я ела больше обычного. Диетолог расписала все.
Дружная семейка• 12 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
гипотериоз, АИТ, пустое турецкое седло, поражение гипофиза и гипоталамуса, дэп 2 ст, поражение щитовидкой клеток нервной системы + все последствия инсульта.
Стараюсь двигаться больше, хотя врачи разрешают только хотьбу
Ответ дляЧучело сосны
я оформила карту -28% на складе у производителя. Противопоказание только одно - гемофилия (несворачиваемость крови). В японии сок алое дают детям с 1 капли с первых длей жизни.
у меня 2 детей. наоборот!!!!!!!!!!! при геморое - это очень поможет!!!!!!!!! не слушайте, кто вам это написал, я как медик могу гарантировать.
Телефон Рубика• 12 марта 2019
Ответ дляТоматико
Не оправдывайте себя гормонами ЩЗ.У меня 20 лет после операции и я на эутироксе 100 пожизненно, Спорт и ПП никто не отменял, мне 45 скоро и вес 55-57 кг держу всю жизнь.
Нормализуйте работу ЩЗ и не ищите себе оправданий!
Ну и при чем тут вы? Мы с сестрой близнецы, едим с детства одинаково совершенно, образ жизни тоже одинаковый и нам 45+. Она худенькая всю жизнь, а я борюсь постоянно с лишним весом. Вместе едим на празднике одно и то же, у нее все ОК, а у меня +1 кг сразу. Так что благодарите природу и не ставьте себе в заслугу.
ВундерКИНГ• 12 марта 2019
Ответ дляNata-1976
вот полоски , которыми измеряла РН.
О, я за него слышала уже. Но как то забыла. У меня клиентка эту добавку все рекламирует. Там израильская косметика еще, Крема разные, да?
ВундерКИНГ• 12 марта 2019
Ответ дляДружная семейка
Я вам сочувствую. Вам только питанием регулировать вес.
Не буду• 12 марта 2019
Ответ дляNata-1976
вот полоски , которыми измеряла РН.
Подружка пила этот гель (форевер, верно?), не похудела, но ушел герпес, который раньше только внутривенными уколами убирался.
Вот подумываю и себе купить, что бы сыпь ушла.
Красная помада• 12 марта 2019
ненавидьте себя активно, на тренажерах, так чтоб всей душой) А лучше полюбите, и позаботьтесь о себе и своем теле.
Ответ дляВундерКИНГ
я имею возможность открыть доступ сайту с оптовыми ценами этого производителя (пишите в вайбер 096-192-26-90 или личку)
Дружная семейка• 12 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
вот стараюсь, понимаю, что движение это жизнь. Стараюсь регулировать, что могу, заменять на овощи, фрукты, белок + стараюсь больше ходить.