Аноним• 05 октября 2012

Стирка. Готовка. Глажка. Уборка и все по кругу, на что переключаетесь,

чтобы не одичать?!
Кроме кидстаффа.
Аноним• 05 октября 2012
Ладно, ну ее эту уборку, пойду орбитрек крутить.

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
ну это у меня само собой все...а дочку уложу и фитнес...от того уборки мышц не накачаешьи все равно супер форм не получишь((((
ТОлько супер усталость.
nova777• 05 октября 2012
Ответ дляearth
уборка это такой фитнес,что не дай бог.Ползаешь на коленях по поле.ламинат драеш от пятен которые детки ставят ,плинтуса вытереть,под диваном,а потом пыль на верхних полках.А вот с детьми поиграть успокоить покорми,догнать сначала,что бы покормить-это просто спец курс армии.
Так у меня 2-3 раза в неделю. Уборочка вот такая... Сегодня уже закончила. Начала почти в 8 утра... Ща деть младший дрыхнет после полдня в садике, старшая в школе, вот и пользуюсь моментом, чтобы тут потусить... :)
irinkaberry• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ТОлько супер усталость.
ну мы себя жалеем сильно...конечно усталость, но лучше быть усталой и красивой чем валяться на диване с пузом и целлюлитом))) не так ли?
nova777• 05 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
О, да :) Что - то я себя запустила немного в этом плане, надо массажик начать делать. А то я после моря в августе начала забывать как выглядит силиконовая баночка только сейчас подумала об этом...
mur-mur_• 05 октября 2012
Ответ дляearth
Времени нужно не много:
-нарисовали рисунок на бумаге 10 мин с инета. Поубирались чуток
-Нанесли контур на рисунок(часть рисунка)-10 мин еще поубирались
-Нанесли остаток контура-10 мин.забрали детей из садика,покормили.
-Заполнили рисунок красками 20 мин.И далее свои дела.
а похвастайтесь, что у вас получается, тема интересная...
Victor1ya• 05 октября 2012
А я, когда хандра с домашними делами берет верх, начинаю деньги тратить)))))) при том у меня полная уверенность, что нехватка вещей у всех троих в семье (а оно то совсем наоборот)
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
Так-так
nova777• 05 октября 2012
Чего писала в этой теме, так и не поняла :)))

Автор, душевных ответов Вам на заданный вопрос от всей души

мама 2-х дочек Насти,Леры• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
ага!нужно же вещи собрать, перебрать, запихнуть, включить машинку, порошок открыть, а потом ждать целый 1-2 часа. Снова открыть машинку, все взвалить на себя , пойти развесить...вытряхнуть,вывернуть, А носки! вечно где-то по дороге к батарее теряютсяГлавное их в одном месте вывесить, чтобы потом легче было складывать к комод...Проверить пододеяльник , постоянно что-то в нем прячется - детские трусики, или еще какаято мелочь. Как оно умудряется туда залезть во время стирки
а у меня старшая 6лет,(да и в 5лет делала :) )сама из машинки (с верхней загрузкой,я только крышку открываю) всё белью в тазик вытащит (я только до балкона отнесу ) и почти всё сама развесит-это ей в удовольствие, и посуду по вытирает,может и помыть, в общем мы сами себе помощников выращиваем и за младшей с 2-х лет присматривает,а я своими делами занимаюсь да и пыль дочурки всегда вытрут, пропылесосить только конечно старшая может...
А в готовке...я вот баклажаны чищу,а порезать на досочке и ребёнок может :) и Вам помощь и работа вместе объединяет - не нужно деток в садик отдавать-они Вам в помощь
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой,а у меня когда дома хаос,то и душа в таком же состоянии. Вот не могу пройти мимо грязного места, надо остановиться и навести порядок, а он гад,не наводится.
Ага! У меня тоже самое! Я спать спокойно не смогу даже если 2 тарелки не мытые! Люблю с утра проснутся и все дома чисто!
Аноним• 08 ноября 2012
Девчонки, будете смеяться...но действует и стимулирует передачка ’Давай поженимся’! Пока смотрю как ищут спутницу(ка) то столько советов наслушаюсь, а еще раз убеждаюсь как хорошо, что у меня есть семья (хороший муж и ребеночек)...и так сразу хочется все-все для них сделать...и получше по убирать и новым блюдом побаловать...в общем с новыми силами в бой)
Зоя Жорівна• 17 апреля 2013
Ответ дляАноним
нет времени переключаться, неделю гладила, вчера сделала две стирки и опять куча глажки. Сок варить надо, икру закрыть надо,посуда грязная,за детьми в садик надо,после садика прогулка,после прогулке: накормить,искупать,почитать,спать уложить,удрать,пойти пару часов поспать. Утром проснуться и все заново.
Вам еще клево, дети в саду, а у меня все тоже только с детьми, которые дома