Асталависта бэйби• 12 марта 2019
Покупаете ли вы люксовые помады
Сколько готовы потратить на помаду и в каком количестве их покупаете?
Сегодня я не я• 12 марта 2019
Помадами не пользуюсь, только блесками, последний - шанель, цену точно не помню... покупали в дьютике. Евро 30, вроде.
Ягодка опять• 12 марта 2019
Купила себе в подарок ив сен лоран- очень красивое оформление , золотой футлярчик с резьбой, а помада так себе, растекается и не стойкая совсем, однорасстройство,ожидала большего
МошеЙница• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Покупаю Аден - цена доступная, качество супер
я не думаю..что это люксовая...
Бабка в тапках• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
я не думаю..что это люксовая...
А я и не писала, что она люксовая, указала, что цена доступная и хорошее качество. Цена 260 грн, это недорого.
МошеЙница• 12 марта 2019
брала пару раз блески...не в восторге.Носибельности нет,один с липкостью.
Помаду брала одну-увлажняющая просто супер...губы ухоженые,не проваливается..носибельность средняя...на губах легкая...
это была лимитка..теперь ее нет,а тестить др. по 900 грн не готова
Доставучая• 12 марта 2019
Редко в обычной жизни пользуюсь помадами в принципе - т.к. все время либо что-то жую, либо пью кофе или воду.
Из-за этого у меня ровно 4 помады - 2 проф. марки MAC и две Нуба Миллебачи, знаменитые суперстойкие помады, которым не помеха даже мой образ жизни.
Что касается других продуктов (кушоны-масла, блески, бальзамы) в категории люкс не особо меня впечатлили.
В итоге юзаю блеск от Fenty Beauty и гигиеничку Hurraw вишневую с тинтом.
Смайлик• 12 марта 2019
Да беру гигиенички, блески, матовые, немного правда, я вообще н фанат. Под нг взяла 2 матовые Шанель, проявляющийся бальзам ланком и ещё что-то по-моему
, а гигиеничку Шанель
Домашка• 12 марта 2019
Эсти Лаудер - купила еще и сразу 2 штуки и разочаровалась. В итоге юзаю Буржуа и Мейбелин.
Одноклассница• 12 марта 2019
Не гонюсь за дороговизной. Пользуюсь Орифлэймом, Дзинтарсом. Сейчас 4 помады в разгоне, 2 в запасе.
Тетя из министерства• 12 марта 2019
люблю помады, беру люкс, около 1000 грн, сейчас штук 10 и блесков штук 5.
неДоПриличий• 12 марта 2019
Беру постоянно и уже 10ть лет у одно продавца. Действительно оригинал и хорошая цена(450,550,бывают скидки и отдаёт по 300). Люблю шанель, диор. Лоран не люблю, они действительно теут или сушат.
Умею мерить лучше всех• 12 марта 2019
Ответ дляБулку Дай
Нет, полностью устраивают белорусские. Чего не скажу о туши и тоне.
++++, в Еве ,а вот тушь и пудру Мейбелин беру
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2019
Не знаю clarins люкс или нет, но ерунда помада . Мах фактор м то лучше
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2019
Нет, устраивает на 100% Джордан голд матовая. Цена приемлемая.
Телочка• 12 марта 2019
Нравится Герлен, пару шт есть, Мак пару шт и бальзам Бай Терри. Блески не люблю. Пробовала Белорусские - не понравились , как пластилин на губах.
А , из последних приобретений , Эвелин , матовая помада с кисточкой- реально понравилась.
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2019
да.
но не все мне подходит
из последних приобретений нюдовая ив сен лоран и ланком красная.
ланком понравился меньше, хотя их блески бесподобны
но не все мне подходит
Кто крайний?• 13 марта 2019
Ответ длянеДоПриличий
Если Вы покупаете у продавца помаду Шанель со скидкой,то это подделка.На Шанель скидок никогда не бывает
Кто крайний?• 13 марта 2019
Ответ длянеДоПриличий
Таких цен как Вы написали на помады Шанель и Диор нет.Значит продавец впаривает подделки
Вся такая растыкая• 13 марта 2019
Диор покупаю периодически, мне нравится очень. В пробниках. Единственный минус - быстрый расход. Вот сейчас на мебели присела. Качество норм и цена так же. Но диор по возможности куплю снова