Асталависта бэйби• 12 марта 2019

Покупаете ли вы люксовые помады

Сколько готовы потратить на помаду и в каком количестве их покупаете?
Булку Дай• 12 марта 2019
Нет, полностью устраивают белорусские. Чего не скажу о туши и тоне.
Сегодня я не я• 12 марта 2019
Помадами не пользуюсь, только блесками, последний - шанель, цену точно не помню... покупали в дьютике. Евро 30, вроде.
Бабка в тапках• 12 марта 2019
Покупаю Аден - цена доступная, качество супер
Ягодка опять• 12 марта 2019
Купила себе в подарок ив сен лоран- очень красивое оформление , золотой футлярчик с резьбой, а помада так себе, растекается и не стойкая совсем, однорасстройство,ожидала большего
Черепаха Тортила• 12 марта 2019
Нет, но хочу. Пока в поиске. Белорусские не нра
ФФФФристайла• 12 марта 2019
Нет, покупаю японские
МошеЙница• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
я не думаю..что это люксовая...
ДлинноНожка• 12 марта 2019
Максимум 2-3. До 200 грн. Больше не вижу смысла тратить.
Бабка в тапках• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
я не думаю..что это люксовая...
А я и не писала, что она люксовая, указала, что цена доступная и хорошее качество. Цена 260 грн, это недорого.
МошеЙница• 12 марта 2019
брала пару раз блески...не в восторге.Носибельности нет,один с липкостью.
Помаду брала одну-увлажняющая просто супер...губы ухоженые,не проваливается..носибельность средняя...на губах легкая...
это была лимитка..теперь ее нет,а тестить др. по 900 грн не готова
Доставучая• 12 марта 2019
Редко в обычной жизни пользуюсь помадами в принципе - т.к. все время либо что-то жую, либо пью кофе или воду.
Из-за этого у меня ровно 4 помады - 2 проф. марки MAC и две Нуба Миллебачи, знаменитые суперстойкие помады, которым не помеха даже мой образ жизни.
Что касается других продуктов (кушоны-масла, блески, бальзамы) в категории люкс не особо меня впечатлили.
В итоге юзаю блеск от Fenty Beauty и гигиеничку Hurraw вишневую с тинтом.
Смайлик• 12 марта 2019
Да беру гигиенички, блески, матовые, немного правда, я вообще н фанат. Под нг взяла 2 матовые Шанель, проявляющийся бальзам ланком и ещё что-то по-моему, а гигиеничку Шанель
Домашка• 12 марта 2019
Эсти Лаудер - купила еще и сразу 2 штуки и разочаровалась. В итоге юзаю Буржуа и Мейбелин.
Одноклассница• 12 марта 2019
Не гонюсь за дороговизной. Пользуюсь Орифлэймом, Дзинтарсом. Сейчас 4 помады в разгоне, 2 в запасе.
Наверняка• 12 марта 2019
одна белорусская за 50 гривен и все
А вот недавно• 12 марта 2019
Люблю помады всего есть штук 10—люкса половина
Тетя из министерства• 12 марта 2019
люблю помады, беру люкс, около 1000 грн, сейчас штук 10 и блесков штук 5.
неДоПриличий• 12 марта 2019
Беру постоянно и уже 10ть лет у одно продавца. Действительно оригинал и хорошая цена(450,550,бывают скидки и отдаёт по 300). Люблю шанель, диор. Лоран не люблю, они действительно теут или сушат.
Умею мерить лучше всех• 12 марта 2019
Ответ дляБулку Дай
++++, в Еве ,а вот тушь и пудру Мейбелин беру
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2019
Не знаю clarins люкс или нет, но ерунда помада . Мах фактор м то лучше
Гигиенишвили• 12 марта 2019
У меня в основном блески. Разные. И диор и виктория сикрет есть.
Братья Капли• 12 марта 2019
Лореаль люблю,очень подходят мне
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2019
Нет, устраивает на 100% Джордан голд матовая. Цена приемлемая.
Телочка• 12 марта 2019
Нравится Герлен, пару шт есть, Мак пару шт и бальзам Бай Терри. Блески не люблю. Пробовала Белорусские - не понравились , как пластилин на губах.
А , из последних приобретений , Эвелин , матовая помада с кисточкой- реально понравилась.
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2019
да.
но не все мне подходит
из последних приобретений нюдовая ив сен лоран и ланком красная.
ланком понравился меньше, хотя их блески бесподобны
Лизочек• 12 марта 2019
Да. Определенные бренды только, другие в сравнении проигрывают
Lili777_888• 13 марта 2019
Не покупайте,стойкость нулевая у ив сан лорана,ланком и диор((
Кто крайний?• 13 марта 2019
Ответ длянеДоПриличий
Если Вы покупаете у продавца помаду Шанель со скидкой,то это подделка.На Шанель скидок никогда не бывает
Кто крайний?• 13 марта 2019
Ответ длянеДоПриличий
Таких цен как Вы написали на помады Шанель и Диор нет.Значит продавец впаривает подделки
Вся такая растыкая• 13 марта 2019
Диор покупаю периодически, мне нравится очень. В пробниках. Единственный минус - быстрый расход. Вот сейчас на мебели присела. Качество норм и цена так же. Но диор по возможности куплю снова