Госпожа Белладонна• 12 марта 2019
Нажрала за зиму 10 кг . Ненавижу себя и продолжаю жрать
Конфиденциальность• 12 марта 2019
Ответ дляДоставучая
может над жирными потешались и про концлагерь писали?
а тут раз!и бумеранг прилетел...

Конфиденциальность• 12 марта 2019
Ответ дляNata-1976
Пишите в личку, расскажу о своем опыте
Преследовала совсем другой результат - хотела поправить состояние здоровья, тоже щитовидка, но так как организм очистился от шлаков и всякого ненужного накопленного годами мусора - ушли килограммы. Обратно не возвращаются, к сожалению, хотя мне не нужно было худеть.
Удалено администрацией...
Аноним_1536• 12 марта 2019
Ответ дляИграю у края
так жрите свеклу
так не лезет.

я + 9.
начала постовать (а мне нравится это слово, билингвизм, дамочки).
2 день.

я + 9.
2 день.
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
ненавидьте себя активно, на тренажерах, так чтоб всей душой) А лучше полюбите, и позаботьтесь о себе и своем теле.
так мы и так ненавидем, от того и жрем и переедаем
и даже ходим в спортзал или в бассейн
что делать?
а еще расскажите по пунктам что значит полюбите себя и свое тело, расскажите, вот по пунктам
и даже ходим в спортзал или в бассейн
что делать?
Не буду• 12 марта 2019
Девушки, а правда, что можно есть все, что душе угодно и в любое время, но только не превышая суточный калораж 1200, и будешь худеть?
Ответ дляШвидка Настя
Знаю проверенный мною же способ худеть быстро но не хватает силы воли пока . Когда-то похудела так - не ела после 16-00 , основной прием пищи в промежутке с 12 дня до 14 . И один день в неделю - пост на воде либо чае травяном
когда Вы ложитесь спать? просто отнимайте от этого времени 4 часа, и будет достаточно
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляНе буду
а вы попробуйте
Застряла• 12 марта 2019
Ответ дляТоматико
Утром каша и яйцо.
Обед салат из пекинки и кур грудь
Полудник кефир с семенами люна.
Ужин рыба на пару и салат
Через месяц минус 5, через три минус 10!
И оторвать попу от дивана!
Вы просто не хотите...
Обед салат из пекинки и кур грудь
Полудник кефир с семенами люна.
Ужин рыба на пару и салат
И оторвать попу от дивана!
Вы просто не хотите...
Я без первых блюд не смогу
а где тут суп или борщ, отбивные, пельмени?
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
худеть

не худеть, от слова ХУДО, а стройнеть, от слова стройный

Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляЗастряла
Я без первых блюд не смогу

