Сиреневая цапля• 13 марта 2019

Лорак пополнила ряды искусственнолицых(

глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
Бочка порохУ• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Вы перепутали, наверное, пост....

2julia• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Я фыркаю? Вы ничего не попутали? И выбирайте выражения, повторюсь ещё раз, раз с первого раза не очень понятно.
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вы перепутали, наверное, пост....
да? простите.
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
не, мы просто болтаем и никого не учим как нужно жить) нельзя?
Можно конечно
Кто крайний?• 13 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
у меня в институте преподаватель была.Очень похожа по Вашему фото
Днепр?
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ для2julia
Удалено администрацией...
КараПузовна• 13 марта 2019
Ответ для2julia
Так вы тему создали, чтоб указывать, что делать известным людям, в том числе и с их внешностью .
Известные люди на то и известные. И их всегда будут обсуждать. Они к этому сами и стремились.
Бабулька• 13 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Джоли и Джей Ло очень красиво оперируются. Каждый миллиметр на счету - всё тютелька в тютельку, чтобы скрыть взросление, но сделать эти манипуляции незаметными. Но это редкость, на самом деле. Большинство баб не умеют так. Думают: раз уж ложусь под нож с общим наркозом, предварительно пройдя обследование, сделаю себе сразу всё, да побольше. Чтоб потом надолго про хирургию забыть. Глупенькие. Этим страдают и наши постсоветские, и американские селебы. В Европе тоже своих чудиков хватает, хотя там больше ценится естественность.

Помните братьев Богдановых? Французские близнецы. Красавцами никогда не являлись, но были вполне приятны внешне. А сейчас на что похожи?
біля мене в дорогий спорт. клуб їздив їх клон. Старший мужик, на дуже дороій машині, з водієм, з охоронцем і з такою перекроєною рожою.
Идеальная оптимистка• 13 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Какая неприкрытая ложь и зависть к Лорак)
Да уж
т.е. если мне не нравится пластика лорак, то я ей завидую?))) не ну если завидовать кому, так уже мадонне))

КараПузовна• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
ты сматри, как зацепило мадам в теме. теперь эта благочестивая до вечера отгавкиваться тут будет сверкая нимбом.
+10000

онаженитакая
Идеальная оптимистка• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
у каждой женщины такие превращения после пятидесяти происходят.

гравитация - бессердечная ты сука.
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
+10000

онаженитакая
подождём. ещё проявит себя. щя психанёт. они такие, которые лопаются от негодования ’Я ВАМ НЕ ТЫКАЮ! ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ!’
Снежнакомка• 13 марта 2019
Меня заводит мейхер но она по ходу ниче не колола а на Повалий и Лорак пофиг
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вы о себе слишком высокого мнения. Вы мне не интересны как личность, так что - всего хорошего .
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
А почему бы не обсудить популярную личность? Она же для того и вылезла на экраны чтоб о ней говорили) Или можно только хвалить? Это я к тем кто тут возмущается что мол обсуждают. Не хотите не обсуждайте зачем вообще в тему заходите? Другим тыкнуть носом? Без вас разберутся что делать. И кроме того очень полезны такие темы чтобы женщины смотрели и думали стоит ли вмешиваться в свой организм и как НЕ нужно делать чтоб не стать вот таким не пойми чем.
+++
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ для2julia
а должно быть как-то иначе?
Идеальная оптимистка• 13 марта 2019
Ответ для2julia
Можно конечно
тогда почему вы решили, что имеете право учить меня и других женщин 40 +/- что нужно говорить и делать?)
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
может она 60+?
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А здесь мнение можно писать только женщинам +/- 40.Тогда понятно. [smile]hello[/smile

Идеальная оптимистка• 13 марта 2019
Ответ для2julia
нет, конечно. Но учить как им жить - точно не нужно. Кстати, что сейчас читаете?
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Найджел Латта, ’Пока ваш подросток не свёл вас с ума’
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Возможно вы и правы и где то я загнула. Признаю свою ошибку.
Аноним_1539• 13 марта 2019
Любка Успенская - омоложенный вариант)
Откушу что там торчит• 13 марта 2019
Я одна не понимаю красоту этих подбородков???
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
14 стр - не понимают)
Красная помада• 13 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Да они сейчас все на одно лицо.Лорак=Повалий=Билык=Зверев и т.д
Эти ’красотки’ тоже.Как под копирку
О, Боги)))))
Луноходик_Ик• 13 марта 2019
На трансвестита похожа. Борода как у мужика
Сигарный шланг• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
зачем так сложно назвали тему? проще нужно: Лорак - мукла.

а вообще, это жесть. у ребёнка в классе у одного мальчика мама с такими губищами.
моё дитё спросило, что у тёти с лицом и почему такой опухший рот. вот что ребёнку отвечать? я даже как-то замялась и тему разговора поменяла.
Надо было и ответить как есть: тетя сделала себе спец.процедуры, ввела то-то и то-то, думает, что это красиво; так, сыночек, делают неумные люди, т.к. это очень портит их внешность.
Сигарный шланг• 13 марта 2019
Ответ дляТоптунша
и? это повод грубить людям , кот. Вы не знаете и у кот. другое мнение о Вашей любимой певице? я не слежу ни за творчеством Лорак , ни за творчеством Седаковой (эта даже не помню как выглядит),не знаю что они там поют, ну не нравится мне такое. Но помню, что Лорак довольно симпатичная раньше была, а тут на фото... и это не только богатых и знаменитых касается, тут и в обычной жизни ’фреди крюгеров’ хватает, понакачивают губы, скулы, причесон одинаковый, и приходиться отличать их по сумке, или по машине.
Отличать по сумке - зачет! Вы мой кумир )))
забиякина• 13 марта 2019
блиииин, такой масивный подбородок теперь...стрёмная стала