Сиреневая цапля• 13 марта 2019

Лорак пополнила ряды искусственнолицых(

глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
Сигарный шланг• 13 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
так у них же возможностей море. Косметология не стоит на месте. Думаю можно выбрать варианты получше. Билык теперь ужасна просто, выглядит страрухой с переделанным лицом. Хотя ей не так уж много лет.
Вы знаете, как раз когда возможностей море начинаются перекосы.

Сигарный шланг• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я вижу перетянутое лицо да, не Алентова, но тем не менее
Согласна, я бы в жизни не догадалась, что это Мадонна. Тоже ужас сделала.
Кредитная• 13 марта 2019
о, как Успенская стала, но не так талантлива.......
вареный_look• 13 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
У меня такое ощущение, что у Повалий, Зверева, теперь Лорак, один хирург и у него один шаблон
вы забыли Билык)))
вот это сестра-близнец Зверева №1
забиякина• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
над чем спорить? её пчёлы не кусали. а Лорак явно в улей лицом упала.
у наших круто-боХАтых мам губки пухлые,то да, вот и лица стали мячиками- пчёлы кусают таких за их деньги
Любимка-анонимка• 13 марта 2019
Первые фото точно Успенская,жесть.Такое ожидает большинство кто делает инъекции в лицо,скулы и губы.
Женщина_в_лосинах• 13 марта 2019
наверное, когда есть возможность себя подкорректировать, то непременно это сделаешь) а особенно когда возраст уже далеко не юный и ты всегда была красивой, то пойдешь на многое, чтоб провернуть фарш назад)
Кукарачка• 13 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
но неужели имея деньги не найдешь самого крутого хирурга??
Женщина_в_лосинах• 13 марта 2019
Ответ дляКукарачка
не думаю, что хирург из подворотни. По-моему у многих именно такие лица после пластики.

Сигарный шланг• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
ты сматри, как зацепило мадам в теме. теперь эта благочестивая до вечера отгавкиваться тут будет сверкая нимбом.
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ дляСигарный шланг
Надо было и ответить как есть: тетя сделала себе спец.процедуры, ввела то-то и то-то, думает, что это красиво; так, сыночек, делают неумные люди, т.к. это очень портит их внешность.
первоклашка бы не понял зачем что-то закачивать в губы.
Сигарный шланг• 13 марта 2019
Ответ дляБабулька
біля мене в дорогий спорт. клуб їздив їх клон. Старший мужик, на дуже дороій машині, з водієм, з охоронцем і з такою перекроєною рожою.
О, кстати, Микки Рурк был первым. Тогда это была жесть жестяная, т.к. мужики еще такое не делали.
Сигарный шланг• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Ну чего ж не понял бы? Доступным для него языком. Я своим всё рассказываю, что их интересует. Теперь моя дочь (13 лет) говорит: ’Так удивительно, все учителя считают меня умной, думают я много читаю. А я не читаю, мне мама всё рассказывает.’
Не дооценивайте детей )
КАроче, похвалиласЯ я
Демон внутри• 13 марта 2019
Ответ дляТоптунша
и? это повод грубить людям , кот. Вы не знаете и у кот. другое мнение о Вашей любимой певице? я не слежу ни за творчеством Лорак , ни за творчеством Седаковой (эта даже не помню как выглядит),не знаю что они там поют, ну не нравится мне такое. Но помню, что Лорак довольно симпатичная раньше была, а тут на фото... и это не только богатых и знаменитых касается, тут и в обычной жизни ’фреди крюгеров’ хватает, понакачивают губы, скулы, причесон одинаковый, и приходиться отличать их по сумке, или по машине.
Кому я грубила?
Если мне кто то там не нравится, я не обсуждаю этих людей, мне плевать.
Берегу и стерегу• 13 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
В при чем тут хирург?
Хирург это кардинально-подтяжки и все дела
Но многие не хотят ждать 50 лет и делать подтяжку ,а хотят лицо без морщин и колят гиалуронку от чего их лица надувает как мяч
Да морщин нет,но морда чуть не треснет от жидкости,что притягивает гиалуронка
Им же лень на массажи ходить,микротоки,надо чтоб сразу ,но без пластики
И ходят потом как алкашки

Пы.сы.это я о Билык и иже с ней,не о Лорак,у неё пока все терпимо
Сигарный шланг• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Или не недооценивайте? Что-то я запуталась )
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляСигарный шланг
Делали. Посмотрите съемки последнего клипа Фреди Меркьюри. Там на заднем фоне видно стремного дяденьку... А это 1991г. Да и знаменитых близнецов уже выше показывали..
Сигарный шланг• 13 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Аааа, ну значит это я увидела его первым
Персонаж Аноним• 13 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
В при чем тут хирург?
И ходят потом как алкашки

да при чем ту гилауронка? От уколов таких лиц не бывает. Импланты ставят. Подбородок, скулы. Если рот стал широкий - результат подтяжки. От уколов красоты такого как на фотках небывает.

ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ дляСигарный шланг
Не дооценивайте детей )
КАроче, похвалиласЯ я
так то ж не просто тётя с улицы, а мама одноклассника. я скажу, что это некрасиво, он скажет однокласснику... да ну нафиг. мне проще сказать, что все люди разные и у всех своя внешность.
Сигарный шланг• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
А ну да
Вам телефонограмма• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Мне она похожа на Повалий стала.. макияж,,носогубка,нос, губы
100% ,
Миллион АлыхРос• 13 марта 2019
посмотрела клип Ани Лорак, лицо то такое дело, каждый сходит с ума по-своему, но музыка! Музыка! Аранжировка как у Ласкового мая образца 80-х, а на дворе 2019 год, однако. Кому это в 2019 вообще может быть интересно кроме тагила?
Миллион АлыхРос• 13 марта 2019
Спецом включила Полудневу спеку, клип 2001 года, она мне тогда так нравилась, музыка ее соответствовала духу времени, а нынешнее ’творчество’ только в Тюмени это можно слушать под соленый огурец и граненый стакан стекломоя
Гидроусилитель руля• 13 марта 2019
Хотелось бы взглянуть на фото фукающих, наверняка зачуханки в халатах, пахнущих борщом
trenitril• 13 марта 2019
скоро всех звезд можно будет по отпечаткам пальцев только различать
Гладковыбритый шишун• 13 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Да они сейчас все на одно лицо.Лорак=Повалий=Билык=Зверев и т.д
Эти ’красотки’ тоже.Как под копирку

А это точно разные девушки???
Гладковыбритый шишун• 13 марта 2019
Ответ дляOmerta
а мне не то алкоголичка, не то престарелая порно актрисса
Просто все ее ненавидят, ( Тимошенко и лорак так же, ) поэтому все и судят через эту призму личного отношения.
Да и вообще, что бы на советчице, никого не обгадили, да это редкость. Начиная с фона на котором сделано фото и как проедутся по всем чем там, что даже у красивой советчица появится куча комплексов.
Я о чем? Что у всех нас разные вкусы, кому то кто то красивый кому то нет. А к публичным людям, суждение о их красоте идет через прищму личного отношения к крнкреиному человеку.
Еще не понятно, как мы все будем выглядеть в 50 лет, и я уверенна что большая часть, тоже б не отказалась бы сделать подтяжку лица, что бы сбросить немного лет. Но тут два критерия:
1. Не у всех есть финансы
2. Не все смогут морально на это решиться.
Показушница• 13 марта 2019
Ответ для2julia
По какому праву вы мне тыкаете? Я лично вам свое сообщение оставляла? У вас проблемы может, а то желчь с вас так и ллется.. И поучитесь тактичности, при общении с незнакомыми людьми.
Так по вам плачет тактичность, вы пришли в тему учить уму разуму разных теток от 25 и до 60, что мы не правильно живем, попу, как у ким не качаем, дети у нас не суп, а кашу съели и на ужин не 100 блюд ибо в свое удовольствие читаем тему;)
Гладковыбритый шишун• 13 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
И Ротару отлично. Тимошенко всегда отлично выглядела, но сейчас на бигбордах она мне уже на Джексона немного похожа. А все года ранее отлично! Аккуратно, свежо, натурально
Я так думаю, что очень еще зависит от реакции самого организма, в данном случае лица, после операции, как все это будет после. Кто то опухает, кого то перекашевает. Ведь Ротару не одну подтяжку сделана за свою жизнь. Сравнить например с Пугачевой. Как после подтяжки свежо выглядела Ротару и как опухала Пугачева. Все таки тут еще адаптации организма, очегь важна. Так же Лев Лещенко, и Леонтьев. А ведь они оба кроились давно.
Так же и остальные секьюрити у кого то не видно, а кто то ужас