Не обижаюсь• 12 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
да я и не ем зефирок, хлеба и колбасы, но эксперты похудетельные запрещают свеклу, бананы и морковь, так как сахара много. вот и стало интересно, кому верить)
Сейчас столько экспертов) Ешьте,сахар не самый калорийный продукт. Я тут недавно статью прочитала, и вот как раз про сахар, оказывается что черный шоколад намного калорийнее молочного, и при этом сахар быстро перерабатывается в энергию.,т.е. быстрый углевод.
После 18• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
я бинджер...
надеюсь выучите новое слово в психологии пищевых расстройств
та зачем мне учить какие то слова или термины? я вроде бы психологом, психиатром себя не называла. что за притенении ко мне?)) Д хоть трансгендер вы, мне то что)) Если жрете много, не в себя, то я здесь причем? Я говорю фактами, ожирение болезнь бедных людей, так как дешевое питание и продукты ведут к стремительному набору веса. А если есть такие, которые тоннами в себя пхают всего да побольше, то это лично его проблемы, пусть головушку лечит и начинает использовать свою силу воли)
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 12 марта 2019
еще приведите пример , где на хромосомном уровне заложено тягать штангу и делать приседы и только после этого вы 100% похудеете
ВундерКИНГ• 12 марта 2019
Ответ дляNata-1976
Нет, это германия, израиль тут не при чем. Это она свое уже что-то добавляет.
Та нет. Она нам сайт показывала и каталоги. Там израиль и гель алое чистый питьевой там продается. И крема разные. Она этот сок давно пьет, но как была центнер, так и есть.
Я поняла уже, что у вас другая страна и фирма.
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Пост начался, заканчивайте жрать!
так на посту круто можно ж нажрать на углеводах , там выше написали, что углеводная еда, а это ПОСТ 100% ( не все будут готовить себе фасоль, бобы и т.д.)))- еда нищих
так что пост-для нищих
Раздражевская• 12 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Т е +10 кг за 3 месяца по вашему норма, при том что я очень люблю спорт?)))) сейчас подобрали дозу и гормоны встали на место вес начинает уменьшаться
Какую дозу подобрали и какой изначально был ттг?
После 18• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Ну как бы в своем глазу, да
Если сами начинаете хамить и поучать, то будь те готовы к тому же. Какие претензии ко мне и чем вас мой первый пост задел, что вы решили мне хамить? Я вам отвечаю тем же, лечите головушку, так как адекватный психически здоровый человек за имением неокортекса(в тех же животных она отсутствует, поэтому они не могут себя контролировать, а человек может. ну кроме тех, кто в дурке. у психбольных слабо выраженная волевая сфера) вы должны уметь себя сдерживать, контроль и сила воли один из отличий, что отличает животного от человека.
Нравится топтать все в огромных количествах? ну так это лично ваши проблемы, другие не все такие и большинство людей не ест тоннами.

Если сами начинаете хамить и поучать, то будь те готовы к тому же. Какие претензии ко мне и чем вас мой первый пост задел, что вы решили мне хамить? Я вам отвечаю тем же, лечите головушку, так как адекватный психически здоровый человек за имением неокортекса(в тех же животных она отсутствует, поэтому они не могут себя контролировать, а человек может. ну кроме тех, кто в дурке. у психбольных слабо выраженная волевая сфера) вы должны уметь себя сдерживать, контроль и сила воли один из отличий, что отличает животного от человека. Нравится топтать все в огромных количествах? ну так это лично ваши проблемы, другие не все такие и большинство людей не ест тоннами.
Ресничный червь• 12 марта 2019
Ответ дляВерочка 100%
Та зачем худеть? Давайте лучше обсудим варианты блюд на нг 2020.
а Пасха как же? давайте рецепты на Пасху обсудим)))
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Ну как бы в своем глазу, да

хамите вы, я лишь отвечаю на ваши выпады
тааааак от еды для нищих уже переместились к термину, который вы все же посмотрели в интернете, прям подвиг:)))) только вы мне так и не обьяснили где связь между нищими, бедными и богатыми
и едой:)
если не затрагивать сферу косметологии, хирургии пластической, посещения фитнеса, профессиональных красавиц и так далее
расскажите плиз...
о силе воле вы так и не написали ничего, ограничения-это не сила воли, это всего лишь ограничения, которые потом дадут в другом месте всплеск
это как в одном месте убыло в другом прибыло
и еще я там просила вас про хромосомную память мне рассказать и о штангах:)
и едой:) если не затрагивать сферу косметологии, хирургии пластической, посещения фитнеса, профессиональных красавиц и так далее
расскажите плиз...
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляНе буду
Не буду ( ник мне в тему):)
умничка, потому как вдруг накушаетесь на 1500 то все те лишнии 300 пойдут прямиком в жирок и когда начнете кушать как нормальный человек приумножитесь в разы
Lux Aeterna• 12 марта 2019
Особенно пикантно тема про ’нажрала 10 кг’ смотрится рядом со следующей темой среди сегодняшних популярных ’обалденный торт’
Штора с кисточкой• 12 марта 2019
А я 20. Вже більше року після родів. Теж продовжую жерти. Два дні їм нормально і зриваюсь. І так по кругу...Застрелитись хочеться.