Аноним• 05 октября 2012
Стирка. Готовка. Глажка. Уборка и все по кругу, на что переключаетесь,
чтобы не одичать?!
Кроме кидстаффа.
Швабристка• 05 октября 2012
Нашла себе хобби.Не очень дорогое,и жутко интересное:декупаж и витраж(рисование по стеклу).Для меня это просто находка.Получается просто шикарно,муж в восторге,постоянно просит ,что то сделать.Так,что советую)))).
Подсела на фильмы на ex.ua. особенно наши, про лУбофф))) Вот готовлю кушать, беру ноут, включаю и отдыхаю таким образом))) как говорицца, приятное с полезным совмещаю :) иногда, после таких фильмов такие приступы любви нападают по отношению к своему Мужу, что аж самой страшно и жить хочецца ещё больше

Аноним• 05 октября 2012
нет времени переключаться, неделю гладила, вчера сделала две стирки и опять куча глажки. Сок варить надо, икру закрыть надо,посуда грязная,за детьми в садик надо,после садика прогулка,после прогулке: накормить,искупать,почитать,спать уложить,удрать,пойти пару часов поспать. Утром проснуться и все заново.
katrusja75• 05 октября 2012
Ответ дляearth
Если заинтересуетесь расскажу .
Декупажем я давно спасаюсь, а вот к витражу только присматриваюсь и облизываюсь. Мне расскажите, я очень хочу.
Еще увлекаюсь картонингом и скрапбукингом.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляkatrusja75
а теперь расскажите где берете время на увлечения.
Ответ дляnova777

порекомендуйте парочку!
Аноним• 05 октября 2012
Как это знакомо, я тоже один день глажу, другой убираю, а готовка каждый день, ясное дело.
irinkaberry• 05 октября 2012
А я тренируюсь дома, пока дочка сейчас вот цель поставила на шпагат сесть. А вообще 2 раза в неделю в тренажерку это праздник))) Больше некуда ходить...
Швабристка• 05 октября 2012
Ответ дляkatrusja75
Вы знаете все настолько легко и просто.вам неоходимо обычне стекло или стеклянная поверхность.Для начала лучше стекло.
Опять же для начала витражные краски и витражные контуры.
Ватным спонжиком со спиртом обезжириваете поверхность.
Наносите рисунок на поверхность альбомного листа,подлаживаете под стекло.На стекло по контуру рисунка наносите витражный контур того цвета который вам подходит,ждете 2 часа пока он высохнет,после заполняете внутреннюю часть рисунка витражными краска и 24 для полного высыхания.Наслаждения море.Получается с первого раза,пусть и не очень аккуратно,но очень эффектно.Удачи.Занятие достойное,говорю с увереностью.
Аноним• 05 октября 2012
ой, девчата, и я хоть ккуда хочу. вроде и дети в садике,а дел невпроворот. То по работе мужу помогаю,но эта помощь осуществляется дома,то домашние дела,туда- сюда, уже за малыми пора.

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляEnigma76
Работа, работа и еще раз работа. Иногда переключаюсь на уборку, глажку, стирку (ну это громко сказано, стир. машина ведь сама стирает:-)).
ага!нужно же вещи собрать, перебрать, запихнуть, включить машинку, порошок открыть, а потом ждать целый 1-2 часа. Снова открыть машинку, все взвалить на себя , пойти развесить...вытряхнуть,вывернуть, А носки! вечно где-то по дороге к батарее теряются
Главное их в одном месте вывесить, чтобы потом легче было складывать к комод...Проверить пододеяльник , постоянно что-то в нем прячется - детские трусики, или еще какаято мелочь. Как оно умудряется туда залезть во время стирки
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляnova777

Что рекомендуете посмотреть?
katrusja75• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Сплю с 01.00 до 06.00. А дети ложатся в 21.00
Четыре часа в моем полном распоряжении. После 21.00 принципиально не занимаюсь никакими домашними делами. Но я домохозяйка, как-то и днем все успеваю.
Швабристка• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Времени нужно не много:
-нарисовали рисунок на бумаге 10 мин с инета. Поубирались чуток
-Нанесли контур на рисунок(часть рисунка)-10 мин еще поубирались
-Нанесли остаток контура-10 мин.забрали детей из садика,покормили.
-Заполнили рисунок красками 20 мин.И далее свои дела.
irinkaberry• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, не говорите! Что есть то есть))) но если вдуматься как раньше жили без стиралок, то легче становится))
katrusja75• 05 октября 2012
Ответ дляearth
И правда, звучит не страшно. Спасибочки, обязательно попробую.
irinkaberry• 05 октября 2012
Автор, почему не хотите занятся дома фитнесом или еще каким нибудь тренингом!!В ютубе куча тренировк и по Синди Кроуфорд и бодирок от Сюзанны!!!
irinkaberry• 05 октября 2012
Я вот сейчас буду на скакалке час прыгать .потом растягиваться...задрала уборка))))))
Непогодка• 05 октября 2012
а я вяжу крючком, с лета просто ’ в захваті’
, вот панамочку своей масяне на следующее лето довязываю.
Спицами связала манишку на зимку :).
А еще мне очень понравился цифровой скрапбукинг....Это увлечение появилось само собой. Фоток много и видео тоже, решила его упорядочить, начала изучать скрапбукинг
, вот панамочку своей масяне на следующее лето довязываю. Спицами связала манишку на зимку :).
katrusja75• 05 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
Я успела и без стиралки пожить, а когда купили, то попервам очень не хватало ЧУВСТВА СОВЕРШЕННОГО ПОДВИГА. А сейчас, та ну его, то чувство, абы не руками...
Ответ дляLovebaby
порекомендуйте парочку!
’Поцелуй судьбы’ - если любите Толкалину. ’Крыса’ с Еленой Лядовой. Это из самых таких, что сразу приходят на ум. Второй фильмец ваще 2 раза смотрела... Потом мысли гоняла пару дней в голове, аж башка порой начинала болеть
Эти фильмы не в одну серию, по - моему по 4 в каждом. Но они того стоят) смотрятся легко, как на одном дыхании.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
ой,а у меня когда дома хаос,то и душа в таком же состоянии. Вот не могу пройти мимо грязного места, надо остановиться и навести порядок, а он гад,не наводится.
Швабристка• 05 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
С таким хобби точно скучать некогда)))))))))
уборка это такой фитнес,что не дай бог.Ползаешь на коленях по поле.ламинат драеш от пятен которые детки ставят ,плинтуса вытереть,под диваном,а потом пыль на верхних полках.А вот с детьми поиграть успокоить покорми,догнать сначала,что бы покормить-это просто спец курс армии.
Вот! Ещё вспомнила! Фильмец, который даже мой муж смотрел, такой даже, типа маленький сериальчик, толи 12, толи 16 серий в нём... ’Голубка’ называется. В ютубе смотрели. Тоже наш фильмец и актёры отменные подобраны на гл. роли.
2 дня почти суб. + воскр.), с перерывами на погулять с малыми, поесть, созвониться с дурзьями)))
irinkaberry• 05 октября 2012
Ответ дляearth
ну это у меня само собой все...а дочку уложу и фитнес...от того уборки мышц не накачаешьи все равно супер форм не получишь((((