Бегущаяпо• 12 марта 2019

Я нас поздравляю!

Члени Європарламенту погодилися, що від 2014-2015 років виникло багато зон конфлікту між ЄС та Росією, зокрема через її втручання у Сирію, Лівію та Україну. Також РФ активно підтримує антиєвропейські та ультраправі партії всередині ЄС, втручається у вибори в інших країнах та порушує права людини. Тому Євросоюз повинен бути готовий впроваджувати нові санкції проти Росії за порушення міжнародного права.

У звіті також наголошується, що проект "Північний потік-2" може збільшити залежність ЄС від поставок російського газу та поставити під загрозу внутрішній ринок Європи, а тому має бути припинений.
Більше читайте тут: https://tsn.ua/svit/pripiniti-pivnichniy-potik-2-i...
Пацака-задирака• 12 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Я с огромным удовольствием прочла эту нгвость на рбк.ру. Там очень старались сделать ее малозаметной
У вас проблема с иностранными ящыками, что кроме русской и украинской прессы ничего не читаете? И не лень же было через vpn заходить. РБК под санкциями, провайдеры его не пропускают. Кстати, если вы были на российских сайтах, то, наверное, прочли, что это уже вторвя резолюция по Северному потоку. Первая была еще в начале декабря. Что никак не повлияло на строительство. Но украинские СМИ деликатно об этом умалчивают ;)

Кидстаффовна• 12 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Я никому не служу, в отличии от вас.
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 12 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Чтоб до таких как вы лучше дошло.
До каких таких?
Пацака-задирака• 12 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
А она не знает, как НКВД по-украински будет.
Ааааа, класс!
Пацака-задирака• 12 марта 2019
Автор сделала вброс и вышла. Пожаловаться на темку, что ли?
Кидстаффовна• 12 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
А зачем? Она и сама заглохнет. Чет мы не возрадовались
Помилуйте мадам• 12 марта 2019
Болгария получила официальное письмо от «Газпром экспорта», в котором говорится, что он планирует прекратить транзит газа по Трансбалканскому маршруту из Украины в Турцию с января 2020 года», – заявила Петкова в интервью болгарскому каналу BTV.
Цветок Мира• 12 марта 2019
разговаривая с родственниками из россии чего то создается впечатление что мы под санкциями... И смех и грех...
Звоночек• 12 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Між якими країнами? Ресурс український
а народ разный

Звоночек• 12 марта 2019
Ответ дляledi_mara
Автор, закинули тему и все, уйдите из темы и больше туда не заходите. Отвечают на такие темы советчицы с интеллектом ниже плинтуса. Тему увидели, кому надо, оценили и, тоже, ушли молча. Благодарю за тему. Ответила вам только потому, что пожалела вас))
а с высоким интелектом отвечают в темах про минет,труселя,какахи,вибраторы...теперь понятно для кого они
Звоночек• 12 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Это вы в кремль напишите. Карлику
та вы шо,а у нас такого нет правда?
Звоночек• 12 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
тссс...тут такое незя
Аноним_1488• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Слушайте, народ, вот именно люди, с таким мышлением как у здешнего большинства, и не пустили наших ребят защитить Донбас/Луганск от раши.
Вы реально не умные или это боты?
так их не мы не пустили,а те,кто сейчас у власти в Украине.
СКИБИДЫШь• 12 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
В Крыму тоже, помнится, звали --- и туда также пришли. Вопрос: почему в Крыму, там, где дислоцированы регулярные рос. войска, нет украинских танков с нашими бравыми защитниками?

P.S. О, в Одессе знаем, как отстаивали. Лучше бы не вспоминали грязную страницу нашей истории.
Модератор-Татьяна• 12 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
lotareva.anna• 12 марта 2019
Ответ дляЗвоночек
тссс...тут такое незя
IrinnkA• 12 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
с ящЫками у меня нет проблемы У меня нет ящиков. Через впн не нужно мне заходить, я отлично захожу с яндекс-браузера. Он прекрасно грузит все кроме вконтакте да мне и не надо, я им не пользовалась никогда.
Посмотрим. Европарламент все пытался с рашкой помириться и так жестко они решения не принимали, наоборот, у наших зады подгорали. Если вы имели в виду (все же) ’с языками’, то с языками у меня все ок. Как минимум, с английским и польским. Но зачем мне искать англоязычные новости, если вот рбк? Зашла и посмотрела. Дело 5 минут)))
IrinnkA• 12 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
До каких таких?
До таких как вы
IrinnkA• 12 марта 2019
Ответ дляЗвоночек
та вы шо,а у нас такого нет правда?
Если б я знала на что вы отвечаете мне... Но так как у меня не показывает, то я ваш вопрос проигнорирую

Валькірія• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
ЗАМОРОЗИТИ ’ПІВНІЧНИЙ ПОТІК-2’ І БУТИ ГОТОВИМИ ДО НОВИХ САНКЦІЙ: ЄВРОПАРЛАМЕНТ УХВАЛИВ ЗВІТ ПРО ВІДНОСИНИ З РФ
Це прекрасно, я вважаю! Це супер.
Валькірія• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
ну как,у соседа корова сдохла.Автор,наверное весна.Полгода можно газ не покупать у России.Но к зиме риторика изменится.
СП-2 - це інструмент впливу на Україну, це прекрасно, що його заморозили.
Валькірія• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вы реально не умные или это боты?
Я з вами. Тут повно ботів і повно неумних, це факт.
NatRad• 12 марта 2019
«Болгария получила официальное письмо от «Газпром экспорта», в котором говорится, что он планирует прекратить транзит газа по Трансбалканскому маршруту с Украины в Турцию с января 2020 года».

Це остаточне прощевай, но уже по газпромовски..