Бегущаяпо• 12 марта 2019

Я нас поздравляю!

Члени Європарламенту погодилися, що від 2014-2015 років виникло багато зон конфлікту між ЄС та Росією, зокрема через її втручання у Сирію, Лівію та Україну. Також РФ активно підтримує антиєвропейські та ультраправі партії всередині ЄС, втручається у вибори в інших країнах та порушує права людини. Тому Євросоюз повинен бути готовий впроваджувати нові санкції проти Росії за порушення міжнародного права.

У звіті також наголошується, що проект "Північний потік-2" може збільшити залежність ЄС від поставок російського газу та поставити під загрозу внутрішній ринок Європи, а тому має бути припинений.
Більше читайте тут: https://tsn.ua/svit/pripiniti-pivnichniy-potik-2-i...
Дежурняшная• 12 марта 2019
Ответ дляДама с собачкой
Когда это и кто не пустил? Все там, защищают. Многие погибли к сожалению.
Ваш сын тоже там?
так автор с передовой строчит...

автор Бегущаяпо • 12 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Автор
Не тратьте нервы
Это не то место,где данная новость будет понята
Здесь в почете темы про деЦЦкие и АС

Новость отличная,иначе наша труба пошла бы на металл
Удалено администрацией...
Добра всем!• 12 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Половина СП 2 (треба) принадлежит ведущим немецким компаниям. Потому вряд ли ее приостановят.
Американцы надавили на Меркель
Приостановят точно
Звоночек• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вы из рашки вещаете?
а вы разжигаете агрессию между странами и людьми.
Добра всем!• 12 марта 2019
Ответ дляДама с собачкой
Ваш сын тоже там?
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 12 марта 2019
Не совсем поняла, с чем Вы нас поздравляете....
Ангел-предохранитель• 12 марта 2019
Ответ дляГерцогиня
Согласна с Вами. Отличная новость!
Намажьте эту новость себе на бутерброд
Пацака-задирака• 12 марта 2019
Самое смешное, если прочесть эту новость НЕ в украинских СМИ, то это всего лишь резолюция. Она носит рекомендательный характер. )))))
И, автор, никому та умирающая Украинсквя труба не нужна. США продавливают свои интересы. А за ними кроется отнюдь не транзит газа через Украину, а продажа своего сжиженного газа. Так что лвло бы чему так радоваться

Верочка 100%• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
радоваться что санкции против РФ - это не личная выгода, а общественная?
Пацака-задирака• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Самокритично ))
Верочка 100%• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вы совсем не понимаете, что если запустят СП2, то накроется укр.труба, а также все остальное, что с ней связано?
какая укр труба.
отношения разорваны? ничего не покупаем.
И труба не нужна.
Кишмишная Мая• 12 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Самокритично ))
Волшебная палочка• 12 марта 2019
Ответ дляСмурфик
беда рашке...((
Как же то они со своей красной икрой да нефтью без ихних то Харрибошек((((
Оооо, пошли искандеры ржать...
Оно само купилось• 12 марта 2019
Ответ дляЗвоночек
Між якими країнами? Ресурс український
Пацака-задирака• 12 марта 2019
Ответ дляВерочка 100%
Что лично вам это даст? Наша страна в большей ...опе. За 5 лет продали все, что можно было продать. Осталось снять вето на сельхоз земли. И все. Страна полностью ушла с молотка. Но зато очень ралуют санкции у сеседа ))
Волшебная палочка• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Слушайте, народ, вот именно люди, с таким мышлением как у здешнего большинства, и не пустили наших ребят защитить Донбас/Луганск от раши.
Вы реально не умные или это боты?
Часть боты, часть потомки рос нквдшников. Их же аж перекручивает от таких новостей. Прям челюсть русскоязычная покоя не дает
Волшебная палочка• 12 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
так вы своего пустите,пусть он защищает.
донецк только от вас защищать нужно было и все.
Я так понимаю, вы на работе? Как только полит тема, так ольгинские скачут. От нас - это от кого? А, ну-ка, подробнее, чтоб все поняли, откуда вещаете
ledi_mara• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Автор, закинули тему и все, уйдите из темы и больше туда не заходите. Отвечают на такие темы советчицы с интеллектом ниже плинтуса. Тему увидели, кому надо, оценили и, тоже, ушли молча. Благодарю за тему. Ответила вам только потому, что пожалела вас))

Волшебная палочка• 12 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вы из рашки вещаете?
Да из дыныры вещает. Для рашки слишком тупой вброс
Волшебная палочка• 12 марта 2019
Ответ дляЗвоночек
Это вы в кремль напишите. Карлику
Кидстаффовна• 12 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
А вы хто? Каким панам служите? Чи самі панської породи?
Волшебная палочка• 12 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Ох, красиво жалобу подала. Красиво. В дыныры провели интернет или сбежали и теперь из-за поребрика голос подаете?
Пацака-задирака• 12 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
А чому не українською? Обс..ать русскоязычных на русском языке - это нечто!
Волшебная палочка• 12 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я с огромным удовольствием прочла эту нгвость на рбк.ру. Там очень старались сделать ее малозаметной
На перекуре• 12 марта 2019
как меня достали эти тупые темы о России и срач.... живите себе спокойно и лучше думайте за кого голосовать лучше
Волшебная палочка• 12 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я никому не служу, в отличии от вас.
Волшебная палочка• 12 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Чтоб до таких как вы лучше дошло.
Кидстаффовна• 12 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
А она не знает, как НКВД по-украински будет.
На перекуре• 12 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
ага, я тоже ржу с этого не выучили видно